Фигурное катание. Чемпионат мира 2018. Танцы. Произвольная программа (видео)

Серебряные призеры Олимпийских игр Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон выиграли чемпионат мира в Милане с двумя мировыми рекордами. За произвольный танец французы набрали 123.47 баллов, на 12 сотых улучшив свое же прежнее достижение. Итоговая сумма составила 207.20 баллов, что на балл с лишним больше мирового рекорда канадцев трехкратных олимпийских чемпионов Тессы Вирчу – Скотта Мойра на Олимпиаде в Пхенчхане, где они заработали 206.07 баллов.

Серебряными призерами чемпионата мира в Милане стали американцы Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью, бронза у канадцев Кейтлин Уивер – Эндрю Поже. Две российские танцевальные пары Александра Степанова – Иван Букин и Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро завершили чемпионат на 7-м и 8-м месте, улучшив свои личные рекорды.

Чемпионат мира 2018. Милан (Италия). Танцы

Произвольный танец

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 123.47 63.94 59.53 9.82 9.79 10.00 10.00 10.00 0.00 #18
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 116.22 59.68 56.54 9.43 9.25 9.50 9.50 9.43 0.00 #20
3 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 114.62 58.25 56.37 9.25 9.18 9.54 9.46 9.54 0.00 #16
4 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 114.04 57.57 56.47 9.39 9.25 9.50 9.46 9.46 0.00 #19
5 Madison CHOCK / Evan BATES USA 111.62 56.29 55.33 9.18 9.07 9.36 9.25 9.25 0.00 #17
6 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 111.59 58.11 53.48 8.86 8.71 9.00 8.93 9.07 0.00 #14
7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 109.51 55.71 53.80 8.93 8.79 9.00 9.07 9.04 0.00 #13
8 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS 107.97 56.41 51.56 8.46 8.50 8.68 8.64 8.68 0.00 #15
9 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 107.29 55.16 52.13 8.61 8.54 8.75 8.68 8.86 0.00 #12
10 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 101.80 53.26 48.54 8.11 7.86 8.21 8.07 8.21 0.00 #8
11 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 98.73 51.24 47.49 7.89 7.75 7.93 8.04 7.96 0.00 #11
12 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP 98.32 51.35 46.97 7.75 7.57 7.93 7.89 8.00 0.00 #10
13 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 96.14 50.33 45.81 7.61 7.43 7.71 7.82 7.61 0.00 #7
14 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS CAN 95.44 48.08 47.36 7.75 7.61 7.93 8.07 8.11 0.00 #6
15 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 95.05 49.24 45.81 7.61 7.46 7.61 7.82 7.68 0.00 #3
16 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 94.94 49.78 45.16 7.54 7.32 7.57 7.57 7.64 0.00 #4
17 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 89.57 48.18 41.39 6.96 6.68 7.00 6.96 6.89 0.00 #1
18 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 88.67 45.59 43.08 7.14 7.00 7.18 7.39 7.18 0.00 #2
19 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL 87.76 42.19 47.57 7.89 7.79 7.82 8.18 7.96 2.00 #9
20 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 86.97 44.33 42.64 7.14 6.86 7.18 7.14 7.21 0.00 #5

Видео произвольного танца

Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON

Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE

Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE

Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE

Madison CHOCK / Evan BATES

Piper GILLES / Paul POIRIER

Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO

Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI

Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER

Kana MURAMOTO / Chris REED

Olivia SMART / Adrian DIAZ

Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC

Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS

Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN

Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS

Shiyue WANG / Xinyu LIU

Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR

Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV

Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON
FRA
207.20 1 1
2 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE
USA
196.64 2 2
3 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE
CAN
192.35 3 4
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA
192.08 4 3
5 Madison CHOCK / Evan BATES
USA
187.28 5 5
6 Piper GILLES / Paul POIRIER
CAN
186.10 6 6
7 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
RUS
184.01 7 7
8 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO
RUS
180.42 8 8
9 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI
ITA
178.44 9 9
10 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER
USA
165.28 15 10
11 Kana MURAMOTO / Chris REED
JPN
164.38 10 11
12 Olivia SMART / Adrian DIAZ
ESP
162.05 12 12
13 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC
FRA
159.64 14 13
14 Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS
CAN
159.46 11 14
15 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN
UKR
158.40 16 15
16 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS
GER
157.02 17 16
17 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
POL
151.46 13 19
18 Shiyue WANG / Xinyu LIU
CHN
150.75 19 17
19 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR
TUR
149.05 20 18
20 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
LTU
148.30 18 20
Yura MIN / Alexander GAMELIN
KOR
FNR 21
Tina GARABEDIAN / Simon PROULX SENECAL
ARM
FNR 22
Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN
FIN
FNR 23
Lilah FEAR / Lewis GIBSON
GBR
FNR 24
Lucie MYSLIVECKOVA / Lukas CSOLLEY
SVK
FNR 25
Cortney MANSOUROVA / Michal CESKA
CZE
FNR 26
Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS
HUN
FNR 27
Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV
BLR
FNR 28
Teodora MARKOVA / Simon DAZE
BUL
FNR 29
Chantelle KERRY / Andrew DODDS
AUS
FNR 30
Adel TANKOVA / Ronald ZILBERBERG
ISR
FNR 31

Загрузка...

Поиск
Загрузка...