Фигурное катание. Зимняя Универсиада 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Соревнования по фигурному катанию на Зимней Универсиаде 2017 проходят в Алматы с 1 по 4 февраля 2017 года на Almaty Arena.

Российская фигуристка бронзовый призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова одержала победу на зимней Универсиаде в Алма-Ате. Второе и третье места заняли японки Рин Нитая и Хинано Исобе. Елизавета Туктамышева завершила турнир на 4-ом месте, Алена Леонова стала 6-ой.

Универсиада 2017. Алматы (Казахстан). Женщины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
-
StN.
1 RADIONOVA Elena RUS 127.59 62.43 66.16 8.40 8.10 8.25 8.25 8.35 1.00 #23
2 NITAYA Rin JPN 125.28 64.96 60.32 7.60 7.30 7.75 7.60 7.45 0.00 #24
3 ISOBE Hinano JPN 117.49 58.53 58.96 7.50 7.10 7.50 7.30 7.45 0.00 #21
4 LEONOVA Alena RUS 116.37 55.73 60.64 7.50 7.30 7.55 7.70 7.85 0.00 #20
5 KIHARA Mariko JPN 104.01 50.81 53.20 6.65 6.45 6.65 6.65 6.85 0.00 #17
6 TUKTAMYSHEVA Elizaveta RUS 102.67 45.55 61.12 7.90 7.55 7.30 7.80 7.65 4.00 #22
7 RODEGHIERO Roberta ITA 102.17 47.17 56.00 7.05 6.70 7.00 7.10 7.15 1.00 #19
8 ZHAO Ziquan CHN 93.71 45.79 47.92 6.10 5.65 6.05 6.10 6.05 0.00 #16
9 GRM Dasa SLO 89.80 41.72 48.08 6.20 5.75 6.05 6.00 6.05 0.00 #13
10 MAMBEKOVA Aiza KAZ 89.53 42.89 46.64 5.70 5.75 5.95 5.75 6.00 0.00 #11
11 RUSSO Giada ITA 88.16 42.76 46.40 5.85 5.55 5.90 5.80 5.90 1.00 #8
12 BREZINOVA Eliska CZE 87.78 42.58 47.20 6.15 5.50 5.85 6.00 6.00 2.00 #14
13 HERCEG Maria-Katharina GER 87.60 37.96 50.64 6.45 6.05 6.35 6.45 6.35 1.00 #18
14 JANULEVICIUTE Inga LTU 80.78 40.50 41.28 5.35 4.90 5.20 5.25 5.10 1.00 #10
15 TALJEGARD Josefin SWE 78.51 34.51 44.00 5.50 5.30 5.55 5.50 5.65 0.00 #9
16 REPOND Jйrфmie SUI 76.98 37.62 39.36 5.15 4.65 4.80 5.00 5.00 0.00 #7
17 LI Jiayin CHN 72.19 37.03 36.16 4.70 4.25 4.50 4.60 4.55 1.00 #1
18 SAYGI Sila TUR 68.70 29.34 39.36 4.90 4.65 4.95 5.00 5.10 0.00 #6
19 SCHOENBERGER Belinda AUT 68.11 28.99 39.12 5.10 4.80 4.85 4.90 4.80 0.00 #12
20 HRINAKOVA Miroslava SVK 64.14 26.94 37.20 4.55 4.35 4.70 4.85 4.80 0.00 #3
21 SHEVELEVA Veronika KAZ 60.16 25.04 35.12 4.45 4.20 4.35 4.45 4.50 0.00 #5
22 CHOI Hwi KOR 60.03 25.51 35.52 4.75 4.20 4.35 4.50 4.40 1.00 #2
23 ADYKHANOVA Zhansaya KAZ 59.72 26.20 35.52 4.40 4.20 4.50 4.60 4.50 2.00 #4
WD KIM Hae Jin KOR #15

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Елена Радионова (23)

Нитая Рин (24)

Хинано Исобе (21)

Алена Леонова (2)

Марико Кихара (17)

Елизавета Туктамышева (22)

Роберта Родегьеро (19)

Зикуан Жао (16)

Даса Грм (13)

Айза Мамбекова (11)

Джада Руссо (8)

Элиска Бржезинова (14)

Мария-Катарина Герцег (18)

Инга Янулевисиуте (10)

Жозефин Талжегард (9)

Жероми Репонд (7)

Жиажин Ли (1)

Сила Сайги (6)

Мирослава Хринакова (3)

Вероника Шевелева (5)

Хви Чой (2)

Жансая Адыханова (4)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 RADIONOVA Elena RUS 196.61 1 1
2 NITAYA Rin JPN 187.18 3 2
3 ISOBE Hinano JPN 174.27 5 3
4 TUKTAMYSHEVA Elizaveta RUS 171.68 2 6
5 LEONOVA Alena RUS 171.06 6 4
6 RODEGHIERO Roberta ITA 161.20 4 7
7 KIHARA Mariko JPN 154.30 9 5
8 ZHAO Ziquan CHN 146.94 8 8
9 HERCEG Maria-Katharina GER 140.89 7 13
10 GRM Dasa SLO 138.61 12 9
11 BREZINOVA Eliska CZE 138.05 10 12
12 RUSSO Giada ITA 132.65 14 11
13 MAMBEKOVA Aiza KAZ 131.94 16 10
14 JANULEVICIUTE Inga LTU 127.85 13 14
15 TALJEGARD Josefin SWE 121.47 15 15
16 REPOND Joremie SUI 117.51 18 16
17 LI Jiayin CHN 111.75 20 17
18 SCHOENBERGER Belinda AUT 109.44 17 19
19 SAYGI Sila TUR 108.19 21 18
20 CHOI Hwi KOR 99.77 19 22
21 HRINAKOVA Miroslava SVK 97.46 22 20
22 ADYKHANOVA Zhansaya KAZ 92.09 23 23
23 SHEVELEVA Veronika KAZ 90.82 24 21
WD KIM Hae Jin KOR 11
ROSADO Aislin MEX FNR 25
ALAVEZ Priscila MEX FNR 26
WOLFSLAST Nina Larissa AUT FNR 27
KORRI Dimitra GRE FNR 28
CHAYANGKURA Masinee THA FNR 29
BEDROSOVA Kristina KGZ FNR 30
Поиск

Подписаться

Яндекс.Метрика