Фигурное катание. Ondrej Nepela Trophy 2017. Мужчины. Произвольная программа (видео)

Российский фигурист Михаил Коляда выиграл международный турнир “Ondrej Nepela Trophy” в Братиславе”, набрав в сумме 247.81 балл.

После короткой программы Коляда занимал 10-е место. Прокат произвольной программы был также небезошибочным, но Михаил блестяще исполнил четверной лутц, который вкупе с недочетами соперников позволил спортсмену подняться выше в итоговом протоколе.

Сергей Воронов, заменивший в Братиславе заявленного ранее Дмитрия Алиева, стал серебряным призером соревнований — 234.07.

Александр Самарин завершил соревнования на 5-м месте — 213.67.

Ondrej Nepela Trophy 2017. Мужчины

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction - StN.
1 Mikhail KOLYADA RUS 181.16 98.26 85.90 8.70 8.25 8.40 8.80 8.80 3.00 #12
2 Sergei VORONOV RUS 153.22 75.62 77.60 7.80 7.30 7.80 7.95 7.95 0.00 #22
3 Brendan KERRY AUS 146.50 75.80 71.70 7.35 6.80 7.15 7.30 7.25 1.00 #18
4 Nicolas NADEAU CAN 139.22 68.52 72.70 7.30 6.95 7.20 7.40 7.50 2.00 #15
5 Alexander SAMARIN RUS 137.73 65.13 74.60 7.65 7.25 7.35 7.60 7.45 2.00 #21
6 Grant HOCHSTEIN USA 137.54 61.84 76.70 7.65 7.45 7.45 7.85 7.95 1.00 #23
7 Chafik BESSEGHIER FRA 136.65 65.35 72.30 7.00 7.10 7.05 7.40 7.60 1.00 #16
8 Jinseo KIM KOR 122.27 60.87 64.40 6.65 6.05 6.25 6.70 6.55 3.00 #11
9 Keiji TANAKA JPN 121.37 52.87 72.50 7.45 7.00 7.05 7.50 7.25 4.00 #19
10 Ivan PAVLOV UKR 120.49 55.79 65.70 6.70 6.35 6.55 6.60 6.65 1.00 #17
11 Ryuju HINO JPN 117.08 55.18 67.90 7.00 6.40 6.55 7.00 7.00 6.00 #20
12 Slavik HAYRAPETYAN ARM 116.32 53.22 64.10 6.45 6.10 6.35 6.45 6.70 1.00 #14
13 Burak DEMIRBOGA TUR 116.28 57.38 58.90 6.20 5.60 6.00 5.95 5.70 0.00 #13
14 Chih-I TSAO TPE 115.41 57.91 59.50 6.25 5.75 5.75 6.05 5.95 2.00 #8
15 Lukas BRITSCHGI SUI 107.87 49.07 60.80 6.10 5.80 5.85 6.25 6.40 2.00 #10
16 Michael NEUMAN SVK 101.50 47.30 55.20 5.60 5.20 5.40 5.70 5.70 1.00 #7
17 Engin Ali ARTAN TUR 101.12 49.52 53.60 5.45 5.25 5.20 5.45 5.45 2.00 #9
18 Jan KURNIK CZE 96.48 44.38 54.10 5.60 5.10 5.35 5.55 5.45 2.00 #6
19 Marco ZANDRON ITA 92.00 43.00 50.00 5.15 4.75 4.65 5.25 5.20 1.00 #4
20 Alexander MASZLJANKO HUN 90.06 41.76 49.30 5.25 4.60 4.75 4.95 5.10 1.00 #2
21 Marco KLEPOCH SVK 88.90 37.40 51.50 5.20 4.75 5.15 5.25 5.40 0.00 #5
22 Jakub KRSNAK SVK 78.24 36.04 46.20 4.75 4.35 4.45 4.80 4.75 4.00 #3
23 Albert MÜCK AUT 64.23 28.53 39.70 4.25 3.70 3.85 4.00 4.05 4.00 #1

Видео произвольной программы

Михаил Коляда

Сергей Воронов

Брендан Керри

Николас Надеу

Александр Самарин

Грант Хохштайн

Чафик Бессегье

Джин Сео Ким

Кэйдзи Танака

Иван Павлов

Рюджу Хино

Славик Айрапетян

Бурак Демирбога

Цао Чжи-И

Лукаш Бричги

Михал Нейман

Энгин Али Артан

Ян Курник

Марко Зандрон

Александер Маслянко

Марко Клепоч

Якуб Крснак

Альберт Мюк

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Mikhail KOLYADA RUS 247.81 10 1
2 Sergei VORONOV RUS 234.07 1 2
3 Brendan KERRY AUS 221.21 5 3
4 Grant HOCHSTEIN USA 217.52 2 6
5 Alexander SAMARIN RUS 213.67 3 5
6 Nicolas NADEAU CAN 205.97 8 4
7 Chafik BESSEGHIER FRA 203.69 7 7
8 Keiji TANAKA JPN 197.18 4 9
9 Ivan PAVLOV UKR 187.16 9 10
10 Jinseo KIM KOR 184.46 14 8
11 Ryuju HINO JPN 184.33 6 11
12 Burak DEMIRBOGA TUR 181.24 11 13
13 Slavik HAYRAPETYAN ARM 181.18 12 12
14 Chih-I TSAO TPE 178.94 13 14
15 Lukas BRITSCHGI SUI 162.06 15 15
16 Engin Ali ARTAN TUR 155.15 16 17
17 Michael NEUMAN SVK 147.58 18 16
18 Jan KURNIK CZE 146.58 17 18
19 Marco ZANDRON ITA 133.49 22 19
20 Alexander MASZLJANKO HUN 131.64 21 20
21 Marco KLEPOCH SVK 130.96 20 21
22 Jakub KRSNAK SVK 121.48 19 22
23 Albert MÜCK AUT 102.22 23 23
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика