Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Чемпионат мира среди юниоров 2017 проходит в Тайбэе с 13 по 19 марта 2017 года на Taipei Arena.

Чемпионат мира среди юниоров 2017. Тайбэй (Тайвань). Танцы

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 97.54 47.27 50.27 8.36 8.32 8.39 8.39 8.43 0.00 #19
2 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS 96.78 47.23 49.55 8.29 8.04 8.32 8.25 8.39 0.00 #18
3 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 94.15 46.11 48.04 7.82 7.86 8.07 8.11 8.18 0.00 #15
4 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 89.40 44.01 45.39 7.54 7.36 7.57 7.57 7.79 0.00 #17
5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 89.15 43.81 45.34 7.61 7.36 7.54 7.57 7.71 0.00 #20
6 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 87.81 41.26 46.55 7.75 7.64 7.61 7.86 7.93 0.00 #14
7 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 87.47 43.50 43.97 7.39 7.14 7.36 7.32 7.43 0.00 #16
8 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 85.69 42.36 43.33 7.29 7.07 7.18 7.25 7.32 0.00 #12
9 Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE 80.24 40.39 39.85 6.57 6.39 6.75 6.75 6.75 0.00 #11
10 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 79.87 40.77 39.10 6.25 6.25 6.54 6.68 6.86 0.00 #9
11 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 74.67 34.85 39.82 6.64 6.54 6.57 6.79 6.64 0.00 #13
12 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 74.41 35.57 38.84 6.54 6.18 6.46 6.64 6.54 0.00 #8
13 Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN 73.59 38.10 35.49 5.93 5.79 5.89 6.00 5.96 0.00 #10
14 Sasha FEAR / Elliot VERBURG GBR 72.21 36.04 36.17 6.00 5.75 6.07 6.14 6.18 0.00 #5
15 Ashlynne STAIRS / Lee ROYER CAN 70.28 33.51 36.77 6.14 5.86 6.14 6.25 6.25 0.00 #6
16 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR 68.06 34.51 33.55 5.64 5.36 5.61 5.71 5.64 0.00 #7
17 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 61.01 29.47 31.54 5.39 4.93 5.32 5.43 5.21 0.00 #2
18 Eva KHACHATURIAN / Georgy REVIYA GEO 60.22 30.51 29.71 5.14 4.68 5.04 5.14 4.75 0.00 #1
19 Monica LINDFORS / Juho PIRINEN FIN 58.04 27.79 30.25 5.04 4.86 4.96 5.21 5.14 0.00 #4
20 Hanna JAKUCS / Daniel ILLES HUN 56.02 26.96 29.06 4.89 4.64 4.79 5.00 4.89 0.00 #3

Видео произвольного танца
в порядке занятых мест

Рейчел Парсонс и Майкл Парсонс

Алла Лобода и Павел Дрозд

Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко

Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов

Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин

Лоррейн Макнамара и Куинн Карпентер

Марджори Ладжуа и Закари Лага

Анжелика Абашкина и Луи Торон

Николь Кузьмичева и Александр Синицын

Риа Швендингер и Валентин Вундерлих

Наташа Лагуже и Корентин Райе

Дарья Попова и Владимир Беликов

Рикако Фукасе и Ару Татено

Эшлинн Стэйрс и Ли Ройер

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 164.83 2 1
2 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS 164.37 1 2
3 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 154.68 6 3
4 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 152.66 4 4
5 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 152.53 3 5
6 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 148.26 5 7
7 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 148.11 7 6
8 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 140.61 9 8
9 Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE 134.17 10 9
10 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 131.77 13 10
11 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 130.08 8 11
12 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 126.88 11 12
13 Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN 124.03 15 13
14 Ashlynne STAIRS / Lee ROYER CAN 122.54 12 15
15 Sasha FEAR / Elliot VERBURG GBR 121.40 17 14
16 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR 118.81 14 16
17 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 111.19 16 17
18 Eva KHACHATURIAN / Georgy REVIYA GEO 105.91 18 18
19 Monica LINDFORS / Juho PIRINEN FIN 102.66 20 19
20 Hanna JAKUCS / Daniel ILLES HUN 101.63 19 20
Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST FNR 21
Hannah Grace COOK / Temirlan YERZHANOV KAZ FNR 22
Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN FNR 23
Flora MUEHLMEYER / Pietro PAPETTI ITA FNR 24
Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS FNR 25
Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR FNR 26
Malene NIQUITA-BASQUIN / Jamie GARCIA ESP FNR 27
Elizaveta ORLOVA / Stephano Valentino SCHUSTER AUT FNR 28
Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKI POL FNR 29
Wing Yi Valerie SO / Marcus YAU HKG FNR 30
Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BUL FNR 31
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика