Фигурное катание. Internationaux de France de Patinage 2018. Пары (видео)

Россияне Александра Бойкова — Дмитрий Козловский занимают первое место после короткой программы на шестом заключительном этапе серии Гран-при в Гренобле. Вторвыми идут фигуристы из КНДР Ем Тхэ Ок — Ким Чу Сик, на третьем — французы Ванесса Джеймс — Морган Сипре.

Ученики Артура Минчука и Тамары Москвиной — фигуристы из Петербурга Александра Бойкова — Дмитрий Козловский здорово прокатали короткую программу, поставленную Игорем Бобриным и Натальей Бестемьяновой, сделали все элементы, включая параллельный прыжок 3 сальхов. Россияне почти на 3 балла опережают опытную пару, хозяев льда Ванессу Джеймс — Моргана Сипре, которые сдвоили тулуп и допустили помарку на выбросе тройном флипе.

Короткая программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 68.83 37.32 31.51 7.86 7.71 8.04 7.89 7.89 0.00 #7
2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 67.18 38.09 29.09 7.29 6.96 7.54 7.29 7.29 0.00 #3
3 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 65.24 32.64 33.60 8.54 8.32 8.18 8.46 8.50 1.00 #6
4 Tarah KAYNE / Danny O’SHEA USA 63.45 34.28 29.17 7.32 7.21 7.39 7.25 7.29 0.00 #5
5 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 58.25 31.37 26.88 6.82 6.64 6.79 6.71 6.64 0.00 #1
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 56.71 31.49 25.22 6.39 6.21 6.43 6.32 6.18 0.00 #4
7 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 52.61 26.95 26.66 6.82 6.64 6.46 6.79 6.61 1.00 #2

Видео короткой программы

Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII

Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM

Vanessa JAMES / Morgan CIPRES

Tarah KAYNE / Danny O’SHEA

Camille RUEST / Andrew WOLFE

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT

Произвольная программа

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Ded.
StN.
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 140.53 68.99 71.54 8.82 8.75 9.11 8.96 9.07 0.00 #4
2 Tarah KAYNE / Danny O’SHEA USA 127.98 66.13 61.85 7.61 7.61 7.93 7.75 7.75 0.00 #5
3 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 121.01 59.37 62.64 7.86 7.79 7.64 8.00 7.86 1.00 #6
4 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 120.77 60.68 60.09 7.61 7.36 7.61 7.54 7.43 0.00 #7
5 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 105.85 54.00 54.85 6.93 6.71 6.82 6.89 6.93 3.00 #2
6 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 102.16 50.81 52.35 6.71 6.43 6.46 6.68 6.43 1.00 #1
7 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 100.57 51.26 50.31 6.39 6.14 6.14 6.46 6.32 1.00 #3

Видео произвольной программы

Vanessa JAMES / Morgan CIPRES

Tarah KAYNE / Danny O’SHEA

Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII

Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM

Camille RUEST / Andrew WOLFE

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT

Audrey LU / Misha MITROFANOV

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES
FRA
205.77 3 1
2 Tarah KAYNE / Danny O’SHEA
USA
191.43 4 2
3 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII
RUS
189.84 1 3
4 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM
PRK
187.95 2 4
5 Camille RUEST / Andrew WOLFE
CAN
164.10 5 5
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV
USA
157.28 6 7
7 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT
GER
154.77 7 6

Загрузка...

Поиск
Загрузка...