Фигурное катание. Чемпионат Европы 2015. Танцы. Произвольная программа (видео)

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по фигурному катанию в танцах на льду.

В четверг Степанова и Букин по сумме короткого и произвольного танцев набрали 160,95 балла. Первыми с результатом 179,97 балла стали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. Серебро у итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте, в активе которых 171,52 балла.

Еще одна российская пара Елена Ильиных и Руслан Жиганшин получила 159,83 балла и заняла четвертое место.

Результаты произвольного танца

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Ded.
StN.
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 108.91 53.81 55.10 8.96 8.89 9.36 9.32 9.39 0.00 #17
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 101.89 50.50 51.39 8.61 8.25 8.64 8.64 8.68 0.00 #19
3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 96.00 47.30 49.70 8.21 8.07 8.46 8.29 8.39 1.00 #18
4 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP 93.22 48.95 45.27 7.46 7.18 7.79 7.61 7.68 1.00 #12
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 92.51 46.47 46.04 7.54 7.29 7.86 7.86 7.82 0.00 #13
6 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS 90.95 44.48 46.47 7.79 7.43 7.89 7.79 7.82 0.00 #6
7 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER 90.59 45.72 44.87 7.39 7.25 7.57 7.64 7.54 0.00 #15
8 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN RUS 89.89 41.90 47.99 8.07 7.82 7.86 8.18 8.07 0.00 #16
9 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 88.84 45.74 43.10 7.21 6.89 7.36 7.25 7.21 0.00 #14
10 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY SVK 87.66 45.13 43.53 7.25 7.07 7.39 7.36 7.21 1.00 #20
11 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 84.36 41.49 42.87 7.04 6.82 7.18 7.43 7.25 0.00 #8
12 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 84.20 45.17 39.03 6.46 6.32 6.64 6.54 6.57 0.00 #10
13 Irina SHTORK / Taavi RAND EST 80.17 43.45 37.72 6.25 6.00 6.43 6.36 6.39 1.00 #9
14 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL 79.44 40.01 39.43 6.50 6.32 6.61 6.79 6.64 0.00 #7
15 Cortney MANSOUR / Michal CESKA CZE 77.18 40.42 36.76 6.21 5.82 6.29 6.25 6.07 0.00 #5
16 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS HUN 75.99 38.79 37.20 6.21 6.00 6.29 6.32 6.18 0.00 #2
17 Allison REED / Vasili ROGOV ISR 75.64 39.30 36.34 6.21 5.89 6.14 6.18 5.86 0.00 #1
18 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 75.19 40.21 35.98 6.04 5.75 6.04 6.04 6.11 1.00 #4
19 Olesia KARMI / Max LINDHOLM FIN 74.31 38.31 36.00 6.00 5.68 6.11 6.21 6.00 0.00 #3
WD Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR #11

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON Франция 179.97 1 1
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE Италия 171.52 3 2
3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN Россия 160.95 4 3
4 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN Россия 159.83 2 8
5 Sara HURTADO / Adria DIAZ Испания 155.81 6 4
6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI Италия 154.61 7 5
7 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI Германия 152.57 8 7
8 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY Словакия 150.57 5 10
9 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN Дания 150.53 9 9
10 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN Россия 149.29 11 6
11 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN Украина 139.02 12 11
12 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR Турция 137.47 13 12
13 Irina SHTORK / Taavi RAND Эстония 132.18 14 13
14 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV Польша 131.13 15 14
15 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS Венгрия 127.43 16 16
16 Allison REED / Vasili ROGOV Израиль 125.38 17 17
17 Cortney MANSOUR / Michal CESKA Чехия 124.51 19 15
18 Barbora SILNA / Juri KURAKIN Австрия 124.46 18 18
19 Olesia KARMI / Max LINDHOLM Финляндия 121.29 20 19
WD Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND Великобритания 10
Jennifer URBAN / Sevan LERCHE Германия FNR 21
Celia ROBLEDO / Luis FENERO Испания FNR 22
Misato KOMATSUBARA / Andrea FABBRI Италия FNR 23
Taylor TRAN / Saulius AMBRULEVICIUS Литва FNR 24
Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV Беларусь FNR 25
Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY Латвия FNR 26
Tatiana KOZMAVA / Aleksandr ZOLOTAREV Грузия FNR 27
Cecile POSTIAUX / Richard POSTIAUX Бельгия FNR 28
Katarina PAICE / Yuri EREMENKO Швейцария FNR 29
WD Olivia SMART / Joseph BUCKLAND Великобритания

Видео произвольного танца
в порядке занятых мест

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон

Анна Каппеллини и Лука Ланотте

Александра Степанова и Иван Букин

Сара Уртадо и Адрия Диас

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

Ксения Монько и Кирилл Халявин

Нелли Жиганшина и Александр Гажи

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин

Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен

Федерика Теста и Лукаш Сцоллей

Александра Назарова и Максим Никитин

Алиса Агафонова и Алпер Укар

Ирина Шторк и Таави Ранд

Наталия Калишек и Максим Сподирев

Кортни Мансур и Михал Ческа

Каролина Мошени и Адам Лукач

Эллисон Рид и Василий Рогов

Барбора Силна и Юрий Куракин

Олеся Карми и Макс Линдхольм

Загрузка...

Поиск
Загрузка...