Фигурное катание. Ice Star 2018. Юноши

На международном турнире в Минске российский фигурист Марк Кондратюк занимает третье место после короткой программы в состязаниях юниоров. Россиянин Александр Власенко — четвертый. Лидирует чех Матиас Белохрадский.

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Matyas BELOHRADSKY CZE 71.10 36.36 34.74 6.83 6.75 7.08 7.00 7.08 0.00 #13
2 Irakli MAYSURADZE GEO 69.90 36.40 35.50 7.17 6.83 6.92 7.25 7.33 2.00 #14
3 Mark KONDRATIUK RUS 62.85 32.69 31.16 6.33 6.00 6.17 6.33 6.33 1.00 #6
4 Aleksandr VLASENKO RUS 61.86 32.11 29.75 6.08 5.67 5.92 6.00 6.08 0.00 #10
5 Nikita MANKO KAZ 60.39 32.97 27.42 5.67 5.33 5.50 5.42 5.50 0.00 #4
6 Rakhat BRALIN KAZ 58.22 29.88 29.34 6.00 5.58 5.92 5.92 5.92 1.00 #9
7 Luke DIGBY GBR 57.82 28.49 29.33 6.17 5.58 5.83 5.92 5.83 0.00 #8
8 Tom BOUVART FRA 54.81 25.40 30.41 6.00 5.83 6.08 6.17 6.33 1.00 #7
9 Filippo CLERICI ITA 46.77 21.94 24.83 5.33 4.67 4.83 5.08 4.92 0.00 #2
10 Mihhail SELEVKO EST 46.50 20.09 26.41 5.58 5.08 5.17 5.33 5.25 0.00 #1
11 Mikalai KAZLOU BLR 46.02 24.02 23.00 4.67 4.50 4.42 4.83 4.58 1.00 #3
12 Pavel BUYAVETS BLR 36.03 15.78 20.25 4.17 3.92 4.00 4.08 4.08 0.00 #12
13 Alessandro ZARBO ITA 35.86 15.53 22.33 4.75 4.33 4.25 4.58 4.42 2.00 #5
14 Pilip STSIAPANKOU BLR 31.86 14.11 19.75 4.25 3.83 3.83 3.92 3.92 2.00 #11
15 Mikita STSIAPANKOU BLR 28.96 11.21 19.75 4.17 3.75 3.83 4.00 4.00 2.00 #15

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Irakli MAYSURADZE GEO 139.24 70.08 69.16 7.08 6.50 7.00 7.00 7.00 0.00 #12
2 Matyas BELOHRADSKY CZE 123.24 54.08 70.16 7.00 6.83 7.00 7.08 7.17 1.00 #15
3 Mark KONDRATIUK RUS 123.10 57.26 65.84 6.58 6.33 6.67 6.67 6.67 0.00 #13
4 Aleksandr VLASENKO RUS 114.67 54.49 61.18 6.33 5.92 5.92 6.25 6.17 1.00 #14
5 Rakhat BRALIN KAZ 101.23 48.23 54.00 5.58 5.17 5.42 5.58 5.25 1.00 #9
6 Tom BOUVART FRA 99.46 44.94 55.52 5.67 5.25 5.50 5.67 5.67 1.00 #7
7 Mihhail SELEVKO EST 97.53 46.69 51.84 5.50 4.75 5.08 5.42 5.17 1.00 #6
8 Luke DIGBY GBR 87.51 36.33 52.18 5.42 4.92 5.08 5.50 5.17 1.00 #10
9 Nikita MANKO KAZ 86.59 34.23 53.36 5.67 5.17 5.25 5.42 5.17 1.00 #11
10 Mikalai KAZLOU BLR 78.83 34.65 44.18 4.58 4.17 4.50 4.42 4.42 0.00 #4
11 Filippo CLERICI ITA 71.51 26.67 46.84 4.92 4.50 4.58 4.75 4.67 2.00 #8
12 Pilip STSIAPANKOU BLR 62.53 25.03 37.50 4.00 3.58 3.75 3.75 3.67 0.00 #5
13 Pavel BUYAVETS BLR 58.33 20.83 39.50 4.17 3.75 3.83 4.08 3.92 2.00 #1
14 Alessandro ZARBO ITA 51.72 15.54 37.18 4.17 3.50 3.42 3.75 3.75 1.00 #3
15 Mikita STSIAPANKOU BLR 51.71 16.71 37.00 3.83 3.50 3.67 3.83 3.67 2.00 #2

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Irakli MAYSURADZE GEO 209.14 2 1
2 Matyas BELOHRADSKY CZE 194.34 1 2
3 Mark KONDRATIUK RUS 185.95 3 3
4 Aleksandr VLASENKO RUS 176.53 4 4
5 Rakhat BRALIN KAZ 159.45 6 5
6 Tom BOUVART FRA 154.27 8 6
7 Nikita MANKO KAZ 146.98 5 9
8 Luke DIGBY GBR 145.33 7 8
9 Mihhail SELEVKO EST 144.03 10 7
10 Mikalai KAZLOU BLR 124.85 11 10
11 Filippo CLERICI ITA 118.28 9 11
12 Pilip STSIAPANKOU BLR 94.39 14 12
13 Pavel BUYAVETS BLR 94.36 12 13
14 Alessandro ZARBO ITA 87.58 13 14
15 Mikita STSIAPANKOU BLR 80.67 15 15

Загрузка...

Поиск
Загрузка...