Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров 2018. Танцы. Произвольная программа (видео)

Победители первенства России-2018, победители юниорского финала Гран-при Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин одержали победу на чемпионате мира среди юниоров в Софии. Арина Ушакова — Максим Некрасов стали бронзовыми призерами.

Серебро у американской пары Кристина Каррейра — Энтони Пономаренко. Россияне Софья Шевченко — Игорь Еременко завершили турнир на 5-м месте.

Чемпионат мира среди юниоров 2018. София (Болгария). Танцы

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 88.71 40.49 48.22 8.04 7.96 8.14 8.00 8.04 0.00 #18
2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 86.83 38.36 48.47 7.96 7.93 8.18 8.21 8.11 0.00 #15
3 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 85.59 38.97 46.62 7.54 7.46 7.96 7.96 7.93 0.00 #19
4 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 84.90 38.74 46.16 7.57 7.54 7.79 7.82 7.75 0.00 #16
5 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 83.83 37.50 46.33 7.68 7.57 7.79 7.71 7.86 0.00 #20
6 Chloe LEWIS / Logan BYE USA 81.10 37.78 43.32 7.18 7.07 7.46 7.18 7.21 0.00 #14
7 Caroline GREEN / Gordon GREEN USA 80.97 37.35 43.62 7.39 7.21 7.29 7.21 7.25 0.00 #17
8 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO 78.12 36.00 42.12 6.96 6.89 7.14 7.11 7.00 0.00 #9
9 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 77.49 34.19 43.30 7.04 7.04 7.36 7.43 7.21 0.00 #13
10 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 75.25 34.24 41.01 6.64 6.64 6.93 7.14 6.82 0.00 #12
11 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 69.70 31.40 38.30 6.39 6.21 6.46 6.50 6.36 0.00 #11
12 Villö MARTON / Danijil SZEMKO HUN 69.34 31.80 37.54 6.29 6.07 6.36 6.36 6.21 0.00 #8
13 Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI ITA 69.07 30.09 39.98 6.50 6.50 6.82 6.79 6.71 1.00 #10
14 Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM CAN 68.37 31.25 37.12 6.25 5.93 6.32 6.25 6.18 0.00 #7
15 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 66.08 31.07 35.01 5.82 5.54 5.93 6.07 5.82 0.00 #6
16 Yana BUGA / Georgy POKHILYUK AZE 64.28 30.90 33.38 5.68 5.46 5.75 5.61 5.32 0.00 #1
17 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 62.59 28.40 34.19 5.82 5.50 5.82 5.75 5.61 0.00 #5
18 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 60.05 25.92 34.13 5.79 5.57 5.79 5.75 5.54 0.00 #4
19 Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER GER 59.52 26.66 32.86 5.61 5.36 5.46 5.64 5.32 0.00 #3
20 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST 59.09 26.83 32.26 5.36 5.32 5.43 5.57 5.21 0.00 #2

Видео произвольной программы

Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN

Christina CARREIRA / Antdony PONOMARENKO

Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV

Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO

Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA

Chloe LEWIS / Logan BYE

Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER

Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH

Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV

Villö MARTON / Danijil SZEMKO

Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM

Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER

Yana BUGA / Georgy POKHILYUK

Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH

Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER

Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER

Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN
RUS
155.15 1 1
2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
USA
147.68 6 2
3 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV
RUS
146.88 3 3
4 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA
CAN
146.22 2 5
5 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO
RUS
145.85 4 4
6 Caroline GREEN / Gordon GREEN
USA
141.83 5 7
7 Chloe LEWIS / Logan BYE
USA
139.17 8 6
8 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER
FRA
136.75 7 9
9 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA
GEO
133.07 11 8
10 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH
GER
130.27 10 10
11 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV
UKR
125.26 9 11
12 Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM
CAN
121.17 12 14
13 Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI
ITA
120.85 13 13
14 Villö MARTON / Danijil SZEMKO
HUN
119.92 15 12
15 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER
FRA
117.60 14 15
16 Yana BUGA / Georgy POKHILYUK
AZE
112.55 18 16
17 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH
ISR
112.22 17 17
18 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER
CZE
110.30 16 18
19 Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER
GER
105.45 20 19
20 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV
EST
105.18 19 20
Sasha FEAR / George WADDELL
GBR
FNR 21
Wanqi NING / Chao WANG
CHN
FNR 22
Haruno YAJIMA / Daiki SHIMAZAKI
JPN
FNR 23
Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH
BLR
FNR 24
Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV
BUL
FNR 25
Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKI
POL
FNR 26
Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV
KAZ
FNR 27
Malene NICHITA-BASQUIN / Jaime GARCIA
ESP
FNR 28

Загрузка...

Поиск
Загрузка...