Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2018. Танцы. Короткая программа (видео)

Чемпионы первенства России, победители юниорского финала Гран-при Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин лидируют после короткого танца на чемпионате мира среди юниоров, который стартовал в столице Болгарии городе Софии.

Россияне Арина Ушакова — Максим Некрасов после первого вида — третьи, Софья Шевченко — Игорь Еременко — четвертые.

Чемпионат мира среди юниоров 2018. София (Болгария). Танцы

Короткая программа

  Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Q Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 66.44 34.68 31.76 7.93 7.64 8.14 8.00 8.00 0.00 #27
2 Q Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 62.39 32.58 29.81 7.43 7.36 7.61 7.36 7.50 0.00 #26
3 Q Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 61.29 32.18 29.11 7.32 7.14 7.39 7.36 7.18 0.00 #24
4 Q Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 60.95 30.86 30.09 7.54 7.29 7.64 7.54 7.61 0.00 #21
5 Q Caroline GREEN / Gordon GREEN USA 60.86 33.03 27.83 7.00 6.79 6.93 7.07 7.00 0.00 #23
6 Q Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 60.85 29.75 31.10 7.64 7.68 7.71 7.93 7.93 0.00 #28
7 Q Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 59.26 31.49 27.77 6.93 6.82 7.11 6.89 6.96 0.00 #22
8 Q Chloe LEWIS / Logan BYE USA 58.07 30.59 27.48 6.89 6.75 7.00 6.89 6.82 0.00 #19
9 Q Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 55.56 28.84 26.72 6.61 6.54 6.79 6.79 6.68 0.00 #25
10 Q Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 55.02 29.36 25.66 6.43 6.32 6.50 6.61 6.21 0.00 #20
11 Q Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO 54.95 29.00 25.95 6.57 6.32 6.57 6.57 6.39 0.00 #6
12 Q Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM CAN 52.80 27.80 25.00 6.25 6.07 6.50 6.18 6.25 0.00 #12
13 Q Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI ITA 51.78 26.32 25.46 6.29 6.11 6.64 6.32 6.46 0.00 #15
14 Q Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 51.52 27.81 23.71 6.04 5.79 6.00 5.93 5.89 0.00 #16
15 Q Villö MARTON / Danijil SZEMKO HUN 50.58 26.21 24.37 6.04 6.00 6.21 6.07 6.14 0.00 #13
16 Q Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 50.25 28.82 21.43 5.39 5.18 5.54 5.36 5.32 0.00 #4
17 Q Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 49.63 26.26 23.37 5.93 5.79 5.93 5.82 5.75 0.00 #17
18 Q Yana BUGA / Georgy POKHILYUK AZE 48.27 25.90 22.37 5.79 5.43 5.75 5.57 5.43 0.00 #5
19 Q Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST 46.09 24.34 21.75 5.57 5.32 5.57 5.46 5.25 0.00 #10
20 Q Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER GER 45.93 23.57 22.36 5.64 5.50 5.71 5.68 5.43 0.00 #11
21 Sasha FEAR / George WADDELL GBR 42.57 18.98 23.59 5.93 5.71 5.96 6.00 5.89 0.00 #18
22 Wanqi NING / Chao WANG CHN 41.40 18.99 22.41 5.79 5.50 5.61 5.61 5.50 0.00 #14
23 Haruno YAJIMA / Daiki SHIMAZAKI JPN 41.16 22.03 19.13 5.11 4.57 4.86 4.79 4.57 0.00 #7
24 Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 40.00 22.51 17.49 4.50 4.36 4.36 4.46 4.18 0.00 #3
25 Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BUL 38.81 20.61 19.20 4.93 4.75 4.79 5.00 4.54 1.00 #8
26 Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKI POL 38.67 19.07 19.60 5.00 4.86 4.96 4.93 4.75 0.00 #9
27 Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV KAZ 38.33 22.05 17.28 4.46 4.25 4.32 4.43 4.14 1.00 #2
28 Malene NICHITA-BASQUIN / Jaime GARCIA ESP 36.26 19.80 16.46 4.25 4.04 4.25 4.25 3.79 0.00 #1

Видео короткой программы

Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV

Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO

Caroline GREEN / Gordon GREEN

Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO

Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER

Chloe LEWIS / Logan BYE

Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV

Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH

Загрузка...

Поиск
Загрузка...