Фигурное катание. Зимняя Универсиада 2017. Мужчины. Произвольная программа (видео)

Соревнования по фигурному катанию на Зимней Универсиаде 2017 проходят в Алматы с 1 по 4 февраля 2017 года на Almaty Arena.

Денис Тен из Казахстана стал победителем зимней Универсиады в Алма-Ате. Серебро у японца Кейджи Танака, бронза у Александра Майорова из Швеции. Лучший из российских фигуристов Артур Дмитриев занял 4-е место, Андрей Лазукин — 9-й, Антон Шулепов — 14-й.

Универсиада 2017. Алматы (Казахстан). Мужчины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 TEN Denis KAZ 172.06 82.16 89.90 8.95 8.70 9.00 9.05 9.25 0.00 #24
2 MAJOROV Alexander SWE 165.55 86.55 80.00 8.00 7.85 8.00 8.05 8.10 1.00 #21
3 TANAKA Keiji JPN 163.04 81.84 82.20 8.25 7.90 8.30 8.30 8.35 1.00 #23
4 KIM Jin Seo KOR 153.41 81.31 72.10 7.10 6.85 7.35 7.25 7.50 0.00 #10
5 RIGHINI Ivan ITA 153.19 75.39 77.80 7.65 7.55 7.95 7.80 7.95 0.00 #20
6 HINO Ryuju JPN 150.78 79.58 72.20 7.50 6.90 7.40 7.20 7.10 1.00 #16
7 DMITRIEV Artur RUS 150.64 80.14 74.50 7.55 7.25 7.30 7.55 7.60 4.00 #22
8 BREZINA Michal CZE 149.48 71.38 81.10 8.15 8.05 7.95 8.20 8.20 3.00 #17
9 GUAN Yuhang CHN 141.85 72.95 68.90 6.85 6.45 7.10 7.05 7.00 0.00 #7
10 PONSART Romain FRA 140.92 71.62 69.30 7.05 6.50 7.05 6.95 7.10 0.00 #9
11 RAKIMGALIEV Abzal KAZ 135.98 67.98 68.00 6.90 6.55 6.80 6.90 6.85 0.00 #14
12 LAZUKIN Andrei RUS 135.26 63.76 73.50 7.50 7.20 7.30 7.45 7.30 2.00 #19
13 ZANDRON Maurizio ITA 133.29 65.09 69.20 6.90 6.65 6.85 7.15 7.05 1.00 #13
14 PAVLOV Ivan UKR 133.17 67.67 65.50 6.65 6.30 6.50 6.60 6.70 0.00 #15
15 SHULEPOV Anton RUS 124.51 57.51 69.00 7.10 6.80 6.70 6.95 6.95 2.00 #18
16 LEE June Hyoung KOR 117.45 54.65 63.80 6.45 6.30 6.35 6.40 6.40 1.00 #11
17 TESSON Adrien FRA 117.27 54.17 64.10 6.35 6.10 6.35 6.55 6.70 1.00 #8
18 TSAO Chih-I TPE 116.58 60.38 58.20 6.20 5.50 5.90 5.80 5.70 2.00 #4
19 KAWAHARA Sei JPN 115.93 53.13 62.80 6.40 6.00 6.25 6.35 6.40 0.00 #2
20 KENNES Thomas NED 115.53 58.83 56.70 5.85 5.30 5.80 5.70 5.70 0.00 #3
21 DEMIRBOGA Burak TUR 112.71 61.51 51.20 5.35 4.90 5.20 5.15 5.00 0.00 #6
22 SPIEGL Ondrej SWE 105.46 47.26 59.20 5.85 5.65 5.90 6.05 6.15 1.00 #5
23 HOCQUAUX Simon FRA 101.93 44.63 61.30 6.25 5.90 5.85 6.35 6.30 4.00 #12
24 NEUMAN Michael SVK 97.37 46.17 51.20 5.20 5.10 5.00 5.20 5.10 0.00 #1

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Денис Тен (24)

Кэйдзи Танака (23)

Александр Майоров (21)

Джин Сео Ким (10)

Иван Ригини (20)

Рюджу Хино (16)

Артур Дмитриев (22)

Михал Бржезина (17)

Юйхан Гуань (7)

Роман Понсар (9)

Абзал Ракимгалиев (14)

Андрей Лазукин (19)

Антон Шулепов (18)

Джун Хьйонг Ли (11)

Адриен Тессон (8)

Цао Чжи-И (4)

Сей Кавахара (2)

Ондрей Шпигель (5)

Симон Хоку (12)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 TEN Denis KAZ 266.97 1 1
2 TANAKA Keiji JPN 252.09 2 3
3 MAJOROV Alexander SWE 246.56 6 2
4 DMITRIEV Artur RUS 237.82 3 7
5 RIGHINI Ivan ITA 235.47 5 5
6 HINO Ryuju JPN 226.01 9 6
7 BREZINA Michal CZE 225.05 8 8
8 KIM Jin Seo KOR 220.22 14 4
9 LAZUKIN Andrei RUS 220.00 4 12
10 GUAN Yuhang CHN 209.01 13 9
11 PONSART Romain FRA 207.17 15 10
12 RAKIMGALIEV Abzal KAZ 204.23 11 11
13 ZANDRON Maurizio ITA 203.00 10 13
14 SHULEPOV Anton RUS 200.64 7 15
15 PAVLOV Ivan UKR 200.44 12 14
16 LEE June Hyoung KOR 182.53 16 16
17 TESSON Adrien FRA 180.95 17 17
18 TSAO Chih-I TPE 174.71 21 18
19 KENNES Thomas NED 174.57 19 20
20 KAWAHARA Sei JPN 173.86 23 19
21 DEMIRBOGA Burak TUR 169.04 24 21
22 SPIEGL Ondrej SWE 163.48 22 22
23 HOCQUAUX Simon FRA 161.08 18 23
24 NEUMAN Michael SVK 155.61 20 24
PAPP Bйla FIN FNR 25
PARRY-EVANS Charlie GBR FNR 26
LIU Runqi CHN FNR 27
PANIKHIN Artur KAZ FNR 28
KOPPEL Samuel EST FNR 29
LEE Dong Won KOR FNR 30
BJORK Marcus SWE FNR 31
TSIBA Michel NED FNR 32
LEE Harry Hau Yin HKG FNR 33
PIKHOVYCH Vladyslav UKR FNR 34
IONIAN Mario-Rafael AUT FNR 35
KLEPOCH Marco SVK FNR 36
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика