Фигурное катание. Ice Star 2017. Танцы. Произвольная программа

Российские танцевальные дуэты Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро и Виктория Синицина — Никита Кацалапов завоевали серебро и бронзу на международном турнире «Ice Star» в Минске.

Победу одержали Анна Каппеллини — Лука Ланотте из Италии.

Российская пара Влада Соловьева — Юрий Власенко по сумме двух программ заняли 11-е место.

Ice Star 2017. Минск (Беларусь). Танцы

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 109.49 53.87 55.62 9.17 9.08 9.38 9.38 9.33 0.00 #14
2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 101.82 51.22 50.60 8.33 8.21 8.46 8.58 8.58 0.00 #13
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 101.49 48.74 53.75 8.96 8.83 8.92 9.08 9.00 1.00 #12
4 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 92.89 45.31 47.58 7.88 7.88 7.88 7.96 8.04 0.00 #11
5 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 90.03 46.52 43.51 7.17 6.96 7.29 7.38 7.46 0.00 #10
6 Shari KOCH / Christian NUCHTERN GER 83.84 44.68 39.16 6.50 6.29 6.71 6.50 6.63 0.00 #4
7 Katharina MULLER / Tim DIECK GER 83.34 41.74 41.60 6.96 6.67 7.00 7.04 7.00 0.00 #9
8 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 83.21 42.80 40.41 6.83 6.50 6.71 6.88 6.75 0.00 #8
9 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL 77.41 39.16 38.25 6.33 6.04 6.50 6.50 6.50 0.00 #5
10 Vlada SOLOVIEVA / Yuri VLASENKO RUS 76.73 38.88 37.85 6.42 6.04 6.33 6.33 6.42 0.00 #3
11 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER 75.72 36.92 38.80 6.42 6.33 6.50 6.58 6.50 0.00 #6
12 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 72.85 38.70 34.15 5.83 5.42 5.75 5.79 5.67 0.00 #2
13 Adel TANKOVA / Ronald ZILBERBERG ISR 67.34 32.07 35.27 5.88 5.67 5.79 6.13 5.92 0.00 #1

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 183.49 1 1
2 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 169.81 2 2
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 165.30 3 3
4 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 156.21 4 4
5 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 152.00 5 5
6 Katharina MULLER / Tim DIECK GER 138.96 6 7
7 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 138.64 7 8
8 Shari KOCH / Christian NUCHTERN GER 135.52 11 6
9 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL 129.80 10 9
10 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER 128.43 9 11
11 Vlada SOLOVIEVA / Yuri VLASENKO RUS 123.33 12 10
12 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR 119.16 13 12
13 Adel TANKOVA / Ronald ZILBERBERG ISR 112.45 14 13
WD Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR
WD Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика