Фигурное катание. Чемпионат четырех континентов 2017. Пары. Произвольная программа (видео)

Чемпионат четырех континентов 2017 проходят в Канныне с 14 по 19 февраля 2017 года на Gangneung Ice Arena.

Чемпионат четырех континентов 2017. Каннын (Южная Корея). Мужчины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 144.28 71.45 73.83 9.07 9.21 9.21 9.36 9.29 1.00 #15
2 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 137.92 70.71 67.21 8.50 8.25 8.29 8.54 8.43 0.00 #12
3 Cheng PENG / Yang JIN CHN 136.48 71.40 65.08 8.04 7.96 8.21 8.21 8.25 0.00 #9
4 Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN 132.27 66.17 67.10 8.29 8.18 8.54 8.43 8.50 1.00 #13
5 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN 128.20 63.70 64.50 8.29 7.89 7.89 8.25 8.00 0.00 #14
6 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 124.81 61.54 63.27 7.75 7.68 7.93 8.11 8.07 0.00 #11
7 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 121.46 60.97 61.49 7.68 7.54 7.71 7.75 7.75 1.00 #10
8 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 116.06 57.91 59.15 7.29 7.29 7.50 7.43 7.46 1.00 #8
9 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 106.82 56.43 51.39 6.36 6.29 6.50 6.54 6.43 1.00 #7
10 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 106.29 53.28 54.01 6.68 6.61 6.71 6.82 6.93 1.00 #6
11 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 98.00 51.89 46.11 6.00 5.61 5.68 5.89 5.64 0.00 #4
12 Su Yeon KIM / Hyungtae KIM KOR 90.80 50.16 40.64 5.11 4.89 5.29 5.18 4.93 0.00 #2
13 Minji JI / Themistocles LEFTHERIS KOR 83.38 45.39 39.99 5.32 4.79 5.00 5.07 4.82 2.00 #1
14 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN 80.37 39.20 42.17 5.50 5.21 5.07 5.46 5.11 1.00 #5
15 Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR 77.85 38.71 40.14 5.11 4.86 5.07 5.11 4.93 1.00 #3

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Вэньцзин Суй и Цун Хань (15)

Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд (12)

Чэн Пэн и Янг Джин (9)

Любовь Илюшечкина и Дилан Москович (13)

Ксяу Ю и Хао Джан (14)

Алекса Скимеца и Крис Книрим (11)

Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (10)

Хэйвен Денни и Брэндон Фрэйзер (8)

Сумире Суто и Фрэнсис Будро-Оде (7)

Эшли Кэйн и Тимоти Ледук (6)

Екатерина Александровская и Харли Уиндсор (4)

Су Ён Ким и Хюнгтае Ким (2)

Минджи Джи и Темистоклес Лефтерис (1)

Миу Сузаки и Рюичи Кихара (5)

Кюеун Ким и Алекс Канг Чан Кам (3)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 225.03 1 1
2 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 212.23 3 2
3 Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN 205.31 4 4
4 Xiaoyu YU / Hao ZHANG CHN 203.40 2 5
5 Cheng PENG / Yang JIN CHN 202.92 7 3
6 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 193.91 6 6
7 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 192.35 5 7
8 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA 179.45 8 8
9 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 168.87 9 10
10 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 164.96 10 9
11 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 154.10 11 11
12 Su Yeon KIM / Hyungtae KIM KOR 140.68 13 12
13 Miu SUZAKI / Ryuichi KIHARA JPN 130.85 12 14
14 Minji JI / Themistocles LEFTHERIS KOR 129.19 14 13
15 Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR 118.91 15 15

Загрузка...

Поиск
Загрузка...