Фигурное катание. Чемпионат Европы 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017 проходит в Остраве с 25 по 29 января 2017 года на OSTRAVAR ARENA.

Российские фигуристы Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев стали бронзовыми призерами в состязаниях танцевальных дуэтов на чемпионате Европы в Остраве. Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях подтвердили результат прошлого года, когда на европейском первенстве в Братиславе были третьими.

Победителями в Остраве стали французы Габриэлла Пападакис — Гиойм Сизерон.Серебро у итальянцев Анны Каппеллини — Лука Ланотте.

Церемония награждения

Чемпионат Европы 2017. Острава (Чехия). Танцы

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 114.19 56.87 57.32 9.54 9.36 9.64 9.54 9.68 0.00 #20
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 110.99 54.69 56.30 9.21 9.11 9.46 9.50 9.64 0.00 #19
3 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 110.38 53.95 56.43 9.32 9.25 9.50 9.39 9.57 0.00 #18
4 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 99.94 49.17 50.77 8.36 8.21 8.61 8.57 8.57 0.00 #17
5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 98.76 47.54 51.22 8.46 8.29 8.57 8.68 8.68 0.00 #13
6 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 94.66 48.92 46.74 7.82 7.57 7.96 7.82 7.79 1.00 #15
7 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 93.22 44.76 50.46 8.46 8.32 8.21 8.57 8.50 2.00 #16
8 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 92.67 45.78 46.89 7.64 7.61 7.89 7.89 8.04 0.00 #12
9 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 91.35 46.02 45.33 7.57 7.32 7.68 7.64 7.57 0.00 #10
10 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 91.29 45.61 45.68 7.57 7.43 7.50 7.82 7.75 0.00 #11
11 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 90.92 48.29 43.63 7.29 7.04 7.32 7.32 7.39 1.00 #6
12 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 89.84 41.72 49.12 8.21 8.18 7.93 8.50 8.11 1.00 #14
13 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 86.69 43.42 43.27 7.14 6.96 7.21 7.39 7.36 0.00 #9
14 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 86.24 45.43 40.81 6.64 6.43 6.93 6.93 7.07 0.00 #5
15 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 84.84 41.15 43.69 7.39 6.93 7.29 7.36 7.43 0.00 #8
16 Lucie MYSLIVECKOVA / Lukas CSOLLEY SVK 83.80 41.78 42.02 7.04 6.68 7.11 7.04 7.14 0.00 #3
17 Taylor TRAN / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 80.08 41.68 38.40 6.36 6.14 6.54 6.50 6.46 0.00 #2
18 Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN FIN 76.12 37.56 40.56 6.86 6.50 6.79 6.86 6.79 2.00 #7
19 Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL ARM 75.05 36.51 38.54 6.43 6.25 6.46 6.54 6.43 0.00 #4
20 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR 73.03 36.13 36.90 6.18 5.96 6.11 6.39 6.11 0.00 #1

Видео произвольного танца
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон (20)

Анна Каппеллини и Лука Ланотте (19)

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (18)

Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко (17)

Александра Степанова и Иван Букин (13)

Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен (15)

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри (16)

Наталия Калишек и Максим Сподырев (12)

Алиса Агафонова и Алпер Укар (10)

Александра Назарова и Максим Никитин (11)

Мари-Джейд Лорио и Роман Ле Гак (6)

Виктория Синицина и Никита Кацалапов (14)

Кавита Лоренц и Панайотис Полицоакис (9)

Лила Фир и Льюис Гибсон (5)

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (8)

Люси Мысливецкова и Лукаш Сцоллей (3)

Сесилия Тёрн и Юссивилле Партанен (7)

Тина Гарабедян и Симон Проулкс-Сенекал (4)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 189.67 3 1
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 186.64 2 2
3 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 186.56 1 3
4 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 169.29 5 4
5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 166.93 6 5
6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 163.68 4 7
7 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 160.68 7 6
8 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 156.02 10 8
9 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN URK 154.65 9 10
10 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 154.51 8 12
11 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 153.68 11 9
12 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 152.40 12 11
13 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP 141.36 13 15
14 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 141.32 15 13
15 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 136.99 19 14
16 Lucie MYSLIVECKOVA / Lukas CSOLLEY SVK 136.64 17 16
17 Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN FIN 131.11 14 18
18 Taylor TRAN / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 129.95 20 17
19 Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL ARM 128.05 16 19
20 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR 125.42 18 20
Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR FNR 21
Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA FNR 22
Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY LAT FNR 23
Vavara OGLOBLINA / Mikhail ZHIRNOV AZE FNR 24
Victoria MANNI / Carlo RЦTHLISBERGER SUI FNR 25
Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE FNR 26
Tatiana KOZMAVA / Alexei SHUMSKI GEO FNR 27
Hanna JAKUCS / Daniel ILLES HUN FNR 28
Katerina BUNINA / German FROLOV EST FNR 29
Adel TANKOVA / Ronald ZILBERBERG ISR FNR 30
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика