Фигурное катание. Чемпионат Европы 2018. Женщины. Произвольная программа (видео)

Чемпионат Европы 2018. Москва (Россия). Женщины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Alina ZAGITOVA RUS 157.97 82.67 75.30 9.32 9.21 9.64 9.46 9.43 0.00 #23
2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 154.29 77.15 77.14 9.57 9.46 9.71 9.68 9.79 0.00 #24
3 Maria SOTSKOVA RUS 132.11 65.30 67.81 8.50 8.14 8.54 8.57 8.64 1.00 #20
4 Carolina KOSTNER ITA 125.95 51.86 75.09 9.43 9.25 9.25 9.46 9.54 1.00 #22
5 Loena HENDRICKX BEL 121.78 62.65 59.13 7.32 7.04 7.46 7.39 7.75 0.00 #17
6 Nicole RAJICOVA SVK 110.89 52.31 58.58 7.32 7.07 7.36 7.36 7.50 0.00 #21
7 Nicole SCHOTT GER 109.47 54.79 54.68 6.79 6.54 6.96 6.82 7.07 0.00 #9
8 Emmi PELTONEN FIN 106.80 51.82 54.98 6.93 6.61 6.79 6.96 7.07 0.00 #14
9 Alexia PAGANINI SUI 106.67 54.90 51.77 6.46 6.21 6.61 6.39 6.68 0.00 #16
10 Mae Berenice MEITE FRA 105.56 54.53 51.03 6.54 6.18 6.39 6.25 6.54 0.00 #13
11 Micol CRISTINI ITA 99.58 51.87 47.71 6.25 5.57 6.18 5.89 5.93 0.00 #1
12 Laurine LECAVELIER FRA 98.75 46.16 53.59 6.79 6.32 6.64 6.89 6.86 1.00 #18
13 Ivett TOtd HUN 98.28 48.40 49.88 6.43 6.00 6.29 6.32 6.14 0.00 #12
14 Eliska BREZINOVA CZE 97.63 49.45 48.18 6.21 5.68 6.07 6.11 6.04 0.00 #15
15 Lea Johanna DASTICH GER 96.93 53.36 44.57 5.68 5.39 5.64 5.54 5.61 1.00 #7
16 Giada RUSSO ITA 96.57 46.74 49.83 6.36 6.07 6.29 6.04 6.39 0.00 #3
17 Viveca LINDFORS FIN 96.27 48.34 49.93 6.46 6.07 6.07 6.32 6.29 2.00 #11
18 Anne Line GJERSEM NOR 93.98 47.46 46.52 5.82 5.46 6.00 5.86 5.93 0.00 #10
19 Dasa GRM SLO 89.91 47.18 43.73 5.61 5.29 5.43 5.43 5.57 1.00 #6
20 Anita ÖSTLUND SWE 89.10 41.69 48.41 6.36 5.93 5.86 6.14 5.96 1.00 #19
21 Pernille SORENSEN DEN 88.18 48.30 39.88 5.18 4.71 5.07 5.00 4.96 0.00 #2
22 Elzbieta KROPA LTU 87.81 48.02 39.79 5.29 4.75 4.93 5.11 4.79 0.00 #4
23 Anna KHNYCHENKOVA UKR 80.86 37.10 44.76 5.93 5.29 5.61 5.68 5.46 1.00 #8
24 Silvia HUGEC SVK 77.47 38.64 39.83 5.14 4.75 4.93 5.04 5.04 1.00 #5

Видео произвольной программы

Alina ZAGITOVA

Evgenia MEDVEDEVA

Maria SOTSKOVA

Carolina KOSTNER

Loena HENDRICKX

Nicole RAJICOVA

Nicole SCHOTT

Emmi PELTONEN

Alexia PAGANINI

Mae Berenice MEITE

Micol CRISTINI

Laurine LECAVELIER

Ivett TOTH

Eliska BREZINOVA

Lea Johanna DASTICH

Giada RUSSO

Viveca LINDFORS

Anne Line GJERSEM

Dasa GRM

Anita ÖSTLUND

Pernille SORENSEN

Elzbieta KROPA

Anna KHNYCHENKOVA

Silvia HUGEC

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Alina ZAGITOVA
RUS
238.24 1 1
2 Evgenia MEDVEDEVA
RUS
232.86 2 2
3 Carolina KOSTNER
ITA
204.25 3 4
4 Maria SOTSKOVA
RUS
200.81 4 3
5 Loena HENDRICKX
BEL
176.91 8 5
6 Nicole RAJICOVA
SVK
171.90 5 6
7 Alexia PAGANINI
SUI
161.62 9 9
8 Mae Berenice MEITE
FRA
159.70 10 10
9 Emmi PELTONEN
FIN
159.48 11 8
10 Nicole SCHOTT
GER
157.84 18 7
11 Laurine LECAVELIER
FRA
154.11 7 12
12 Eliska BREZINOVA
CZE
149.69 12 14
13 Ivett TOtd
HUN
148.98 15 13
14 Viveca LINDFORS
FIN
147.89 14 17
15 Micol CRISTINI
ITA
147.80 19 11
16 Lea Johanna DASTICH
GER
146.82 16 15
17 Anita ÖSTLUND
SWE
145.14 6 20
18 Anne Line GJERSEM
NOR
142.68 17 18
19 Giada RUSSO
ITA
142.38 23 16
20 Dasa GRM
SLO
137.31 20 19
21 Pernille SORENSEN
DEN
133.94 24 21
22 Elzbieta KROPA
LTU
133.87 21 22
23 Anna KHNYCHENKOVA
UKR
132.70 13 23
24 Silvia HUGEC
SVK
123.45 22 24
Kristina SHKULETA-GROMOVA
EST
FNR 25
Kyarha VAN TIEL
NED
FNR 26
Natasha MCKAY
GBR
FNR 27
Fruzsina MEDGYESI
HUN
FNR 28
Julia SAUTER
ROU
FNR 29
Natalie KLOTZ
AUT
FNR 30
Matilda ALGOTSSON
SWE
FNR 31
Sila SAYGI
TUR
FNR 32
Valentina MATOS
ESP
FNR 33
Elzbieta GABRYSZAK
POL
FNR 34
Kim CHEREMSKY
AZE
FNR 35
Diana NIKITINA
LAT
FNR 36
Antonina DUBININA
SRB
FNR 37
Aimee BUCHANAN
ISR
FNR 38
Presiyana DIMITROVA
BUL
FNR 39
WD Charlotte VANDERSARREN
BEL
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика