Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2016. Юноши. Произвольная программа (видео)

Российские юноши остались без медалей мирового юниорского первенства в Дебрецене. Лучший из наших фигуристов Александр Самарин стал четвертым, Дмитрий Алиев — шестой, Роман Савосин завершил турнир на 14-м месте.

Чемпионом мира среди юниоров 2016 стал Даниэль Самохин из Израиля, серебро у канадца Николаса Наду, бронза у американца Томоки Хиватачи.

Результаты произвольной программы

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CH IN Ded.
StN.
1 Daniel SAMOHIN ISR 165.38 90.68 74.70 7.61 7.21 7.57 7.50 7.46 0.00 #13
2 Nicolas NADEAU CAN 150.86 76.80 74.06 7.32 7.21 7.50 7.57 7.43 0.00 #17
3 Tomoki HIWATASHI USA 147.55 75.27 72.28 7.18 7.14 7.29 7.39 7.14 0.00 #22
4 Vincent ZHOU USA 143.88 74.38 70.50 7.18 6.86 7.11 7.14 6.96 1.00 #21
5 Alexander SAMARIN RUS 141.80 71.10 71.70 7.32 7.00 7.14 7.32 7.07 1.00 #23
6 Jun Hwan CHA KOR 132.73 61.51 71.22 7.18 6.96 7.11 7.25 7.11 0.00 #15
7 Dmitri ALIEV RUS 130.44 60.36 70.08 7.18 6.86 6.93 7.07 7.00 0.00 #19
8 Yaroslav PANIOT UKR 126.94 65.28 61.66 6.54 6.00 6.14 6.11 6.04 0.00 #11
9 Deniss VASILJEVS LAT 125.97 52.33 73.64 7.29 7.21 7.36 7.57 7.39 0.00 #20
10 He ZHANG CHN 124.85 60.25 64.60 6.75 6.29 6.54 6.43 6.29 0.00 #14
11 Kevin AYMOZ FRA 122.23 50.95 71.28 7.00 6.82 7.11 7.39 7.32 0.00 #24
12 Kazuki TOMONO JPN 121.28 62.72 58.56 6.14 5.50 5.82 5.93 5.89 0.00 #4
13 Shu NAKAMURA JPN 120.17 58.09 63.08 6.54 6.07 6.32 6.43 6.18 1.00 #18
14 Roman SAVOSIN RUS 117.65 57.95 59.70 6.04 5.82 5.96 6.07 5.96 0.00 #12
15 Yakau ZENKO BLR 116.72 60.36 56.36 5.54 5.50 5.75 5.68 5.71 0.00 #2
16 Jiri BELOHRADSKY CZE 116.55 60.19 57.36 6.00 5.50 5.86 5.75 5.57 1.00 #9
17 Matteo RIZZO ITA 116.17 53.09 64.08 6.39 6.25 6.36 6.54 6.50 1.00 #16
18 Daichi MIYATA JPN 110.09 51.45 59.64 6.25 5.75 5.93 6.00 5.89 1.00 #5
19 Sondre ODDVOLL BOE NOR 105.92 48.70 57.22 5.75 5.57 5.68 5.93 5.68 0.00 #1
20 Aleksandr SELEVKO EST 105.70 45.70 60.00 5.86 5.64 6.14 6.07 6.29 0.00 #7
21 Nicola TODESCHINI SUI 101.56 47.84 54.72 5.82 5.29 5.32 5.50 5.43 1.00 #10
22 Chih-I TSAO TPE 100.83 45.25 58.58 6.18 5.68 5.68 5.96 5.79 3.00 #8
23 Josh BROWN GBR 99.51 48.73 53.78 5.43 5.14 5.32 5.57 5.43 3.00 #3
24 Irakli MAYSURADZE GEO 97.54 47.48 53.06 5.50 5.14 5.18 5.50 5.21 3.00 #6

Итоговые результаты

FPl. Name Points SP FS
1 Daniel SAMOHIN 236.65 9 1
2 Nicolas NADEAU 224.76 8 2
3 Tomoki HIWATASHI 222.52 6 3
4 Alexander SAMARIN 222.11 2 5
5 Vincent ZHOU 221.19 4 4
6 Dmitri ALIEV 211.18 1 7
7 Jun Hwan CHA 207.11 7 6
8 Deniss VASILJEVS 204.75 3 9
9 Kevin AYMOZ 197.76 5 11
10 He ZHANG 195.70 10 10
11 Yaroslav PANIOT 189.50 15 8
12 Shu NAKAMURA 186.22 12 13
13 Matteo RIZZO 182.96 11 17
14 Roman SAVOSIN 181.65 13 14
15 Kazuki TOMONO 179.61 20 12
16 Jiri BELOHRADSKY 178.51 16 16
17 Yakau ZENKO 174.39 22 15
18 Daichi MIYATA 169.19 19 18
19 Aleksandr SELEVKO 166.61 17 20
20 Chih-I TSAO 164.25 14 22
21 Sondre ODDVOLL BOE 163.64 21 19
22 Nicola TODESCHINI 161.15 18 21
23 Josh BROWN 157.16 23 23
24 Irakli MAYSURADZE 154.41 24 24
Tangxu LI FNR 25
Nicholas VRDOLJAK FNR 26
James MIN FNR 27
Hector ALONSO SERRANO FNR 28
Se Jong BYUN FNR 29
Luc MAIERHOFER FNR 30
Basar OKTAR FNR 31
Daniyar ADYLOV FNR 32
Roman GALAY FNR 33
Mark GORODNITSKY FNR 34
Jakub KRSNAK FNR 35
Glebs BASINS FNR 36
Kai Xiang CHEW FNR 37
Mate BOROCZ FNR 38
WD Catalin DIMITRESCU

Видео произвольной программы

Даниэл Самохин

Николас Надеу

Томоки Хиваташи

Александр Самарин

Дмитрий Алиев

Роман Савосин

Require Flash player

Require Flash player

Require Flash player

Загрузка...

Поиск
Загрузка...