Полина Агафонова - фигурное катание: новости, видео, интервью

Полина Агафонова завершила карьеру

Чемпионка России среди юниоров 2010 года и бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2010 года российская фигуристка Полина Агафонова приняла решение завершить карьеру из-за травм.

Фигурное катание. Чемпионат России 2013-2014. Женщины. Произвольная программа

Вице-чемпионка Европы 2013 года Аделина Сотникова в четвертый раз в карьере завоевала звание чемпионки России по фигурному катанию.

Фигурное катание. Чемпионат России 2013-2014. Женщины. Короткая программа

Серебряная медалистка чемпионата Европы 2013 года по фигурному катанию Аделина Сотникова вышла в лидеры чемпионата России после короткой программы.

Вера Базарова и Юрий Ларионов первенствовали на международном турнире в Дортмунде (+ интервью)

В Дортмунде (Германия) состоялся традиционный международный турнир по фигурному катанию – NRW Trophy.

Россияне завоевали 7 медалей «Кубка Ниццы» по фигурному катанию

Российские фигуристы завоевали семь медалей на международном турнире «Кубок Ниццы».

Меньшов и Буш вошли в тройку лучших на турнире в Ницце

Российские фигуристы Константин Меньшов и Жан Буш заняли, соответственно, второе и третье место на турнире «Кубок Ниццы», уступив экс-чемпиону Европы Томашу Вернеру из Чехии.

Фигурное катание. Мемориал Николая Панина 2013

В Санкт-Петербурге проходит всероссийский турнир по фигурному катанию – «Мемориал Панина».

Фигурное катание. Кубок России. Второй этап

В Сочи проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию.

Агафонова перешла в группу тренера Евгения Рукавицына

Серебряная медалистка Финала Кубка России нынешнего года петербурженка Полина Агафонова перешла тренироваться в группу Евгения Рукавицына, сообщил специалист агентству «Р-Спорт».

Алексей Урманов: Николь Госвияни установила своеобразный рекорд по количеству соревнований за один сезон

31 марта, в Бледе (Словения) завершился турнир по фигурному катанию Triglav Trophy.

Ульяна Титушкина лидирует после короткой программы на этапе Кубка России в Йошкар-Оле; Наталья Огорельцева — первая среди девушек (видео)

Сегодня, 5 октября, в Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В турнире одиночниц среди женщин лидерство после короткой программы захватила Ульяна Титушкина, среди девушек – Наталья Огорельцева.

Мемориал Панина. Женщины. Агафонова одержала победу (+ видео произвольной программы)

Фигуристка из Санкт-Петербурга Полина Агафонова стала победительницей турнира Мемориал Панина в женском одиночном катании, опередив двух других петербурженок — Николь Госвияни и Валентину Чернышову, передает корреспондент «Р-Спорт».

Фигуристка Макарова выиграла короткую программу на Мемориале Панина (+ видео выступлений)

Экс-чемпионка России Ксения Макарова показала лучший результат в короткой программе на проходящем в Санкт-Петербурге турнире по фигурному катанию Мемориал Панина.