Елизавета Ющенко - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Golden Spin of Zagreb 2016. Женщины (видео)

ISU CS Golden Spin of Zagreb 2016 проходит в Загребе с 7 по 10 декабря 2016 года в Dom Sportova.

Халявин, возможно, будет представлять Испанию, по Монько обращений не было

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) ведет переговоры по поводу перехода Кирилла Халявина под флаг Испании, обращений в федерацию по поводу будущего его нынешней партнерши Ксении Монько не поступало, заявил агентству «Р-Спорт» президент организации Александр Горшков.

Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2016. Девушки. Произвольная программа (видео)

Полина Цурская впервые выиграла первенство России, Мария Сотскова стала серебряным призером, Алиса Федичкина — бронзовым.

Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2016. Девушки. Короткая программа (видео)

Полина Цурская лидирует после короткой программы на первенстве России в Челябинске. Второе место занимает Мария Сотскова, третье — Алиса Федичкина.

Елизавета Ющенко: в обеих новых программах мы сделали акцент на необычную хореографию

Перспективная российская фигуристка, победитель юниорского турнира «Хрустальный конёк» и серебряный призёр финала взрослого Кубка России 2015 года Елизавета Ющенко готовится к новому сезону. О новых постановках и планах на сезон рассказала 15-летняя воспитанница Инны Гончаренко.

Российские фигуристы завоевали все золото на турнире «Хрустальный конек»

Представители России победили во всех видах программы международного турнира по фигурному катанию «Хрустальный конек», который завершился в понедельник в Саранске.

Женщины. Проклова выиграла Кубок России

Победительница юношеского Европейского международного фестиваля Александра Проклова выиграла финал Кубка России. Елизавета Ющенко стала серебряным призером, Алена Леонова замкнула первую тройку.

Фигурное катание. Первенство России среди юниоров 2015. Девушки

Евгения Медведева стала победительницей юниорского первенства России по фигурному катанию, которое завершилось в Йошкар-Оле.

Чемпионат России 2015. Женщины. Произвольная программа (видео)

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова стала победительницей чемпионата России по фигурному катанию.

Чемпионат России 2015. Женщины. Короткая программа (видео)

Двукратная чемпионка мира среди юниоров Елена Радионова захватила лидерство после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи, олимпийская чемпионка в командном турнире Юлия Липницкая занимает только шестое место.

Шестой этап юниорской серии Гран-при в Дрездене (Германия)

На этой неделе в немецком Дрездене стартует шестой этап юниорской серии Гран-при, в котором примут участие 4 российских одиночника (2 девушки и 2 юноши), 3 спортивные пары и 2 танцевальных дуэта.

Третий этап юниорской серии Гран-при в Остраве

С 3 по 7 сентября в чешской Остраве пройдет третий этап юниорской серии Гран-при, где будет разыграно четыре комплекта наград – в одиночном (женском и мужском) и парном катании, а также танцах на льду.

Чемпионат России среди юниоров 2014. Результаты, комментарии фигуристов, специалистов

Адьян Питкеев лидирует после короткой программы на первенстве России среди юниоров, которое проходит в Саранске.

Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Произвольная программа (видео)

Сегодня, 27 декабря, в Сочи завершилась соревновательная часть чемпионата России по фигурному катанию.

Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Короткая программа (видео)

Сегодня, 26 декабря, в Сочи проходит чемпионат России по фигурному катанию. Завершили короткую программу одиночницы.

Серафима Саханович — победительница этапа Кубка России в Йошкар-Оле среди одиночниц (видео)

Сегодня, 6 октября, в Йошкар-Оле завершился второй этап Кубка России по фигурному катанию. В турнире одиночниц победила петербурженка Серафима Саханович (183,76), опередив Ульяну Титушкину (161,93) и Елизавету Ющенко (157,80).