Фигурное катание. Чемпионат Европы 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017 проходит в Остраве с 25 по 29 января 2017 года на OSTRAVAR ARENA.

Российская фигуристка Евгения Медведева подтвердила звание чемпионки Старого Света, став двукратной. Медведева установила мировой рекорд в произвольной прогремме — 150.79 баллов и по сумме двух программ — 229.71 балл.

Анна Погорилая стала серебряным призером. Призовую тройку замкнула Каролина Костнер из Италии.

Дебютантка европейского первенства Мария Сотскова — четвертая.

Церемония награждения

Чемпионат Европы 2017. Острава (Чехия). Женщины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 150.79 75.86 74.93 9.29 9.04 9.54 9.54 9.43 0.00 #22
2 Carolina KOSTNER ITA 138.12 64.45 73.67 9.25 8.86 9.18 9.39 9.36 0.00 #23
3 Anna POGORILAYA RUS 137.00 67.75 69.25 8.71 8.50 8.68 8.75 8.64 0.00 #24
4 Laurine LECAVELIER FRA 124.29 64.09 61.20 7.64 7.11 7.93 7.64 7.93 1.00 #20
5 Maria SOTSKOVA RUS 120.35 59.19 63.16 8.18 7.75 7.61 7.93 8.00 2.00 #19
6 Nicole RAJICOVA SVK 118.72 60.83 57.89 7.36 6.93 7.43 7.14 7.32 0.00 #17
7 Loena HENDRICKX BEL 117.30 60.60 56.70 7.14 6.86 7.11 7.11 7.21 0.00 #15
8 Ivett TOTH HUN 111.16 53.38 57.78 7.18 7.04 7.21 7.43 7.25 0.00 #21
9 Emmi PELTONEN FIN 107.05 52.35 54.70 7.04 6.54 6.93 6.82 6.86 0.00 #9
10 Nicole SCHOTT GER 103.75 49.66 56.09 7.21 6.82 6.82 7.07 7.14 2.00 #16
11 Matilda ALGOTSSON SWE 103.28 52.66 50.62 6.43 6.18 6.39 6.32 6.32 0.00 #12
12 Roberta RODEGHIERO ITA 103.23 46.76 56.47 7.18 6.75 7.00 7.18 7.18 0.00 #18
13 Joshi HELGESSON SWE 98.93 46.87 52.06 6.79 6.18 6.46 6.54 6.57 0.00 #8
14 Anastasia GALUSTYAN ARM 98.74 45.72 53.02 6.82 6.39 6.57 6.68 6.68 0.00 #13
15 Helery HДLVIN EST 94.96 47.36 49.60 6.50 6.00 6.14 6.18 6.18 2.00 #10
16 Natasha MCKAY GBR 94.88 48.20 46.68 5.82 5.54 6.14 5.75 5.93 0.00 #3
17 Nathalie WEINZIERL GER 94.70 47.61 49.09 6.50 5.93 5.93 6.25 6.07 2.00 #4
18 Angelina KUCHVALSKA LAT 90.58 43.62 46.96 6.14 5.71 5.86 5.75 5.89 0.00 #2
19 Mae Berenice MEITE FRA 90.11 43.98 50.13 6.68 6.11 6.04 6.36 6.14 4.00 #14
20 Anna KHNYCHENKOVA UKR 87.64 47.69 41.95 5.68 5.00 5.36 5.21 4.96 2.00 #5
21 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 85.84 40.15 46.69 5.96 5.68 5.79 5.89 5.86 1.00 #7
22 Viveca LINDFORS FIN 80.62 37.48 45.14 6.04 5.54 5.39 5.64 5.61 2.00 #6
23 Anne Line GJERSEM NOR 80.62 39.94 42.68 5.57 5.18 5.29 5.32 5.32 2.00 #1
24 Kerstin FRANK AUT 80.61 36.63 43.98 6.07 5.14 5.43 5.46 5.39 0.00 #11

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Евгения Медведева (22)

Каролина Костнер (23)

Анна Погорилая (24)

Лорин Лекавалье (20)

Мария Сотскова (19)

Николь Раджикова (17)

Лена Хендрикс (15)

Иветт Тот (21)

Эмми Пелтонен (9)

Николь Шотт (16)

Матильда Алготссон (12)

Роберта Родегьеро (18)

Джоши Хельгессон (8)

Анастасия Галустян (13)

Хелери Халвин (10)

Наташа Маккей (3)

Натали Вайнцирль (4)

Ангелина Кучвальска (2)

Маэ Беренис Мейт (14)

Анна Хныченкова (5)

Михаэла Люси Ханзликова (7)

Вивека Линдфорс (6)

Анне Лине Гьерсем (1)

Керстин Франк (11)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 229.71 1 1
2 Anna POGORILAYA RUS 211.39 2 3
3 Carolina KOSTNER ITA 210.52 3 2
4 Maria SOTSKOVA RUS 192.52 4 5
5 Laurine LECAVELIER FRA 188.10 5 4
6 Nicole RAJICOVA SVK 179.70 7 6
7 Loena HENDRICKX BEL 172.71 11 7
8 Ivett TOTH HUN 172.65 6 8
9 Roberta RODEGHIERO ITA 161.00 8 12
10 Nicole SCHOTT GER 160.63 9 10
11 Emmi PELTONEN FIN 160.57 14 9
12 Anastasia GALUSTYAN ARM 155.14 10 14
13 Matilda ALGOTSSON SWE 154.63 18 11
14 Joshi HELGESSON SWE 152.86 13 13
15 Helery HALVIN EST 146.68 16 15
16 Mae Berenice MEITE FRA 145.07 12 19
17 Nathalie WEINZIERL GER 143.40 22 17
18 Natasha MCKAY GBR 140.85 24 16
19 Angelina KUCHVALSKA LAT 139.63 20 18
20 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 138.23 15 21
21 Anna KHNYCHENKOVA UKR 136.57 21 20
22 Kerstin FRANK AUT 132.08 17 24
23 Viveca LINDFORS FIN 130.10 19 22
24 Anne Line GJERSEM NOR 128.68 23 23
Julia SAUTER ROU FNR 25
Dasa GRM SLO FNR 26
Yasmine Kimiko YAMADA SUI FNR 27
Elzbieta KROPA LTU FNR 28
Antonina DUBININA SRB FNR 29
Colette Coco KAMINSKI POL FNR 30
Aimee BUCHANAN ISR FNR 31
Birce ATABEY TUR FNR 32
Valentina MATOS ESP FNR 33
Hristina VASSILEVA BUL FNR 34
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика