Фигурное катание. Чемпионат четырех континентов 2017. Мужчины. Произвольная программа (видео)

Чемпионат четырех континентов 2017 проходит в Канныне с 14 по 19 февраля 2017 года на Gangneung Ice Arena.

Чемпионат четырех континентов 2017. Каннын (Южная Корея). Мужчины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Yuzuru HANYU JPN 206.67 112.33 94.34 9.46 9.25 9.54 9.46 9.46 0.00 #23
2 Nathan CHEN USA 204.34 115.48 88.86 9.00 8.75 8.89 8.93 8.86 0.00 #24
3 Shoma UNO JPN 187.77 98.69 91.08 9.11 8.96 9.04 9.18 9.25 2.00 #22
4 Patrick CHAN CAN 179.52 88.94 92.58 9.25 9.18 9.14 9.29 9.43 2.00 #20
5 Boyang JIN CHN 176.18 100.74 77.44 8.04 7.43 7.64 7.82 7.79 2.00 #19
6 Jason BROWN USA 165.08 79.36 85.72 8.43 8.43 8.64 8.61 8.75 0.00 #16
7 Nam NGUYEN CAN 164.09 92.57 72.52 7.32 7.04 7.29 7.29 7.32 1.00 #7
8 Misha GE UZB 157.56 80.64 76.92 7.68 7.46 7.75 7.71 7.86 0.00 #17
9 Grant HOCHSTEIN USA 153.78 77.00 77.78 7.82 7.64 7.75 7.79 7.89 1.00 #18
10 Han YAN CHN 151.37 73.09 78.28 8.00 7.68 7.71 7.93 7.82 0.00 #21
11 Brendan KERRY AUS 149.28 76.70 72.58 7.39 7.00 7.29 7.29 7.32 0.00 #15
12 Kevin REYNOLDS CAN 145.95 72.31 74.64 7.50 7.29 7.46 7.50 7.57 1.00 #14
13 Keiji TANAKA JPN 142.63 68.71 73.92 7.54 7.21 7.29 7.46 7.46 0.00 #13
14 Michael Christian MARTINEZ PHI 141.68 71.56 71.12 7.07 6.82 7.21 7.25 7.21 1.00 #9
15 Jinseo KIM KOR 130.79 63.95 67.84 6.82 6.46 6.82 6.89 6.93 1.00 #11
16 Julian Zhi Jie YEE MAS 130.46 63.96 67.50 6.75 6.50 6.82 6.75 6.93 1.00 #10
17 Sihyeong LEE KOR 130.32 64.04 66.28 6.61 6.50 6.71 6.68 6.64 0.00 #8
18 June Hyoung LEE KOR 120.03 56.11 64.92 6.61 6.32 6.46 6.61 6.46 1.00 #12
19 Chih-I TSAO TPE 118.61 64.25 56.36 5.93 5.46 5.61 5.68 5.50 2.00 #6
20 Mark WEBSTER AUS 105.11 51.41 54.70 5.46 5.29 5.39 5.64 5.57 1.00 #4
21 Andrew DODDS AUS 101.88 48.04 54.84 5.79 5.21 5.46 5.50 5.46 1.00 #2
22 Leslie Man Cheuk IP HKG 93.88 52.32 45.56 4.89 4.25 4.50 4.68 4.46 4.00 #1
23 Kai Xiang CHEW MAS 91.08 46.88 45.20 4.82 4.21 4.50 4.64 4.43 1.00 #5
24 Micah TANG TPE 89.38 46.24 44.14 4.61 4.18 4.39 4.57 4.32 1.00 #3

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Юзуру Ханью (23)

Натан Чен (24)

Шома Уно (22)

Патрик Чан (20)

Боянг Джин (19)

Джейсон Браун (16)

Нам Нгуен (7)

Миша Ге (17)

Грант Хохштайн (18)

Хан Ян (21)

Брендан Керри (15)

Кевин Рейнольдс (14)

Кэйдзи Танака (13)

Майкл Кристиан Мартинез (9)

Джин Сео Ким (11)

Джулиан Жи Джи Йе (10)

Си-Хеонг Ли (8)

Джун Хьйонг Ли (12)

Цао Чжи-И (6)

Марк Уэбстер (4)

Эндрю Доддс (2)

Лесли Ман Чеук Ип (1)

Кай Ксианг Чев (5)

Мисах Танг (3)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Nathan CHEN USA 307.46 1 2
2 Yuzuru HANYU JPN 303.71 3 1
3 Shoma UNO JPN 288.05 2 3
4 Patrick CHAN CAN 267.98 5 4
5 Boyang JIN CHN 267.51 4 5
6 Jason BROWN USA 245.85 9 6
7 Misha GE UZB 239.41 8 8
8 Nam NGUYEN CAN 237.08 13 7
9 Grant HOCHSTEIN USA 235.72 7 9
10 Han YAN CHN 235.45 6 10
11 Brendan KERRY AUS 227.39 10 11
12 Kevin REYNOLDS CAN 222.31 12 12
13 Keiji TANAKA JPN 220.18 11 13
14 Michael Christian MARTINEZ PHI 214.15 14 14
15 Julian Zhi Jie YEE MAS 202.67 15 16
16 Sihyeong LEE KOR 195.72 17 17
17 Jinseo KIM KOR 195.05 18 15
18 June Hyoung LEE KOR 187.58 16 18
19 Chih-I TSAO TPE 169.63 22 19
20 Andrew DODDS AUS 162.05 19 21
21 Mark WEBSTER AUS 160.03 20 20
22 Leslie Man Cheuk IP HKG 146.74 21 22
23 Kai Xiang CHEW MAS 138.46 23 23
24 Micah TANG TPE 135.79 24 24
Harry Hau Yin LEE HKG FNR 25
Harrison Jon-Yen WONG HKG FNR 26

Загрузка...

Поиск
Загрузка...