Фигурное катание. Чемпионат России 2019. Мужчины (видео)

Максим Ковтун победил в Саранске, став четырехкратным чемпионом России. Михаил Коляда завоевал серебро, Александр Самарин — бронзу.

Андрей Лазукин «финишировал» четвертым, Дмитрий Алиев занял пятое место.

Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Максим КОВТУН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
95.14 50.67 45.47 9.11 8.93 8.93 9.29 9.21 1.00 #4
2 Михаил КОЛЯДА
Санкт-Петербург, СПб СШОР
94.70 48.44 46.26 9.29 9.11 9.29 9.25 9.32 0.00 #5
3 Константин МИЛЮКОВ
Московская область, СШ «Авангард»
90.05 49.08 40.97 8.29 7.96 8.36 8.18 8.18 0.00 #17
4 Александр САМАРИН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
83.24 41.03 43.21 8.64 8.39 8.57 8.82 8.79 1.00 #10
5 Андрей ЛАЗУКИН
Санкт-Петербург-Самарская область, СШОР «Звёздный лёд»
81.43 41.01 40.42 8.14 7.82 8.07 8.25 8.14 0.00 #6
6 Артур ДМИТРИЕВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского
79.75 39.36 40.39 8.14 7.82 8.11 8.14 8.18 0.00 #13
7 Антон ШУЛЕПОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
77.07 37.79 40.28 8.00 7.89 8.04 8.21 8.14 1.00 #16
8 Дмитрий АЛИЕВ
Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СДЮШОР
71.74 30.66 42.08 8.57 8.29 8.11 8.61 8.50 1.00 #7
9 Роман САВОСИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
70.71 35.68 37.03 7.46 7.21 7.29 7.57 7.50 2.00 #3
10 Егор МУРАШОВ
Москва, СШОР «Москвич»
66.28 32.60 35.68 7.18 6.93 6.96 7.32 7.29 2.00 #14
11 Владислав КАТИЧЕВ
Республика Мордовия, СШОР по ФК РМ
63.17 31.53 32.64 6.57 6.29 6.57 6.64 6.57 1.00 #15
12 Артём ЛЕЖЕЕВ
Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР
62.57 28.35 36.22 7.36 7.11 7.07 7.32 7.36 2.00 #2
13 Александр ПЕТРОВ
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
61.64 26.99 36.65 7.46 7.25 7.04 7.54 7.36 2.00 #1
14 Артём КОВАЛЁВ
Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
61.57 27.43 34.14 6.82 6.75 6.71 7.00 6.86 0.00 #8
15 Владимир САМОЙЛОВ
Москва
60.30 25.98 35.32 7.25 6.93 6.89 7.14 7.11 1.00 #12
16 Артём ЗОТОВ
Москва, СШОР №1
47.80 19.92 29.88 6.21 5.89 5.82 6.07 5.89 2.00 #11

Видео короткой программы

Максим КОВТУН

Михаил КОЛЯДА

Константин МИЛЮКОВ

Александр САМАРИН

Андрей ЛАЗУКИН

Артур ДМИТРИЕВ

Антон ШУЛЕПОВ

Дмитрий АЛИЕВ

Роман САВОСИН

Егор МУРАШОВ

Владислав КАТИЧЕВ

Артём ЛЕЖЕЕВ

Александр ПЕТРОВ

Артём КОВАЛЁВ

Владимир САМОЙЛОВ

Артём ЗОТОВ

Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Максим КОВТУН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
186.45 94.31 93.14 9.25 9.07 9.25 9.57 9.43 1.00 #14
2 Александр САМАРИН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
182.25 92.61 90.64 9.07 8.75 9.18 9.14 9.18 1.00 #13
3 Михаил КОЛЯДА
Санкт-Петербург, СПб СШОР
173.70 81.14 93.56 9.43 9.18 9.32 9.46 9.39 1.00 #16
4 Дмитрий АЛИЕВ
Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СДЮШОР
163.74 77.22 87.52 8.75 8.54 8.75 8.86 8.86 1.00 #9
5 Александр ПЕТРОВ
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
158.30 80.08 79.22 7.96 7.61 7.93 8.04 8.07 1.00 #3
6 Андрей ЛАЗУКИН
Санкт-Петербург-Самарская область, СШОР «Звёздный лёд»
156.23 73.93 82.30 8.39 8.04 8.25 8.29 8.18 0.00 #11
7 Егор МУРАШОВ
Москва, СШОР «Москвич»
150.71 75.21 75.50 7.50 7.25 7.61 7.71 7.68 0.00 #6
8 Владимир САМОЙЛОВ
Москва
145.60 74.00 72.60 7.43 7.04 7.29 7.25 7.29 1.00 #1
9 Константин МИЛЮКОВ
Московская область, СШ «Авангард»
141.63 63.35 80.28 8.29 7.89 7.75 8.14 8.07 2.00 #15
10 Артур ДМИТРИЕВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского
136.06 58.02 79.04 8.14 7.71 7.89 7.96 7.82 1.00 #12
11 Владислав КАТИЧЕВ
Республика Мордовия, СШОР по ФК РМ
132.37 62.43 69.94 6.89 6.79 7.04 7.14 7.11 0.00 #7
12 Антон ШУЛЕПОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
129.89 52.75 79.14 8.00 7.79 7.64 8.14 8.00 2.00 #10
13 Роман САВОСИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
129.19 54.83 76.36 7.82 7.43 7.50 7.79 7.64 2.00 #8
14 Артём ЗОТОВ
Москва, СШОР №1
128.92 66.12 63.80 6.61 6.29 6.32 6.39 6.29 1.00 #4
15 Артём КОВАЛЁВ
Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
125.69 56.97 69.72 6.93 6.75 7.00 7.07 7.11 1.00 #2
16 Артём ЛЕЖЕЕВ
Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР
122.87 50.23 73.64 7.46 7.18 7.14 7.54 7.50 1.00 #5

Видео произвольной программы

Максим КОВТУН

Александр САМАРИН

Михаил КОЛЯДА

Дмитрий АЛИЕВ

Андрей ЛАЗУКИН

Константин МИЛЮКОВ

Артур ДМИТРИЕВ

Антон ШУЛЕПОВ

Итоговые результаты

FPl. Name Points ПП
1 Максим КОВТУН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
281.59 1 1
2 Михаил КОЛЯДА
Санкт-Петербург, СПб СШОР
268.40 2 3
3 Александр САМАРИН
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
265.49 4 2
4 Андрей ЛАЗУКИН
Санкт-Петербург-Самарская область, СШОР «Звёздный лёд»
237.66 5 6
5 Дмитрий АЛИЕВ
Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СДЮШОР
235.48 8 4
6 Константин МИЛЮКОВ
Московская область, СШ «Авангард»
231.68 3 9
7 Александр ПЕТРОВ
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
219.94 13 5
8 Егор МУРАШОВ
Москва, СШОР «Москвич»
216.99 10 7
9 Артур ДМИТРИЕВ
Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского
215.81 6 10
10 Антон ШУЛЕПОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
206.96 7 12
11 Владимир САМОЙЛОВ
Москва
205.90 15 8
12 Роман САВОСИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
199.90 9 13
13 Владислав КАТИЧЕВ
Республика Мордовия, СШОР по ФК РМ
195.54 11 11
14 Артём КОВАЛЁВ
Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
187.26 14 15
15 Артём ЛЕЖЕЕВ
Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР
185.44 12 16
16 Артём ЗОТОВ
Москва, СШОР №1
176.72 16 14
WD Егор РУХИН
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»

Загрузка...

Поиск
Загрузка...