Чемпионат Германии 2017 по фигурному катанию

Завершился чемпионат Германии по фигурному катанию, который проходил с 15 по 17 декабря в Берлине на Erika-Heß-Eisstadion.

Чемпионат Германии 2017. Берлин (Германия)

Женщины

Короткая программа

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Nathalie WEINZIERL MERC B-W 63.66 34.80 28.86 7.08 7.00 7.42 7.25 7.33 0.00 #5
2 Lea Johanna DASTICH DREC SAS 46.05 26.43 19.62 5.00 4.75 4.92 4.92 4.92 0.00 #4
3 Annika HOCKE SCC BER 45.86 22.86 23.00 5.67 5.50 5.83 5.75 6.00 0.00 #1
4 Kristina ISAEV MERC B-W 44.34 23.82 20.52 5.25 4.75 5.08 5.33 5.25 0.00 #6
5 Alina MAYER ECO BAY 35.76 17.70 19.06 5.08 4.50 4.75 4.83 4.67 1.00 #2

Произвольная программа

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Nathalie WEINZIERL MERC B-W 104.60 47.86 57.74 7.42 7.00 7.00 7.42 7.25 1.00 #3
2 Lea Johanna DASTICH DREC SAS 93.82 48.49 45.33 5.58 5.25 6.00 5.83 5.67 0.00 #5
3 Annika HOCKE SCC BER 89.58 41.98 49.60 6.17 5.92 6.33 6.25 6.33 2.00 #4
4 Kristina ISAEV MERC B-W 80.89 42.55 39.34 5.17 4.75 4.92 5.00 4.75 1.00 #1
5 Alina MAYER ECO BAY 66.56 29.43 38.13 4.92 4.50 4.83 4.83 4.75 1.00 #2

Итоговые результаты

FPl. Name Club Nation Points SP FS
1 Nathalie WEINZIERL MERC B-W 168.26 1 1
2 Lea Johanna DASTICH DREC SAS 139.87 2 2
3 Annika HOCKE SCC BER 135.44 3 3
4 Kristina ISAEV MERC B-W 125.23 4 4
5 Alina MAYER ECO BAY 102.32 5 5
WD Maria-Katharina HERCEG ECRE BAY

Мужчины

Короткая программа

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Peter LIEBERS SCB BER 78.13 40.30 37.83 7.58 7.50 7.42 7.75 7.58 0.00 #4
2 Paul FENTZ SCB BER 74.42 37.92 36.50 7.42 7.17 7.25 7.33 7.33 0.00 #3
3 Franz STREUBEL ECO BAY 72.19 35.78 36.41 7.33 7.17 7.33 7.33 7.25 0.00 #5
4 Anton KEMPF MEV BAY 58.03 29.37 28.66 5.83 5.50 5.83 5.83 5.67 0.00 #6
5 Fabian PIONTEK EVA BAY 49.93 24.60 25.33 5.00 4.75 5.25 5.25 5.08 0.00 #1
6 Dave KÖTTING TECW B-W 38.50 15.50 23.00 4.75 4.33 4.50 4.75 4.67 0.00 #2

Произвольная программа

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Peter LIEBERS SCB BER 144.70 69.54 76.16 7.58 7.50 7.50 7.75 7.75 1.00 #5
2 Paul FENTZ SCB BER 144.21 69.03 76.18 7.75 7.42 7.42 7.75 7.75 1.00 #4
3 Franz STREUBEL ECO BAY 138.07 67.41 70.66 7.08 6.83 7.17 7.17 7.08 0.00 #6
4 Anton KEMPF MEV BAY 108.34 51.18 57.16 5.50 5.50 5.83 5.83 5.92 0.00 #1
5 Fabian PIONTEK EVA BAY 103.46 50.46 53.00 5.33 4.75 5.42 5.50 5.50 0.00 #2
6 Dave KÖTTING TECW B-W 89.59 43.59 46.00 4.92 4.33 4.50 4.75 4.50 0.00 #3

Видео произвольной программы

Петер Либерс

Пауль Фентц

Итоговые результаты

FPl. Name Club Nation Points SP FS
1 Peter LIEBERS SCB BER 222.83 1 1
2 Paul FENTZ SCB BER 218.63 2 2
3 Franz STREUBEL ECO BAY 210.26 3 3
4 Anton KEMPF MEV BAY 166.37 4 4
5 Fabian PIONTEK EVA BAY 153.39 5 5
6 Dave KÖTTING TECW B-W 128.09 6 6

Пары

Короткая программа

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Mari VARTMANN / Ruben BLOMMAERT DEG/ECO N/B 61.22 32.54 28.68 7.17 6.83 7.25 7.42 7.17 0.00 #1
2 Minerva-Fabienne HASE / Nolan SEEGERT BSV92/SCB BER 47.74 26.94 21.80 5.42 5.25 5.67 5.58 5.33 1.00 #2

Видео короткой программы

Мари Вартманн и Рубен Бломмарт

Произвольная программа

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Mari VARTMANN / Ruben BLOMMAERT DEG/ECO N/B 119.68 60.54 60.14 7.50 7.42 7.42 7.67 7.58 1.00 #2

Итоговые результаты

FPl. Name Club Nation Points SP FS
1 Mari VARTMANN / Ruben BLOMMAERT DEG/ECO N/B 180.90 1 1
WD Minerva-Fabienne HASE / Nolan SEEGERT BSV92/SCB BER

Танцы

Короткий танец

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Katharina MÜLLER / Tim DIECK SCC/ERCW B/N 56.10 28.90 27.20 6.58 6.58 7.00 6.92 6.92 0.00 #3
2 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS ECO BAY 56.06 27.90 28.16 6.92 6.75 7.17 7.17 7.17 0.00 #2
3 Aurelija IPPOLITO / Bennet PREISS ERCW/SCM NRW 36.21 19.87 16.34 4.25 4.00 4.17 4.25 3.75 0.00 #1

Видео короткого танца

Кавита Лоренц и Панайотис Полицоакис

Произвольный танец

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS ECO BAY 90.10 46.60 43.50 7.00 6.92 7.50 7.42 7.42 0.00 #2
2 Katharina MÜLLER / Tim DIECK SCC/ERCW B/N 83.47 43.07 41.40 6.83 6.83 6.92 7.08 6.83 1.00 #3
3 Aurelija IPPOLITO / Bennet PREISS ERCW/SCM NRW 54.60 30.20 25.40 4.25 4.00 4.33 4.42 4.17 1.00 #1

Итоговые результаты

FPl. Name Club Nation Points SD FD
1 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS ECO BAY 146.16 2 1
2 Katharina MÜLLER / Tim DIECK SCC/ERCW B/N 139.57 1 2
3 Aurelija IPPOLITO / Bennet PREISS ERCW/SCM NRW 90.81 3 3

Загрузка...

Поиск
Загрузка...