Чемпионат Австрии 2017 по фигурному катанию

Завершился чемпионат Австрии по фигурному катанию, который проходил с 14 по 17 декабря в городе Грац на Merkur Eisstadion Graz.

Чемпионат Австрии 2017. Грац (Австрия)

Женщины

Короткая программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Kerstin FRANK WEV 58.66 32.36 26.30 6.63 6.19 6.81 6.63 6.63 0.00 #15
2 Alisa STOMAKHINA EKE 48.30 27.15 22.15 5.63 5.31 5.56 5.56 5.63 1.00 #9
3 Belinda SCHÖNBERGER EKE 48.14 25.59 23.55 5.94 5.56 6.00 5.94 6.00 1.00 #12
4 Natalie KLOTZ ESI 47.87 27.27 21.60 5.69 5.13 5.50 5.38 5.31 1.00 #5
5 Nina Larissa WOLFSLAST WEG 41.82 21.92 19.90 5.00 4.63 5.06 5.00 5.19 0.00 #11
6 Marika STEWARD ESI 39.51 18.11 22.40 5.81 5.38 5.38 5.63 5.81 1.00 #10
7 Anita KAPFERER ESI 32.66 16.96 17.70 4.63 4.19 4.31 4.50 4.50 2.00 #4
8 Alexandra PHILIPPOVA EKE 31.37 14.12 17.25 4.50 4.06 4.31 4.38 4.31 0.00 #7
9 Polina MOZOKHINA EVH 30.70 15.35 17.35 4.38 4.06 4.31 4.38 4.56 2.00 #3
10 Katharina STALZER WEV 29.55 12.90 16.65 4.31 3.88 4.25 4.19 4.19 0.00 #14
11 Johanna SKOFICZ UEH 29.33 14.38 14.95 3.88 3.50 3.81 3.75 3.75 0.00 #1
12 Kristina YNTEMA EVH 29.00 14.65 17.35 4.44 3.94 4.31 4.50 4.50 3.00 #2
13 Ines WOHLMUTH WEV 29.00 13.40 16.60 4.38 3.81 4.19 4.25 4.13 1.00 #13
14 Victoria KAFOL WEG 27.61 12.11 16.50 4.19 3.88 4.06 4.19 4.31 1.00 #8
15 Isabella MESSINGER WEG 22.21 8.81 13.40 3.63 3.13 3.25 3.44 3.31 0.00 #6

Произвольная программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Kerstin FRANK WEV 99.63 47.92 51.71 6.63 6.00 6.56 6.56 6.56 0.00 #15
2 Alisa STOMAKHINA EKE 94.19 47.77 46.42 6.00 5.38 5.94 5.81 5.88 0.00 #14
3 Marika STEWARD ESI 83.71 45.60 42.11 5.63 5.06 5.00 5.31 5.31 4.00 #10
4 Nina Larissa WOLFSLAST WEG 77.14 37.63 39.51 5.00 4.63 5.00 5.06 5.00 0.00 #11
5 Natalie KLOTZ ESI 71.38 36.37 39.01 5.19 4.69 4.81 4.88 4.81 4.00 #12
6 Alexandra PHILIPPOVA EKE 69.34 34.14 35.20 4.56 4.06 4.50 4.44 4.44 0.00 #8
7 Anita KAPFERER ESI 68.53 33.22 35.31 4.63 4.19 4.31 4.50 4.44 0.00 #9
8 Belinda SCHÖNBERGER EKE 62.66 24.04 42.62 5.63 5.06 5.25 5.38 5.31 4.00 #13
9 Katharina STALZER WEV 62.61 29.39 33.22 4.31 3.88 4.13 4.19 4.25 0.00 #6
10 Polina MOZOKHINA EVH 60.55 29.15 31.40 4.25 3.50 3.94 4.00 3.94 0.00 #7
11 Ines WOHLMUTH WEV 59.87 29.35 31.52 4.13 3.75 3.94 4.00 3.88 1.00 #3
12 Kristina YNTEMA EVH 58.60 27.07 32.53 4.38 3.88 3.88 4.19 4.00 1.00 #4
13 Victoria KAFOL WEG 58.42 28.49 29.93 3.88 3.38 3.81 3.75 3.88 0.00 #2
14 Johanna SKOFICZ UEH 54.83 25.90 28.93 3.75 3.38 3.63 3.69 3.63 0.00 #5
15 Isabella MESSINGER WEG 53.91 24.61 29.30 3.75 3.31 3.81 3.69 3.75 0.00 #1

Итоговые результаты

Platz Name Verein Punkte KP KR
1 Kerstin FRANK WEV 158.29 1 1
2 Alisa STOMAKHINA EKE 142.49 2 2
3 Marika STEWARD ESI 123.22 6 3
4 Natalie KLOTZ ESI 119.25 4 5
5 Nina Larissa WOLFSLAST WEG 118.96 5 4
6 Belinda SCHÖNBERGER EKE 110.80 3 8
7 Anita KAPFERER ESI 101.19 7 7
8 Alexandra PHILIPPOVA EKE 100.71 8 6
9 Katharina STALZER WEV 92.16 10 9
10 Polina MOZOKHINA EVH 91.25 9 10
11 Ines WOHLMUTH WEV 88.87 13 11
12 Kristina YNTEMA EVH 87.60 12 12
13 Victoria KAFOL WEG 86.03 14 13
14 Johanna SKOFICZ UEH 84.16 11 14
15 Isabella MESSINGER WEG 76.12 15 15

Мужчины

Короткая программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Mario-Rafael IONIAN ESF 54.38 25.06 29.32 6.00 5.50 5.88 5.94 6.00 0.00 #6
2 Manuel KOLL EVG 53.30 23.48 29.82 5.94 5.56 6.13 6.00 6.19 0.00 #5
3 Albert MÜCK EVH 43.87 20.99 22.88 4.75 4.25 4.63 4.69 4.56 0.00 #2
4 Johannes MAIERHOFER EKE 41.76 19.82 22.94 4.75 4.31 4.56 4.63 4.69 1.00 #4
5 Manuel DRECHSLER EVF 40.10 19.60 20.50 4.38 3.94 4.06 4.06 4.06 0.00 #3
6 Livio MAYR EIS 33.51 13.95 20.56 4.31 3.81 4.06 4.19 4.19 1.00 #1

Произвольная программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Mario-Rafael IONIAN ESF 116.32 52.80 63.52 6.50 6.13 6.44 6.31 6.38 0.00 #6
2 Manuel KOLL EVG 111.04 49.54 62.50 6.31 6.19 6.25 6.19 6.31 1.00 #5
3 Johannes MAIERHOFER EKE 84.92 37.40 49.52 5.13 4.63 4.94 5.06 5.00 2.00 #3
4 Manuel DRECHSLER EVF 81.18 39.80 42.38 4.44 3.94 4.31 4.31 4.19 1.00 #2
5 Albert MÜCK EVH 79.16 32.52 47.64 5.00 4.50 4.63 4.88 4.81 1.00 #4
6 Livio MAYR EIS 66.34 25.82 41.52 4.31 3.88 4.13 4.31 4.13 1.00 #1

Итоговые результаты

Platz Name Verein Punkte KP KR
1 Mario-Rafael IONIAN ESF 170.70 1 1
2 Manuel KOLL EVG 164.34 2 2
3 Johannes MAIERHOFER EKE 126.68 4 3
4 Albert MÜCK EVH 123.03 3 5
5 Manuel DRECHSLER EVF 121.28 5 4
6 Livio MAYR EIS 99.85 6 6

Пары

Короткая программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER EIS 60.41 34.67 25.74 6.42 6.17 6.42 6.58 6.58 0.00 #1

Танцы

Короткая программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Regina YANKOVSKA / Dmytro MATSYUK CEV 27.17 12.57 14.60 3.67 3.75 3.50 3.83 3.50 0.00 #1

Произвольная программа

Pl. Name Verein TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Regina YANKOVSKA / Dmytro MATSYUK CEV 41.77 20.47 21.30 3.67 3.42 3.67 3.58 3.42 0.00 #1

Итоговые результаты

Platz Name Verein Punkte SD KT
1 Regina YANKOVSKA / Dmytro MATSYUK CEV 68.94 1 1

Загрузка...

Поиск
Загрузка...