Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2017. Юноши. Короткая программа (видео)

Чемпионат мира среди юниоров 2017 проходит в Тайбэе с 13 по 19 марта 2017 года на Taipei Arena.

Чемпионат мира среди юниоров 2017. Тайбэй (Тайвань). Юноши

Короткая программа

Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 Q Dmitri ALIEV RUS 83.48 44.51 38.97 7.79 7.57 7.93 7.79 7.89 0.00 #41
2 Q Jun Hwan CHA KOR 82.34 45.27 37.07 7.43 7.14 7.57 7.43 7.50 0.00 #31
3 Q Alexander SAMARIN RUS 82.23 44.66 37.57 7.57 7.25 7.57 7.54 7.64 0.00 #42
4 Q Alexander PETROV RUS 81.29 43.97 37.32 7.57 7.21 7.46 7.54 7.54 0.00 #40
5 Q Vincent ZHOU USA 78.87 42.97 35.90 7.21 7.04 7.29 7.18 7.18 0.00 #35
6 Q Kevin AYMOZ FRA 77.24 42.63 34.61 6.93 6.64 7.04 6.89 7.11 0.00 #45
7 Q Nicolas NADEAU CAN 77.20 41.62 35.58 7.11 6.82 7.29 7.11 7.25 0.00 #36
8 Q Alexei KRASNOZHON USA 76.50 42.18 34.32 6.89 6.64 7.00 6.79 7.00 0.00 #32
9 Q Roman SADOVSKY CAN 76.27 41.72 34.55 6.86 6.68 7.04 6.93 7.04 0.00 #37
10 Q Yaroslav PANIOT UKR 72.03 39.39 32.64 6.75 6.21 6.64 6.50 6.54 0.00 #34
11 Q Graham NEWBERRY GBR 70.80 38.77 32.03 6.46 6.21 6.50 6.43 6.43 0.00 #38
12 Q Koshiro SHIMADA JPN 68.77 35.74 33.03 6.75 6.39 6.75 6.64 6.50 0.00 #30
13 Q Matteo RIZZO ITA 68.53 35.28 33.25 6.61 6.36 6.75 6.71 6.82 0.00 #44
14 Q Kazuki TOMONO JPN 68.12 36.62 32.50 6.68 6.14 6.57 6.54 6.57 1.00 #23
15 Q Sihyeong LEE KOR 67.51 36.12 31.39 6.39 6.07 6.39 6.25 6.29 0.00 #33
16 Q Daniel SAMOHIN ISR 67.00 31.33 36.67 7.50 7.18 7.14 7.39 7.46 1.00 #43
17 Q Daniel Albert NAURITS EST 66.44 36.98 30.46 6.18 5.82 6.14 6.11 6.21 1.00 #27
18 Q Conrad ORZEL CAN 66.21 37.64 28.57 5.89 5.50 5.79 5.71 5.68 0.00 #18
19 Q Sondre ODDVOLL BOE NOR 66.16 34.91 31.25 6.18 6.00 6.43 6.25 6.39 0.00 #29
20 Q Chih-I TSAO TPE 63.17 33.39 30.78 6.25 5.86 6.21 6.14 6.32 1.00 #26
21 Q Tangxu LI CHN 62.08 33.62 28.46 5.96 5.46 5.79 5.71 5.54 0.00 #24
22 Q Mark GORODNITSKY ISR 59.27 31.66 27.61 5.68 5.21 5.54 5.64 5.54 0.00 #22
23 Q Thomas STOLL GER 57.10 30.06 27.04 5.50 5.29 5.36 5.43 5.46 0.00 #13
24 Q Petr KOTLARIK CZE 56.66 28.70 27.96 5.68 5.32 5.64 5.61 5.71 0.00 #28
25 Andrew TORGASHEV USA 55.42 23.14 33.28 6.89 6.50 6.39 6.68 6.82 1.00 #39
26 Basar OKTAR TUR 54.17 29.85 24.32 4.86 4.57 5.04 4.89 4.96 0.00 #6
27 Donovan CARRILLO MEX 53.92 28.06 25.86 5.07 4.89 5.29 5.25 5.36 0.00 #11
28 Yuheng LI CHN 53.76 29.12 25.64 5.39 4.96 5.04 5.14 5.11 1.00 #12
29 James MIN AUS 53.72 28.79 24.93 4.96 4.75 5.07 5.04 5.11 0.00 #9
30 Luc ECONOMIDES FRA 53.52 26.59 27.93 5.57 5.29 5.50 5.75 5.82 1.00 #21
31 Nikolaj MAJOROV SWE 52.42 26.24 26.18 5.18 4.93 5.32 5.36 5.39 0.00 #15
32 Artur PANIKHIN KAZ 51.72 26.54 25.18 5.14 4.86 5.04 5.07 5.07 0.00 #16
33 Yakau ZENKO BLR 50.92 25.77 26.15 5.29 5.04 5.14 5.32 5.36 1.00 #17
34 Nurullah SAHAKA SUI 50.58 25.80 25.78 5.18 4.93 5.14 5.32 5.21 1.00 #7
35 Irakli MAYSURADZE GEO 48.66 20.45 29.21 6.07 5.64 5.64 5.93 5.93 1.00 #25
36 Jakub KRSNAK SVK 48.60 24.64 23.96 4.89 4.46 4.93 4.86 4.82 0.00 #19
37 Ivo GATOVSKI BUL 48.05 25.82 22.23 4.68 4.29 4.43 4.54 4.29 0.00 #2
38 Aleix GABARA ESP 47.82 22.64 25.18 5.04 4.82 5.07 5.07 5.18 0.00 #20
39 Glebs BASINS LAT 45.70 21.95 23.75 4.89 4.57 4.79 4.79 4.71 0.00 #5
40 Ryszard GURTLER POL 45.41 23.60 21.81 4.64 4.21 4.36 4.39 4.21 0.00 #10
41 Alexander BOROVOJ HUN 45.41 22.79 23.62 4.86 4.54 4.79 4.75 4.68 1.00 #4
42 Kai Xiang CHEW MAS 44.23 21.98 22.25 4.61 4.14 4.54 4.50 4.46 0.00 #14
43 Davide LEWTON BRAIN MON 44.14 22.81 22.33 4.61 4.04 4.61 4.50 4.57 1.00 #8
44 Benjam PAPP FIN 43.51 22.30 22.21 4.64 4.25 4.50 4.46 4.36 1.00 #1
45 Matthew SAMUELS RSA 41.68 20.00 22.68 4.50 4.39 4.64 4.54 4.61 1.00 #3

Видео короткой программы
в порядке занятых мест

Дмитрий Алиев

Юн Хван Ча

Александр Самарин

Александр Петров

Винсент Чжоу

Кевин Аймо

Николас Надеу

Алексей Красножон

Роман Садовский

Ярослав Паниот

Грэм Ньюберри

Коширо Шимада

Маттео Риццо

Казуки Томоно

Си-Хеонг Ли

Даниэл Самохин

Даниэль Альберт Науриц

Конрад Орзел

Сондре Оддволл Бое

Цао Чжи-И

Тангксу Ли

Марк Городницкий

Томас Штолл

Петр Котларик

Эндрю Торгашев

Башар Октар

Донован Каррилло

Юхенг Ли

Джеймс Мин

Люк Экономидес

Николай Майоров

Артур Панихин

Якау Зенко

Нурулла Сахака

Ираклий Майсурадзе

Якуб Крснак

Алейкс Габара

Глеб Базин

Рисзард Гуртлер

Александр Боровой

Кай Ксианг Чев

Дэвид Льютон Брэйн

Бенджамин Папп

Мэттью Самуэлс

Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика