Тара Кейн и Дэниел О’Ши - фигурное катание: новости, видео, интервью

Фигурное катание. Guaranteed Rate Skate America 2020. Пары (видео)

Фигурное катание. Internationaux de France de Patinage 2018. Пары (видео)

Россияне Александра Бойкова — Дмитрий Козловский занимают первое место после короткой программы на шестом заключительном этапе серии Гран-при в Гренобле.

Фигурное катание. NHK Trophy 2018. Пары (видео)

Фигуриты Наталья Забияко — Александр Энберт победили на четвертом этапе серии Гран-при «NHK Trophy» в Японии.

Фигурное катание. Finlandia Trophy 2018. Пары (видео)

Евгения Тарасова — Владимир Морозов сохранили лидерство после короткой программы и, несмотря на ошибки в произвольной, выиграли турнир «Финляндия Трофи».

Кейн/О’Ши победили в парах на Турнире четырех континентов

Американцы Тара Кейн и Дэниэл О’Ши победили в парах на Турнире четырех континентов по фигурному катанию, который проходит в Тайбэе.

Чемпионат четырех континентов. Пары. Кэйн и ЛеДюк лидируют после короткой программы, Илюшечкина и Москович – 5-е

Американские фигуристы Эшли Кэйн и Тимоти ЛеДюк лидируют в соревнованиях пар после короткой программы на чемпионате четырех континентов в Тайбэе.

Чемпионат США. Пары. Шимека и Книрим лидируют после короткой программы, Кейн и О’Ши – 2-е

В Сан-Хосе проходит чемпионат США по фигурному катанию. В турнире спортивных пар лидируют Алекса Шимека и Крис Книрим.

Кейн и О’Ши поставят программы под «Призрак оперы» и «Лебединое озеро»

Американская фигуристка Тара Кейн, выступающая в паре с Дэнни О’Ши, рассказала о программах на следующий сезон.

Чемпионат США по фигурному катанию 2017. Пары (видео)

Чемпионат США по фигурному катанию 2017 проходит в Канзас-Сити с 14 по 22 января 2017 года на Silverstein Arena в Sprint Center.

Фигурное катание. NHK Trophy 2016. Пары (видео)

Завершился этап Гран-при ISU GP NHK Trophy 2016, проходивщий в Саппоро с 25 по 27 ноября 2016 года на Makomanai Sekisuiheim Ice Arena.

Фигурное катание. Skate America 2016. Пары (видео)

Российские фигуристы Евгения Тарасова — Владимир Морозов лидируют после короткой программы на первом этапе серии Гран-при «Скейт Америка». Еще одна российская пара Кристина Астахова — Алексей Рогонов в Чикаго — пятые.

Фигурное катание. Finlandia Trophy 2016. Пары (видео)

Российская пара Кристина Астахова — Алексей Рогонов занимают второе место после короткой программы на международном турнире «Финляндия Трофи» в Эспоо.

Кейн и О’Ши поставят программу на тему из «Музыки ночи»

Американская фигуристка Тара Кейн, выступающая в паре с Дэнни О’Ши, рассказала о постановке новой программы.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2016. Пары. Произвольная программа (видео)

Канадцы Меган Дюамель — Эрик Реэдфорд на чемпионате мира в Бостоне выиграли состязания спортивных пар, став двукратными победителями мирового первенства. Серебро у китайского дуэта Веньцзин Суи — Цун Хань, бронза у Алены Савченко и Бруно Массо из Германии.

Фигурное катание. Чемпионат мира 2016. Пары. Короткая программа (видео)

Двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар — Максим Траньков занимают третье место после короткой программы на чемпионате мира в Бостоне. Лидирует китайская пара Веньцзин Суи — Цун Хань. На втором месте чемпионы мира из Канады Меган Дюамель — Эрик Рэдфорд.

Фигурное катание. Чемпионат четырех континентов 2016. Пары. Произвольная программа (видео)

Китайские фигуристы Суй Вэньцзин и Хань Цун завоевали золото в парном катании на Чемпионате четырех континентов, который проходит в Тайбэе (Тайвань).

Фигурное катание. Чемпионат четырех континентов 2016. Пары. Короткая программа (видео)

На чемпионате четырех континентов по фигурному катанию пары вышли на лед с короткими программами. Лидирует китайская пара Вэньцзинь Суй – Цун Хань.

Golden Spin 2015 (видео)

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и чемпионка мира Елизавета Туктамышева примут участие в международном турнире «Golden Spin», который на этой неделе стартует в столице Хорватии городе Загребе.

Фигурное катание. Rostelecom Cup 2015. Пары. Произвольная программа (видео)

Россияне Ксения Столбова и Федор Климов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Москве, другой российский дуэт Юко Кавагути/Александр Смирнов занял второе место.

Фигурное катание. Rostelecom Cup 2015. Пары. Короткая программа (видео)

Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов стали первыми в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на пятом этапе серии Гран-при в Москве.

Фигурное катание. Skate America 2015. Пары. Произвольная программа (видео)

Российская пара Ксения Столбова/Федор Климов стала четвертой на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию Skate America, который проходит в Милуоки (США).

Фигурное катание. Skate America 2015. Пары. Короткая программа (видео)

Российская пара Ксения Столбова и Федор Климов стала пятой в короткой программе на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в США.