Фигурное катание. Bavarian Open 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Bavarian Open 2017 проходит в Оберстдорфе с 14 по 19 февраля 2017 года на Eislaufzentrum Oberstdorf.

Bavarian Open 2017. Оберстдорф (Германия). Танцы

Произвольный танец

Pl. Name Club Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 114.08 57.20 56.88 9.25 9.25 9.65 9.50 9.75 0.00 #17
2 Olivia SMART / Adria DIAZ ESP 104.18 55.40 48.78 8.00 7.75 8.35 8.20 8.35 0.00 #16
3 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS ECO GER 93.46 48.64 44.82 7.35 7.25 7.65 7.40 7.70 0.00 #15
4 Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN FIN 90.48 47.10 43.38 7.20 7.10 7.45 7.25 7.15 0.00 #14
5 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 88.38 44.82 43.56 7.20 7.10 7.40 7.25 7.35 0.00 #12
6 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP 88.34 46.28 42.06 6.90 6.65 7.25 7.00 7.25 0.00 #11
7 Adelina GALAYAVIEVA / Laurent ABECASSIS FRA 87.22 46.58 41.64 6.65 6.70 7.10 7.20 7.05 1.00 #13
8 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 87.06 47.26 40.80 6.75 6.55 7.00 6.85 6.85 1.00 #9
9 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 84.64 42.16 42.48 6.95 6.85 7.20 7.10 7.30 0.00 #10
10 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN ECO GER 81.74 44.36 37.38 6.25 6.05 6.30 6.20 6.35 0.00 #5
11 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 80.74 43.42 37.32 6.20 6.05 6.35 6.10 6.40 0.00 #7
12 Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 73.26 38.34 34.92 5.95 5.65 5.75 5.95 5.80 0.00 #6
13 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 72.92 35.40 38.52 6.55 6.30 6.35 6.60 6.30 1.00 #8
14 Victoria MANNI / Carlo RÖTHLISBERGER SUI 68.82 38.24 32.58 5.50 5.05 5.60 5.35 5.65 2.00 #4
15 Aurelija IPOLITO / Malcolm JONES LAT 63.66 36.06 27.60 4.85 4.40 4.55 4.60 4.60 0.00 #3
16 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 52.66 29.84 23.82 4.20 3.80 4.05 3.95 3.85 1.00 #1
17 Bailey Anne MELTON / Darian WEISS SUI 47.96 23.72 24.24 4.30 3.85 3.95 4.20 3.90 0.00 #2

Видео произвольного танца

Анна Каппеллини и Лука Ланотте

Оливия Смарт и Адрия Диас

Кавита Лоренц и Панайотис Полицоакис

Селия Робледо и Луис Фенеро

Юлия Турккила и Маттиас Верслуйс

Анна Яновская и Адам Лукач

Итоговые результаты

FPl. Name Club Nation Points SD FD
1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 190.14 1 1
2 Olivia SMART / Adria DIAZ ESP 171.70 2 2
3 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS ECO GER 156.64 3 3
4 Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN FIN 150.20 4 4
5 Adelina GALAYAVIEVA / Laurent ABECASSIS FRA 145.48 5 7
6 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 143.00 6 5
7 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP 142.06 7 6
8 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 139.30 9 8
9 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA 138.10 8 9
10 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN ECO GER 131.24 13 10
11 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 130.60 11 11
12 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 124.88 10 13
13 Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR 122.86 12 12
14 Victoria MANNI / Carlo RÖTHLISBERGER SUI 116.40 14 14
15 Aurelija IPOLITO / Malcolm JONES LAT 103.42 15 15
16 Bailey Anne MELTON / Darian WEISS SUI 86.82 16 17
17 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 85.84 17 16

Загрузка...

Поиск
Загрузка...