Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Танцы. Произвольная программа (видео)

Кубок Ниццы 2017 проходит с 11 по 15 октября 2017 в Ницце в Sports Palace Jean Bouin.

Cup of Nice 2017. Танцы

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Penny COOMES / Nicolas BUCKLAND GBR 104.58 53.76 50.82 8.50 8.25 8.45 8.60 8.55 0.00 #17
2 Marie Jade LAURIAULT / Romain LEGAC FRA 95.44 50.80 44.64 7.40 7.25 7.40 7.65 7.50 0.00 #13
3 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 94.94 48.98 45.96 7.60 7.50 7.55 7.85 7.80 0.00 #14
4 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 92.40 47.10 45.30 7.50 7.35 7.70 7.60 7.60 0.00 #15
5 Alexandra NAZAROVA / Maxym NIKITIN UKR 90.40 43.60 46.80 7.75 7.55 7.90 7.95 7.85 0.00 #16
6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 89.70 47.46 42.24 7.05 6.85 7.00 7.15 7.15 0.00 #11
7 Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN FIN 86.44 46.06 40.38 6.80 6.50 6.80 6.80 6.75 0.00 #7
8 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 84.76 44.86 39.90 6.50 6.40 6.75 6.90 6.70 0.00 #10
9 Jasmine TESSARRI / Francesco FIORETTI ITA 82.86 45.40 38.46 6.50 6.25 6.50 6.45 6.35 1.00 #8
10 Katarina MUELLER / Tim DIECK GER 79.64 41.40 39.24 6.55 6.25 6.65 6.65 6.60 1.00 #12
11 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 79.36 42.38 37.98 6.45 6.15 6.35 6.40 6.30 1.00 #9
12 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL 78.28 41.84 37.44 6.05 5.90 6.35 6.45 6.45 1.00 #5
13 Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRI ITA 77.14 41.26 35.88 6.10 5.65 6.10 6.00 6.05 0.00 #4
14 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 75.64 38.78 37.86 6.30 5.90 6.50 6.45 6.40 1.00 #6
15 Adelina GALYAVIEVA / Laurent ABECASSIS FRA 73.48 38.80 34.68 5.60 5.40 5.90 6.00 6.00 0.00 #3
16 Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS 68.62 38.32 30.30 5.15 4.65 5.05 5.30 5.10 0.00 #2
17 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 52.46 27.56 24.90 4.25 3.80 4.05 4.40 4.25 0.00 #1

Видео произвольного танца

Penny COOMES / Nicolas BUCKLAND

Marie Jade LAURIAULT / Romain LEGAC

Shiyue WANG / Xinyu LIU

Angelique ABACHKINA / Louis THAURON

Alexandra NAZAROVA / Maxym NIKITIN

Lilah FEAR / Lewis GIBSON

Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN

Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND

Jasmine TESSARRI / Francesco FIORETTI

Katarina MUELLER / Tim DIECK

Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET

Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN

Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRI

Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS

Adelina GALYAVIEVA / Laurent ABECASSIS

Chantelle KERRY / Andrew DODDS

Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Penny COOMES / Nicolas BUCKLAND GBR 172.98 1 1
2 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN 153.94 4 3
3 Marie Jade LAURIAULT / Romain LEGAC FRA 153.38 5 2
4 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 151.94 3 4
5 Alexandra NAZAROVA / Maxym NIKITIN UKR 151.42 2 5
6 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 145.50 7 6
7 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR 138.92 8 8
8 Cecilia TORN / Jussiville PARTANEN FIN 138.78 11 7
9 Katarina MUELLER / Tim DIECK GER 136.60 6 10
10 Jasmine TESSARRI / Francesco FIORETTI ITA 135.36 10 9
11 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA 132.78 9 11
12 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL 129.08 13 12
13 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 127.72 12 14
14 Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRI ITA 127.68 14 13
15 Adelina GALYAVIEVA / Laurent ABECASSIS FRA 121.12 15 15
16 Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS 110.00 16 16
17 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 85.96 17 17

Загрузка...

Поиск
Загрузка...