Фигурное катание. Чемпионат мира 2015. Танцы. Произвольная программа (видео)

Французская пара Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон одержала победу в танцах на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Шанхае.

Пападакис и Сизерон, в коротком танце получившие от судей лишь четвертую оценку (71,94 балла), в произвольном танце победили (112,34) и с итоговым результатом (184,28) стали чемпионами мира.

Вторыми стали американцы канадцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс (181,34), третье место заняли Кейтлин Уивер и Эндрю Поже из Канады (179,42).

Лучшей российской парой стала Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, занявшие 7-е место.

Результаты произвольного танца

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Ded.
StN.
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 112.34 55.63 56.71 9.29 9.21 9.61 9.54 9.61 0.00 #19
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA 106.87 51.88 54.99 9.14 9.00 9.14 9.43 9.11 0.00 #17
3 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 106.74 52.87 54.87 9.04 8.93 9.25 9.18 9.32 1.00 #16
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 105.11 51.67 53.44 8.89 8.86 9.00 8.89 8.89 0.00 #20
5 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 102.71 50.16 52.55 8.68 8.50 8.82 8.93 8.86 0.00 #15
6 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 99.32 50.62 48.70 8.04 7.86 8.18 8.29 8.21 0.00 #13
7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 97.33 49.38 47.95 7.96 7.82 8.00 8.14 8.04 0.00 #10
8 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS 96.77 47.87 48.90 8.11 7.89 8.36 8.14 8.25 0.00 #12
9 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN RUS 95.38 45.06 51.32 8.61 8.39 8.54 8.68 8.54 1.00 #18
10 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 95.13 48.49 47.64 7.82 7.71 8.04 8.07 8.07 1.00 #7
11 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 93.83 48.28 45.55 7.54 7.39 7.71 7.61 7.71 0.00 #11
12 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 92.82 45.44 47.38 7.82 7.68 7.96 8.07 7.96 0.00 #9
13 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP 89.51 45.68 43.83 7.21 7.11 7.36 7.46 7.39 0.00 #6
14 Alexandra PAUL / Mitchell ISLAM CAN 88.21 42.56 45.65 7.61 7.50 7.68 7.64 7.61 0.00 #14
15 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY SVK 82.22 39.65 42.57 7.00 6.93 7.11 7.29 7.14 0.00 #8
16 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 80.40 42.21 38.19 6.36 6.25 6.43 6.39 6.39 0.00 #4
17 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 78.72 38.44 40.28 6.61 6.43 6.71 7.07 6.75 0.00 #3
18 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS HUN 77.96 40.98 36.98 6.14 6.00 6.21 6.36 6.11 0.00 #1
19 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 74.39 37.26 37.13 6.25 6.04 6.25 6.36 6.04 0.00 #2
20 Allison REED / Vasili ROGOV ISR 73.20 37.11 36.09 6.00 5.79 6.14 6.18 5.96 0.00 #5

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON Франция 184.28 4 1
2 Madison CHOCK / Evan BATES США 181.34 1 2
3 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE Канада 179.42 2 3
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE Италия 177.50 3 4
5 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI США 172.03 6 5
6 Piper GILLES / Paul POIRIER Канада 165.22 7 6
7 Elena ILINYKH / Ruslan ZHIGANSHIN Россия 164.84 5 9
8 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN Россия 159.13 10 8
9 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN Россия 156.95 14 7
10 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE США 156.56 11 10
11 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN Дания 156.23 9 11
12 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI Италия 153.84 12 12
13 Alexandra PAUL / Mitchell ISLAM Канада 152.59 8 14
14 Sara HURTADO / Adria DIAZ Испания 148.67 15 13
15 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY Словакия 142.29 13 15
16 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR Туркция 136.47 16 16
17 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN Украина 133.80 17 17
18 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS Венгрия 131.01 19 18
19 Shiyue WANG / Xinyu LIU Китай 128.77 18 19
20 Allison REED / Vasili ROGOV Израиль 124.32 20 20
Barbora SILNA / Juri KURAKIN Австрия FNR 21
Cathy REED / Chris REED Япония FNR 22
Irina SHTORK / Taavi RAND Эстония FNR 23
Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV Польша FNR 24
Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN Финляндия FNR 25
Rebeka KIM / Kirill MINOV Южная Корея FNR 26
Olivia SMART / Joseph BUCKLAND Великобритания FNR 27
Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV Беларусь FNR 28
Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY Латвия FNR 29
WD Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI Германия

Видео произвольного танца
в порядке выступлений

Анна Каппеллини и Лука Ланотте

Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин

Мэдисон Чок и Эван Бэйтс

Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже

Майя Шибутани и Алекс Шибутани

Александра Поль и Митчел Ислам

Пайпер Гиллес и Поль Пуарье

Ксения Монько и Кирилл Халявин

Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен

Александра Степанова и Иван Букин

Шарлен Гюинард и Марко Фаббри

Федерика Теста и Лукаш Сцоллей

Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью

Сара Уртадо и Адрия Диас

Эллисон Рид и Василий Рогов

Алиса Агафонова и Алпер Укар

Александра Назарова и Максим Никитин

Шию Ванг и Ксиню Лиу

Каролина Мошени и Адам Лукач

Загрузка...

Поиск
Загрузка...