Фигурное катание. Ice Star 2018. Женщины

Соревнования в женском одиночном катании на уровне мастеров на международном турнире в Минске в соревнованиях юниоров выиграла Екатерина Рябова из Азербайджана — 162.53. Серебряным призером стала Леа Серна из Франции — 153.38, бронза у Камиллы Гьерсем из Норвегии — 144.08. Россиянка Мария Мостенец заняла 8-е место с 131.78 баллами.

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Lea SERNA FRA 60.75 34.89 25.86 6.50 6.08 6.58 6.50 6.67 0.00 #12
2 Charlotte VANDERSARREN BEL 55.98 30.60 25.38 6.33 6.08 6.33 6.42 6.58 0.00 #6
3 Ekaterina RYABOVA AZE 55.67 29.61 26.06 6.58 6.33 6.50 6.50 6.67 0.00 #13
4 Matilda ALGOTSSON SWE 53.47 27.87 25.60 6.42 6.08 6.17 6.58 6.75 0.00 #8
5 Anastasia GALUSTYAN ARM 52.19 28.93 23.26 5.92 5.58 5.83 5.92 5.83 0.00 #11
6 Isadora Marie WILLIAMS BRA 50.95 26.27 24.68 6.00 5.92 6.08 6.42 6.42 0.00 #3
7 Camilla GJERSEM NOR 50.15 26.49 23.66 6.00 5.75 5.92 5.83 6.08 0.00 #19
8 Elzbieta GABRYSZAK POL 47.80 23.86 24.94 6.25 5.92 6.17 6.33 6.50 1.00 #9
9 Elena RYVKINA ISR 46.06 25.52 21.54 5.42 5.17 5.25 5.50 5.58 1.00 #5
10 Natalie KLOTZ AUT 44.76 23.82 20.94 5.42 5.08 5.17 5.33 5.17 0.00 #20
11 Aliaksandra CHEPELEVA BLR 44.73 22.49 22.24 5.58 5.33 5.58 5.58 5.75 0.00 #14
12 Valentina MATOS ESP 42.22 21.70 22.52 5.67 5.58 5.50 5.58 5.83 2.00 #17
13 Mariia MOSTENETS RUS 41.66 18.64 24.02 6.17 5.67 5.75 6.25 6.17 1.00 #18
14 Greta MORKYTE LTU 40.21 20.41 21.80 5.50 5.25 5.25 5.50 5.75 2.00 #21
15 Antonina DUBININA SRB 38.95 19.49 21.46 5.50 5.17 5.33 5.25 5.58 2.00 #16
16 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 35.96 17.50 18.46 4.83 4.42 4.50 4.75 4.58 0.00 #7
17 Maryia SALDAKAYEVA BLR 33.11 15.19 19.92 5.08 4.83 4.75 5.08 5.17 2.00 #15
18 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 32.49 16.03 18.46 4.92 4.33 4.33 4.75 4.75 2.00 #1
19 Lizaveta KHLYPAUKA BLR 30.48 14.62 17.86 4.58 4.25 4.42 4.58 4.50 2.00 #2
20 Alina SUPONENKO BLR 30.39 12.13 18.26 4.83 4.25 4.58 4.50 4.67 0.00 #10
21 Tatsiana CHORNAYA BLR 27.88 12.32 16.56 4.42 3.92 4.17 4.17 4.00 1.00 #4

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ekaterina RYABOVA AZE 106.86 52.66 55.20 7.00 6.67 6.83 7.00 7.00 1.00 #21
2 Camilla GJERSEM NOR 93.93 46.66 48.27 6.17 5.92 5.92 6.08 6.08 1.00 #13
3 Lea SERNA FRA 92.63 41.90 51.73 6.67 6.25 6.33 6.50 6.58 1.00 #19
4 Anastasia GALUSTYAN ARM 91.82 43.29 48.53 6.08 5.92 6.00 6.25 6.08 0.00 #17
5 Isadora Marie WILLIAMS BRA 91.56 40.30 52.26 6.58 6.42 6.25 6.58 6.83 1.00 #18
6 Mariia MOSTENETS RUS 90.12 45.72 46.40 6.00 5.67 5.50 5.83 6.00 2.00 #10
7 Matilda ALGOTSSON SWE 87.50 37.37 50.13 6.33 6.08 6.17 6.33 6.42 0.00 #16
8 Charlotte VANDERSARREN BEL 86.51 32.84 54.67 6.83 6.67 6.67 6.92 7.08 1.00 #20
9 Elena RYVKINA ISR 83.85 35.85 48.00 6.00 5.75 5.92 6.33 6.00 0.00 #15
10 Elzbieta GABRYSZAK POL 83.37 36.91 47.46 6.08 5.75 5.83 6.00 6.00 1.00 #14
11 Aliaksandra CHEPELEVA BLR 79.85 38.91 42.94 5.67 5.08 5.17 5.42 5.50 2.00 #11
12 Antonina DUBININA SRB 76.80 36.26 40.54 5.17 4.75 5.00 5.17 5.25 0.00 #6
13 Natalie KLOTZ AUT 75.50 34.23 42.27 5.42 5.33 5.08 5.42 5.17 1.00 #12
14 Valentina MATOS ESP 75.08 40.94 40.14 5.17 4.92 4.67 5.25 5.08 6.00 #8
15 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 70.04 34.37 36.67 4.75 4.42 4.58 4.67 4.50 1.00 #7
16 Greta MORKYTE LTU 69.00 35.53 37.47 4.92 4.58 4.42 4.83 4.67 4.00 #9
17 Maryia SALDAKAYEVA BLR 68.44 34.24 35.20 4.50 4.08 4.33 4.42 4.67 1.00 #1
18 Lizaveta KHLYPAUKA BLR 63.45 31.60 33.85 4.33 4.08 4.08 4.33 4.33 2.00 #5
19 Alina SUPONENKO BLR 56.20 26.60 31.60 4.17 3.75 3.83 4.17 3.83 2.00 #3
20 Tatsiana CHORNAYA BLR 52.68 21.69 31.99 4.25 3.75 3.83 4.08 4.08 1.00 #2
21 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 48.82 22.82 32.00 4.17 3.92 3.83 4.08 4.00 6.00 #4

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Ekaterina RYABOVA AZE 162.53 3 1
2 Lea SERNA FRA 153.38 1 3
3 Camilla GJERSEM NOR 144.08 7 2
4 Anastasia GALUSTYAN ARM 144.01 5 4
5 Isadora Marie WILLIAMS BRA 142.51 6 5
6 Charlotte VANDERSARREN BEL 142.49 2 8
7 Matilda ALGOTSSON SWE 140.97 4 7
8 Mariia MOSTENETS RUS 131.78 13 6
9 Elzbieta GABRYSZAK POL 131.17 8 10
10 Elena RYVKINA ISR 129.91 9 9
11 Aliaksandra CHEPELEVA BLR 124.58 11 11
12 Natalie KLOTZ AUT 120.26 10 13
13 Valentina MATOS ESP 117.30 12 14
14 Antonina DUBININA SRB 115.75 15 12
15 Greta MORKYTE LTU 109.21 14 16
16 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 106.00 16 15
17 Maryia SALDAKAYEVA BLR 101.55 17 17
18 Lizaveta KHLYPAUKA BLR 93.93 19 18
19 Alina SUPONENKO BLR 86.59 20 19
20 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 81.31 18 21
21 Tatsiana CHORNAYA BLR 80.56 21 20

Загрузка...

Поиск
Загрузка...