Фигурное катание. Чемпионат четырех континентов 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Чемпионат четырех континентов 2017 проходят в Канныне с 14 по 19 февраля 2017 года на Gangneung Ice Arena.

Чемпионат четырех континентов 2017. Каннын (Южная Корея). Танцы

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 117.20 59.25 57.95 9.54 9.57 9.64 9.79 9.75 0.00 #16
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 115.26 58.43 56.83 9.46 9.32 9.54 9.54 9.50 0.00 #15
3 Madison CHOCK / Evan BATES USA 110.91 55.62 55.29 9.11 9.04 9.25 9.36 9.32 0.00 #13
4 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 108.94 53.53 55.41 9.14 9.07 9.25 9.36 9.36 0.00 #12
5 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 108.93 54.93 54.00 8.71 8.89 9.04 9.07 9.29 0.00 #10
6 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 107.03 53.68 53.35 8.75 8.71 8.93 9.07 9.00 0.00 #14
7 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 92.78 48.21 44.57 7.50 7.29 7.50 7.46 7.39 0.00 #11
8 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 85.68 44.28 41.40 6.82 6.68 7.00 6.93 7.07 0.00 #9
9 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 82.58 38.86 43.72 7.21 7.04 7.29 7.46 7.43 0.00 #6
10 Hong CHEN / Yan ZHAO CHN 77.21 41.05 36.16 6.11 5.82 6.00 6.14 6.07 0.00 #7
11 Linshu SONG / Zhuoming SUN CHN 72.99 38.26 35.73 5.96 5.75 6.00 6.11 5.96 1.00 #5
12 Emi HIRAI / Marien DE LA ASUNCION JPN 72.36 37.34 35.02 5.89 5.68 5.71 6.04 5.86 0.00 #8
13 Hojung LEE / Richard Kang In KAM KOR 67.85 37.20 32.65 5.57 5.29 5.32 5.64 5.39 2.00 #3
14 Adele MORRISON / Demid ROKACHEV AUS 58.48 33.73 25.75 4.43 4.07 4.36 4.39 4.21 1.00 #2
15 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 56.54 29.89 26.65 4.46 4.21 4.50 4.54 4.50 0.00 #1
16 Kimberley HEW-LOW / Timothy MCKERNAN AUS 51.43 26.55 25.88 4.43 4.07 4.39 4.36 4.32 1.00 #4

Видео произвольного танца
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Тесса Вирту и Скотт Мойр (16)

Майя Шибутани и Алекс Шибутани (15)

Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (13)

Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже (12)

Пайпер Гиллес и Поль Пуарье (10)

Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью (14)

Шию Ванг и Ксиню Лиу (11)

Юра Мин и Александр Гамелин (9)

Кана Мурамото и Крис Рид (6)

Хонг Чен и Ян Чжао (7)

Линшу Сонг и Жуоминг Сун (5)

Еми Хираи и Марьен де ла Асунсьон (8)

Хо Чжун Ли и Ричард Канг Ин Кам (3)

Адель Моррисон и Демид Рокачев (2)

Матильда Френд и Уильям Бадау (1)

Кимберли Хью-Лоу и Тимоти МакКернан (4)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 196.95 1 1
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 191.85 2 2
3 Madison CHOCK / Evan BATES USA 185.58 3 3
4 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 180.82 4 6
5 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 180.09 5 4
6 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 170.14 7 5
7 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 154.23 6 7
8 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 144.69 8 8
9 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 140.38 9 9
10 Hong CHEN / Yan ZHAO CHN 128.55 11 10
11 Linshu SONG / Zhuoming SUN CHN 124.59 10 11
12 Emi HIRAI / Marien DE LA ASUNCION JPN 121.71 12 12
13 Hojung LEE / Richard Kang In KAM KOR 112.42 13 13
14 Adele MORRISON / Demid ROKACHEV AUS 96.35 14 14
15 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 89.29 16 15
16 Kimberley HEW-LOW / Timothy MCKERNAN AUS 84.97 15 16

Загрузка...

Поиск
Загрузка...