Фигурное катание. Cup of Nice 2017. Женщины. Произвольная программа (видео)

Кубок Ниццы 2017 проходит с 11 по 15 октября 2017 в Ницце в Sports Palace Jean Bouin.

Cup of Nice 2017. Женщины

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS = TES + PCS + SS TR PE CO IN Deduction — StN.
1 Xiangning LI CHN 118.83 63.50 55.33 7.11 6.61 7.04 6.93 6.89 0.00 #18
2 Alisa FEDICHKINA RUS 116.19 59.40 56.79 7.21 6.96 7.07 7.14 7.11 0.00 #19
3 Julie FROETSCHER FRA 106.44 58.28 48.16 6.14 5.71 6.25 6.04 5.96 0.00 #8
4 Anna KHNYCHENKOVA UKR 102.04 54.94 48.10 6.36 5.89 5.89 5.96 5.96 1.00 #16
5 Nicole SCHOTT GER 97.27 46.05 52.22 6.61 6.29 6.46 6.64 6.64 1.00 #17
6 Natasha MCKAY GBR 96.46 48.63 48.83 6.07 5.89 6.21 6.14 6.21 1.00 #15
7 Josefin TALJEGARD SWE 88.97 43.20 45.77 5.79 5.46 5.75 5.79 5.82 0.00 #13
8 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 85.52 42.27 43.25 5.57 5.18 5.32 5.46 5.50 0.00 #10
9 Micol CRISTINI ITA 85.43 39.11 47.32 6.18 5.86 5.71 5.89 5.93 1.00 #14
10 Sandra RAMOND FRA 85.15 48.21 37.94 4.96 4.54 4.64 4.79 4.79 1.00 #3
11 Seo-Young LEE KOR 84.75 41.50 43.25 5.50 5.21 5.32 5.54 5.46 0.00 #5
12 Katie POWELL GBR 83.93 41.86 43.07 5.39 5.18 5.39 5.46 5.50 1.00 #9
13 Giada RUSSO ITA 81.90 33.26 49.64 6.36 6.07 5.82 6.39 6.39 1.00 #12
14 Nina POVEY GBR 80.73 40.73 40.00 5.07 4.75 4.93 5.07 5.18 0.00 #2
15 Kim CHEREMSKY AZE 79.17 36.57 43.60 5.54 5.21 5.50 5.43 5.57 1.00 #6
16 Pauline WANNER FRA 78.61 39.87 40.74 5.39 4.89 4.96 5.11 5.11 2.00 #4
17 Lara ROTH AUT 68.06 31.84 36.22 4.79 4.46 4.46 4.54 4.39 0.00 #1
18 Pernille SORENSEN DEN 61.21 29.61 35.60 5.04 4.32 4.21 4.43 4.25 4.00 #7

Видео произвольной программы

Xiangning LI

Alisa FEDICHKINA

Julie FROETSCHER

Anna KHNYCHENKOVA

Nicole SCHOTT

Natasha MCKAY

Josefin TALJEGARD

Michaela Lucie HANZLIKOVA

Micol CRISTINI

Sandra RAMOND

Seo-Young LEE

Katie POWELL

Giada RUSSO

Nina POVEY

Kim CHEREMSKY

Pauline WANNER

Lara ROTH

Pernille SORENSEN

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Alisa FEDICHKINA RUS 182.08 1 2
2 Xiangning LI CHN 179.28 2 1
3 Anna KHNYCHENKOVA UKR 159.50 4 4
4 Nicole SCHOTT GER 155.62 3 5
5 Julie FROETSCHER FRA 154.87 12 3
6 Natasha MCKAY GBR 150.45 5 6
7 Josefin TALJEGARD SWE 139.25 7 7
8 Micol CRISTINI ITA 136.41 6 9
9 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 135.24 10 8
10 Katie POWELL GBR 133.18 11 12
11 Giada RUSSO ITA 132.08 8 13
12 Seo-Young LEE KOR 128.97 15 11
13 Sandra RAMOND FRA 127.25 17 10
14 Kim CHEREMSKY AZE 124.38 14 15
15 Pauline WANNER FRA 122.64 16 16
16 Nina POVEY GBR 122.40 18 14
17 Pernille SORENSEN DEN 106.82 13 18
18 Lara ROTH AUT 99.80 19 17
WD Nathalie WEINZIERL GER
WD Loena HENDRICKX BEL
WD Tanja ODERMATT SUI

Загрузка...

Поиск
Загрузка...