Кейтлин Хавайек и Жан-Люк Бейкер - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Guaranteed Rate Skate America 2020. Танцы (видео)

Фигурное катание. Финал Гран-при 2018. Танцы (видео)

Российская танцевальная пара Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали серебряными призерами финала Гран-при.

Фигурное катание. Internationaux de France de Patinage 2018. Танцы (видео)

Российские танцоры Виктория Синицина — Никита Кацалапов стали серебряными призерами французского этапа Гран-при в Гренобле, уступив французам Габриэлле Пападакис — Гийому Сизерону.

Фигурное катание. NHK Trophy 2018. Танцы (видео)

Российские танцоры Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро завоевали серебро на четвертом этапе серии Гран-при «NHK Trophy» в Хиросиме.

Кейтлин Гавайек: «Уехать из дома в 13 лет и усердно заняться танцами на льду – одно из лучших решений в моей жизни»

Американская фигуристка Кейтлин Гавайек, выступающая в дуэте с Жаном-Люком Бэйкером, рассказала о том, как решение заняться танцами на льду изменило ее жизнь.

Гавайек и Бэйкер будут тренироваться с Дюбрей и Лозоном

Американцы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер объявилио том, что теперь будут тренироваться под руководством Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лозона в Монреале.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Танцы. Произвольная программа (видео)

Серебряные призеры Олимпийских игр Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон выиграли чемпионат мира в Милане с двумя мировыми рекордами.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Танцы. Короткая программа (видео)

Серебряные призеры Олимпийских игр в Корее Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон лидируют после короткого танца на чемпионате мира в Милане.

Чемпионат четырех континентов. Гавайек и Бэйкер выиграли короткий танец, Мурамото и Рид – 2-е

Американские фигуристы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер лидируют после короткого танца на чемпионате четырех континентов в Тайбэе.

Чемпионат США. Майя и Алекс Шибутани лидируют после короткого танца, Хаббел и Донохью – 2-е, Чок и Бейтс – 3-и

В Сан-Хосе проходит чемпионат США по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов после короткого танца лидируют Майя и Алекс Шибутани.

Фигурное катание. Skate America 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Российский танцевальный дуэт Виктория Синицина — Никита Кацалапов стал бронзовым призером шестого заключительного этапа серии Гран-при «Скейт Америка».

Фигурное катание. Skate America 2017. Танцы. Короткая программа (видео)

Два российских танцевальных дуэта занимают третье и четвертое место после короткого танца на шестом заключительном этапе Гран-при «Скейт Америка», Виктория Синицина — Никита Кацалапов — третьи, Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро — четвертые.

Фигурное катание. Skate Canada 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Канадцы Тесса Вирчу — Скотт Мойр выиграли второй этап серии Гран-при «Скейт Канада».

Фигурное катание. Skate Canada 2017. Танцы. Короткая программа (видео)

Канадцы Тесса Вирчу — Скотт Мойр лидируют после короткого танца на втором этапе серии Гран-при в канадской Реджайне.

Фигурное катание. 2017 US International Figure Skating Classic. Танцы. Произвольная программа (видео)

2017 US International Figure Skating Classic проходит с 14 по 16 сентября 2017 в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в Salt Lake City Sports Complex.

Фигурное катание. 2017 US International Figure Skating Classic. Танцы. Короткая программа (видео)

Жан-Люк Бэйкер: «В этом сезоне сохраним наш прошлогодний произвольный танец»

Американские фигуристы Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер, выступающие в танцах на льду, рассказали о своих программах на новый сезон.

Чемпионат США по фигурному катанию 2017. Танцы (видео)

Чемпионат США по фигурному катанию 2017 проходит в Канзас-Сити с 14 по 22 января 2017 года на Silverstein Arena в Sprint Center.

Фигурное катание. NHK Trophy 2016. Показательные выступления (видео)

Завершился этап Гран-при ISU GP NHK Trophy 2016, проходивщий в Саппоро с 25 по 27 ноября 2016 года на Makomanai Sekisuiheim Ice Arena.

Фигурное катание. NHK Trophy 2016. Танцы (видео)

Туктамышева, Леонова, Степанова — Букин, Костнер, Тен выступят на Golden Spin

Стал известен предварительный состав участников турнира Golden Spin, который пройдет 7-10 декабря в Загребе.

Фигурное катание. Skate Canada 2016. Танцы (видео)

Бронзовые призеры чемпионата Европы в танцах на льду Александра Степанова — Иван Букин стали пятыми на этапе Гран-при «Скейт Америка» в Миссиссоге.

Жан-Люк Бэйкер: «Были благодарны судьям за то, что они высказали критику»

Американская танцевальная пара Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер рассказала о том, что в межсезонье работала над недочетами, на которые указали судьи после прошлого чемпионата США.

Autumn Classic International 2016. Танцы на льду (видео)

Сегодня в пригороде Монреаля начался турнир по фигурному катанию Autumn Classic International. В соревнованиях танцевальных пар после короткой программы лидируют олимпийские чемпионы Тесса Виртью и Скотт Моир.

Гавайек и Бэйкер выбрали блюзовую и хип-хоповую композиции для короткого танца

Американские танцоры Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер сообщили о выборе музыки для нового короткого танца.

Фигурное катание. Cup of China 2015. Танцы. Короткая программа (видео)

Россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин занимают третье место после короткого танца на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине.

Фигурное катание. Skate America 2015. Танцы. Произвольная программа (видео)

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов после исполнения произвольной программы остались на втором месте в соревнованиях в танцах на льду на первом этапе Гран-при Skate America, который проходит в Милуоки (США).

Фигурное катание. Skate America 2015. Танцы. Короткая программа (видео)

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов идут на втором месте после короткой программы в танцах на льду на первом этапе Гран-при Skate America, который проходит в Милуоки (США).

Фигурное катание. NHK Trophy 2014. Танцы. Произвольная программа (видео)

Россияне Ксения Монько и Кирилл Халявин заняли второе место в танцах на льду на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию, который завершился в воскресенье в японской Осаке.

Фигурное катание. NHK Trophy 2014. Танцы. Короткая программа (видео)

Россияне Ксения Монько и Кирилл Халявин занимают третье место после исполнения короткой программы в танцах на льду на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Осаке, еще один российский дуэт Виктория Синицина/Никита Кацалапов идет на пятой позиции.