Аннабель Прольс и Рубен Бломмерт - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Cup of Russia 2014. Пары. Произвольная программа (видео)

Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями четвертого этапа Гран-при Cup of Russia в соревнованиях спортивных пар, весь пьедестал почета заняли россияне.

Фигурное катание. Cup of Russia 2014. Пары. Короткая программа (видео)

Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов лидируют после короткой программы на этапе Гран-при в Москве в соревнованиях спортивных пар.

Фигурное катание. Skate America 2014. Пары. Произвольная программа (видео)

Чемпионы Европы 2010 года в парном катании россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали золотые медали в состязании спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America, проходящем в Чикаго.

Фигурное катание. Skate America 2014. Пары. Короткая программа (видео)

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов занимают первое место после короткой программы на стартовом этапе серии Гран-при — «Скейт Америка», который проходит в Чикаго.

Фигурное катание. Гран-При. Trophee Eric Bompard 2013. Пары. Произвольная программа (видео)

Российские фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов заняли четвертое место в парном катании на турнире Trophee Eric Bompard, проходящем в столице Франции.

Фигурное катание. Гран-При. Trophee Eric Bompard 2013. Пары. Короткая программа (видео)

Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов заняли третье место по итогам короткой программы выступления спортивных пар на пятом этапе «Гран-при» в Париже.

Россияне завоевали 7 медалей «Кубка Ниццы» по фигурному катанию

Российские фигуристы завоевали семь медалей на международном турнире «Кубок Ниццы».

Меньшов идет вторым на турнире в Ницце, Вернер лидирует (видео)

Чемпион России 2011 года Константин Меньшов занимает второе место после короткой программы на турнире по фигурному катанию «Кубок Ниццы», уступая только экс-чемпиону Европы чеху Томашу Вернеру, сообщил агентству «Р-Спорт» тренер Меньшова Евгений Рукавицын.

Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2013. Пары. Произвольная программа (видео)

Сегодня, 27 сентября, в Оберстдорфе (Германия) проходит традиционный международный турнир – Nebelhorn Trophy.

Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2013. Пары. Короткая программа (видео)

Сегодня, 26 сентября, в Оберстдорфе (Германия) стартовал традиционный международный турнир – Nebelhorn Trophy.