Фигурное катание. Чемпионат Европы 2017. Мужчины. Произвольная программа (видео)

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017 проходит в Остраве с 25 по 29 января 2017 года на OSTRAVAR ARENA.

Серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы Максим Ковтун на европейском первенстве в Остраве завоевал второе серебро в своей карьере. Михаил Коляда стал бронзовым призером.

Победу одержал Хавьер Фернандес, став пятикратным чемпионом Европы.

Александр Самарин на дебютном чемпионате Европы стал восьмым.

Церемония награждения

Чемпионат Европы 2017. Острава (Чехия). Мужчины

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Javier FERNANDEZ ESP 190.59 98.29 93.30 9.29 9.18 9.21 9.43 9.54 1.00 #22
2 Maxim KOVTUN RUS 172.27 87.77 84.50 8.61 8.21 8.54 8.39 8.50 0.00 #23
3 Mikhail KOLYADA RUS 166.22 82.78 84.44 8.57 8.18 8.43 8.43 8.61 1.00 #20
4 Moris KVITELASHVILI GEO 161.35 89.77 71.58 7.25 6.93 7.14 7.18 7.29 0.00 #13
5 Jorik HENDRICKX BEL 160.06 79.48 80.58 8.04 7.89 8.14 8.04 8.18 0.00 #21
6 Deniss VASILJEVS LAT 155.33 76.19 79.14 8.00 7.57 8.00 8.00 8.00 0.00 #19
7 Alexander SAMARIN RUS 153.61 83.05 72.56 7.61 6.82 7.25 7.21 7.39 2.00 #17
8 Paul FENTZ GER 153.17 82.53 70.64 7.21 6.79 7.07 7.14 7.11 0.00 #15
9 Alexei BYCHENKO ISR 152.56 76.26 77.30 8.00 7.54 7.79 7.68 7.64 1.00 #24
10 Chafik BESSEGHIER FRA 151.40 79.28 72.12 7.36 6.96 7.32 7.21 7.21 0.00 #14
11 Ivan RIGHINI ITA 140.19 71.19 71.00 6.96 6.71 7.11 7.29 7.43 2.00 #11
12 Alexander MAJOROV SWE 139.11 65.39 73.72 7.50 7.11 7.25 7.43 7.57 0.00 #18
13 Michal BREZINA CZE 136.91 62.71 76.20 7.93 7.46 7.39 7.61 7.71 2.00 #16
14 Ivan PAVLOV UKR 133.93 69.07 64.86 6.86 6.36 6.32 6.43 6.46 0.00 #12
15 Stephane WALKER SUI 133.88 72.16 61.72 6.32 5.82 6.36 6.11 6.25 0.00 #1
16 Graham NEWBERRY GBR 130.27 67.99 62.28 6.43 5.89 6.21 6.25 6.36 0.00 #7
17 Javier RAYA ESP 128.87 63.81 66.06 6.71 6.32 6.54 6.75 6.71 1.00 #9
18 Kevin AYMOZ FRA 128.21 62.73 66.48 6.86 6.21 6.71 6.64 6.82 1.00 #8
19 Maurizio ZANDRON ITA 122.61 60.39 63.22 6.29 6.25 6.00 6.50 6.57 1.00 #10
20 Daniel Albert NAURITS EST 120.96 61.38 59.58 6.18 5.68 5.89 6.04 6.00 0.00 #6
21 Jiri BELOHRADSKY CZE 120.63 62.21 59.42 6.07 5.64 6.00 5.96 6.04 1.00 #5
22 Slavik HAYRAPETYAN ARM 120.09 64.11 55.98 5.89 5.21 5.75 5.64 5.50 0.00 #3
23 Sondre ODDVOLL BOE NOR 107.61 47.47 61.14 6.07 5.79 6.14 6.18 6.39 1.00 #2
24 Valtter VIRTANEN FIN 107.57 50.07 58.50 6.14 5.61 5.75 5.96 5.79 1.00 #4

Видео произвольной программы
в порядке занятых мест, в скобках указан стартовый номер

Хавьер Фернандес (22)

Максим Ковтун (23)

Михаил Коляда (20)

Морис Квителашвили (13)

Йорик Хендрикс (21)

Денис Васильевс (19)

Александр Самарин (17)

Пауль Фентц (15)

Алексей Быченко (24)

Чафик Бессегье (14)

Иван Ригини (11)

Александр Майоров (18)

Михал Бржезина (16)

Иван Павлов (12)

Грэм Ньюберри (7)

Хавьер Райа (9)

Кевин Аймоз (8)

Маурицио Зандрон (10)

Даниэль Альберт Науриц (6)

Жири Белохрадски (5)

Славик Айрапетян (3)

Сондре Оддволл Бое (2)

Вальтер Виртанен (4)

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Javier FERNANDEZ ESP 294.84 1 1
2 Maxim KOVTUN RUS 266.80 2 2
3 Mikhail KOLYADA RUS 250.18 4 3
4 Jorik HENDRICKX BEL 242.56 5 5
5 Alexei BYCHENKO ISR 239.24 3 9
6 Moris KVITELASHVILI GEO 238.20 10 4
7 Deniss VASILJEVS LAT 235.20 6 6
8 Alexander SAMARIN RUS 230.87 9 7
9 Chafik BESSEGHIER FRA 227.59 11 10
10 Paul FENTZ GER 225.85 12 8
11 Alexander MAJOROV SWE 217.98 7 12
12 Michal BREZINA CZE 215.52 8 13
13 Ivan RIGHINI ITA 210.15 14 11
14 Ivan PAVLOV URK 202.87 15 14
15 Kevin AYMOZ FRA 199.47 13 18
16 Graham NEWBERRY GBR 198.06 16 16
17 Stephane WALKER SUI 196.74 19 15
18 Javier RAYA ESP 195.54 17 17
19 Maurizio ZANDRON ITA 186.40 18 19
20 Jiri BELOHRADSKY CZE 181.62 20 21
21 Slavik HAYRAPETYAN ARM 180.78 21 22
22 Daniel Albert NAURITS EST 176.10 24 20
23 Valtter VIRTANEN FIN 164.09 22 24
24 Sondre ODDVOLL BOE NOR 162.85 23 23
Igor REZNICHENKO POL FNR 25
Nicholas VRDOLJAK CRO FNR 26
Alexander BOROVOJ HUN FNR 27
Thomas KENNES NED FNR 28
Anton KARPUK BLR FNR 29
Mark GORODNITSKY ISR FNR 30
Larry LOUPOLOVER AZE FNR 31
Engin Ali ARTAN TUR FNR 32
Daniel SAMOHIN ISR FNR 33
Michael NEUMAN SVK FNR 34
Nicky OBREYKOV BUL FNR 35
Mario-Rafael IONIAN AUT FNR 36

Загрузка...

Поиск
Загрузка...