Фигурное катание. Чемпионат мира 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Чемпионат мира 2017 проходит в Хельсинки с 27 марта по 2 апреля 2017 года на Hartwall Arena.

Чемпионат мира 2017. Хельсинки (Финляндия). Танцы

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 119.15 60.79 58.36 9.75 9.50 9.82 9.71 9.86 0.00 #18
2 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 116.19 58.08 58.11 9.61 9.61 9.71 9.79 9.71 0.00 #19
3 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 110.52 54.74 55.78 9.29 9.11 9.36 9.29 9.43 0.00 #13
4 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 110.30 55.45 55.85 9.36 9.18 9.43 9.25 9.32 1.00 #17
5 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 110.03 54.72 55.31 9.04 8.93 9.39 9.29 9.43 0.00 #14
6 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 109.97 54.54 55.43 9.25 9.11 9.29 9.25 9.29 0.00 #15
7 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 106.16 52.51 53.65 8.82 8.93 8.96 8.93 9.07 0.00 #12
8 Madison CHOCK / Evan BATES USA 105.79 50.01 55.78 9.18 9.29 9.29 9.36 9.36 0.00 #16
9 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 105.63 52.68 52.95 8.75 8.71 8.82 8.89 8.96 0.00 #11
10 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 101.17 47.15 55.02 9.07 9.11 9.11 9.36 9.21 1.00 #20
11 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 98.12 48.20 49.92 8.21 8.18 8.36 8.39 8.46 0.00 #7
12 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 96.36 47.66 48.70 8.07 7.93 8.29 8.18 8.11 0.00 #9
13 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 93.78 47.65 46.13 7.54 7.54 7.71 7.79 7.86 0.00 #10
14 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 93.48 46.38 47.10 7.82 7.71 7.79 7.89 8.04 0.00 #8
15 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 91.49 45.99 45.50 7.46 7.32 7.64 7.68 7.82 0.00 #6
16 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 89.48 44.90 44.58 7.36 7.18 7.57 7.50 7.54 0.00 #4
17 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 86.09 42.33 43.76 7.32 7.04 7.39 7.36 7.36 0.00 #2
18 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 85.76 43.30 43.46 7.25 7.04 7.25 7.36 7.32 1.00 #1
19 Olivia SMART / Adria DIAZ ESP 84.68 41.98 44.70 7.36 7.21 7.43 7.61 7.64 2.00 #5
20 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 79.24 38.34 41.90 6.82 6.93 6.89 7.21 7.07 1.00 #3

Видео произвольного танца
в порядке занятых мест в произвольном танце, в скобках указан стартовый номер

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон (18)

Тесса Вирту и Скотт Мойр (19)

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (13)

Майя Шибутани и Алекс Шибутани (17)

Анна Каппеллини и Лука Ланотте (14)

Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже (15)

Пайпер Гиллес и Поль Пуарье (12)

Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (16)

Александра Степанова и Иван Букин (11)

Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью (20)

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри (7)

Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко (9)

Наталия Калишек и Максим Сподырев (10)

Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен (8)

Александра Назарова и Максим Никитин (6)

Шию Ванг и Ксиню Лиу (4)

Алиса Агафонова и Алпер Укар (2)

Кавита Лоренц и Панайотис Полицоакис (1)

Оливия Смарт и Адрия Диас (5)

Юра Мин и Александр Гамелин (3)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 198.62 1 2
2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 196.04 2 1
3 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 185.18 5 4
4 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 184.81 6 6
5 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 184.06 8 3
6 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 183.73 7 5
7 Madison CHOCK / Evan BATES USA 182.04 4 8
8 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 178.99 9 7
9 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 177.70 3 10
10 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 174.70 10 9
11 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 165.68 11 11
12 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 162.63 12 12
13 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 159.53 13 14
14 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 157.15 15 13
15 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 155.35 14 15
16 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 150.25 18 16
17 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 146.89 17 17
18 Olivia SMART / Adria DIAZ ESP 145.61 16 19
19 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 142.86 20 18
20 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 136.71 19 20
Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA FNR 21
Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR FNR 22
Kana MURAMOTO / Chris REED JPN FNR 23
Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN FIN FNR 24
Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL ARM FNR 25
Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE FNR 26
Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR FNR 27
Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA FNR 28
Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY LAT FNR 29
Taylor TRAN / Saulius AMBRULEVICIUS LTU FNR 30
Anastasia GALYETA / Avidan BROWN AZE FNR 31
Tatiana KOZMAVA / Alexei SHUMSKI GEO FNR 32
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика