Фигурное катание. Ondrej Nepela Trophy 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Двукратная чемпионка мира и Европы россиянка Евгения Медведева одержала победу на международном турнире “Ondrej Nepela Trophy” в Братиславе.

Елена Радионова стала бронзовым призером, серебро у японски Рики Хонго.

Ondrej Nepela Trophy 2017. Женщины

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction - StN.
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 146.72 72.88 73.84 9.30 9.10 9.15 9.25 9.35 0.00 #22
2 Rika HONGO JPN 123.49 60.25 64.24 7.90 7.75 7.90 8.35 8.25 1.00 #21
3 Dabin CHOI KOR 122.31 63.27 59.04 7.30 7.10 7.60 7.45 7.45 0.00 #18
4 Elena RADIONOVA RUS 117.79 55.03 63.76 8.20 7.75 7.75 8.00 8.15 1.00 #23
5 Alena LEONOVA RUS 115.98 53.66 62.32 7.70 7.30 7.90 7.90 8.15 0.00 #19
6 Caroline ZHANG USA 114.47 57.19 57.28 7.20 6.80 7.40 7.20 7.20 0.00 #17
7 Nicole RAJICOVA SVK 108.26 53.30 54.96 6.95 6.60 7.10 6.85 6.85 0.00 #16
8 Kailani CRAINE AUS 103.70 48.78 55.92 7.10 6.55 7.10 6.95 7.25 1.00 #20
9 Silvia HUGEC SVK 102.17 51.37 50.80 6.35 5.90 6.65 6.40 6.45 0.00 #12
10 Diana NIKITINA LAT 97.93 50.53 48.40 6.40 5.70 6.15 6.05 5.95 1.00 #15
11 Larkyn AUSTMAN CAN 94.31 46.31 50.00 6.45 5.85 6.10 6.40 6.45 2.00 #11
12 Eliska BREZINOVA CZE 91.29 43.37 47.92 6.30 5.75 6.05 6.00 5.85 0.00 #13
13 Karly ROBERTSON GBR 88.24 45.28 46.96 5.90 5.65 5.85 5.85 6.10 4.00 #14
14 Anastasia GOZHVA UKR 85.64 40.36 45.28 5.65 5.35 5.80 5.75 5.75 0.00 #7
15 Danielle HARRISON GBR 84.00 36.56 47.44 5.75 5.55 6.10 6.05 6.20 0.00 #9
16 Lara ROTH AUT 76.42 33.86 42.56 5.45 5.05 5.35 5.25 5.50 0.00 #10
17 Sila SAYGI TUR 75.37 34.01 41.36 5.30 4.75 5.20 5.15 5.45 0.00 #6
18 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SGP 70.70 31.02 39.68 4.75 4.70 4.95 5.10 5.30 0.00 #5
19 Aneta JANICZKOVA CZE 69.58 33.98 35.60 4.80 4.15 4.50 4.45 4.35 0.00 #1
20 Nina LETENAYOVA SVK 67.26 28.54 38.72 4.80 4.55 4.90 4.90 5.05 0.00 #3
21 Katie POWELL GBR 63.54 27.46 38.08 4.85 4.50 4.55 4.95 4.95 2.00 #2
22 Birce ATABEY TUR 63.44 31.24 33.20 4.55 4.15 4.00 4.15 3.90 1.00 #8
23 Seoyoung YOON KOR 62.81 28.85 34.96 4.60 4.10 4.35 4.50 4.30 1.00 #4

Видео произвольной программы

Евгения Медведева

Рика Хонго

Да Бин Чой

Елена Радионова

Алена Леонова

Кэролайн Чжан

Николь Раджикова

Кайлани Крэйн

Сильвия Хугец

Диана Никитина

Ларкин Остман

Элиска Бржезинова

Карли Робертсон

Анастасия Гожва

Даниэлль Харрисон

Лара Рот

Сила Сайги

Сесилиан Мей Линг Хартманн

Анета Яничкова

Нина Летенайова

Кэти Пауэлл

Бирс Атабей

Сеойонг Йоон

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 226.72 1 1
2 Rika HONGO JPN 189.98 2 2
3 Elena RADIONOVA RUS 182.21 3 4
4 Dabin CHOI KOR 178.93 4 3
5 Alena LEONOVA RUS 170.68 5 5
6 Caroline ZHANG USA 167.95 7 6
7 Nicole RAJICOVA SVK 161.13 8 7
8 Kailani CRAINE AUS 157.84 6 8
9 Silvia HUGEC SVK 147.14 11 9
10 Diana NIKITINA LAT 146.30 9 10
11 Eliska BREZINOVA CZE 138.10 10 12
12 Larkyn AUSTMAN CAN 136.82 15 11
13 Karly ROBERTSON GBR 133.18 12 13
14 Anastasia GOZHVA UKR 128.37 14 14
15 Danielle HARRISON GBR 125.62 16 15
16 Lara ROTH AUT 119.18 13 16
17 Sila SAYGI TUR 115.32 18 17
18 Aneta JANICZKOVA CZE 106.95 19 19
19 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SGP 103.87 21 18
20 Birce ATABEY TUR 103.48 17 22
21 Katie POWELL GBR 100.43 20 21
22 Nina LETENAYOVA SVK 97.22 23 20
23 Seoyoung YOON KOR 93.61 22 23
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика