Фигурное катание. Чемпионат мира 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Чемпионат мира 2017 проходит в Хельсинки с 27 марта по 2 апреля 2017 года на Hartwall Arena.

Чемпионат мира 2017. Хельсинки (Финляндия). Пары

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 150.83 76.78 75.05 9.32 9.18 9.36 9.43 9.61 1.00 #16
2 Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 150.46 74.48 75.98 9.32 9.32 9.57 9.57 9.71 0.00 #15
3 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 141.03 70.62 70.41 8.79 8.54 8.68 9.04 8.96 0.00 #3
4 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 139.66 70.17 70.49 9.14 8.71 8.75 8.89 8.57 1.00 #13
5 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN 136.28 68.39 67.89 8.61 8.18 8.64 8.54 8.46 0.00 #14
6 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 134.58 67.99 67.59 8.43 8.32 8.32 8.54 8.64 1.00 #5
7 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 133.39 66.05 68.34 8.61 8.46 8.39 8.64 8.61 1.00 #10
8 Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN 133.05 66.28 67.77 8.43 8.29 8.39 8.54 8.71 1.00 #12
9 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 132.88 68.76 64.12 7.79 7.64 8.29 8.11 8.25 0.00 #8
10 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 131.90 67.96 63.94 7.96 7.79 8.07 7.96 8.18 0.00 #7
11 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 130.20 66.33 63.87 7.89 7.79 8.07 8.04 8.14 0.00 #9
12 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 121.94 60.17 61.77 7.68 7.46 7.71 7.86 7.89 0.00 #6
13 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 118.28 55.70 62.58 8.00 7.71 7.61 8.00 7.79 0.00 #11
14 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 116.34 61.04 55.30 6.96 6.86 6.89 6.96 6.89 0.00 #2
15 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 105.13 54.46 51.67 6.71 6.07 6.61 6.54 6.36 1.00 #1
16 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 102.07 54.95 49.12 6.39 5.96 6.07 6.21 6.07 2.00 #4

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест в произвольной программе, в скобках указан стартовый номер

Вэньцзин Суй и Цун Хань (16)

Алена Савченко и Бруно Массо (15)

Ксения Столбова и Федор Климов (3)

Евгения Тарасова и Владимир Морозов (13)

Ксяу Ю и Хао Джан (14)

Ванесса Джеймс и Морган Сипрe (5)

Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд (10)

Любовь Илюшечкина и Дилан Москович (12)

Валентина Маркеи и Ондржей Готарек (8)

Джулиана Сегуин и Чарли Билодо (7)

Алекса Скимеца и Крис Книрим (9)

Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (6)

Наталья Забияко и Александр Энберт (11)

Анна Душкова и Мартин Бидар (2)

Тае Ок Риом и Ю Сик Ким (1)

Екатерина Александровская и Харли Уиндсор (4)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 232.06 1 1
2 Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 230.30 2 2
3 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 219.03 3 4
4 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN 211.51 4 5
5 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 206.72 13 3
6 Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN 206.19 6 8
7 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 206.06 7 7
8 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 204.68 10 6
9 Valentina MARCHEI / Ondrej HOTAREK ITA 203.92 9 9
10 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 202.37 8 11
11 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 198.21 12 10
12 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 192.54 5 13
13 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 192.02 11 12
14 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 179.70 15 14
15 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 169.65 14 15
16 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 164.10 16 16
Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN FNR 17
Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT FNR 18
Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER FNR 19
Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA FNR 20
Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO FNR 21
Goda BUTKUTE / Nikita ERMOLAEV LTU FNR 22
Tatiana DANILOVA / Mikalai KAMIANCHUK BLR FNR 23
Daria BEKLEMISHEVA / Mark MAGYAR HUN FNR 24
Emilia SIMONEN / Matthew PENASSE FIN FNR 25
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR FNR 26
Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA FNR 27
Ioulia CHTCHETININA / Noah SCHERER SUI FNR 28
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика