Фигурное катание. Кубок России 2018-2019. 1 этап. Девушки. КМС (видео)

1 этап Кубка России 2018-2019 прошел с 14 по 18 сентября 2018 в г. Сызрань на катке «Роснефть Арена».

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Камила ВАЛИЕВА МОС 77.46 45.98 31.48 7.90 7.60 7.90 7.95 8.00 0.00 #17
2 Дарья УСАЧЕВА МОС 70.49 40.65 29.84 7.45 7.30 7.45 7.60 7.50 0.00 #19
3 Виктория САФОНОВА МОС 69.03 40.19 28.84 7.25 7.10 7.25 7.20 7.25 0.00 #8
4 Ксения СТАРОДУБЦЕВА МОС 63.23 36.39 26.84 6.65 6.55 6.80 6.80 6.75 0.00 #9
5 Мария ПАВЛОВА КРД 59.21 34.29 24.92 6.35 6.00 6.20 6.35 6.25 0.00 #2
6 Анна ФРОЛОВА МОС 58.13 30.57 27.56 6.90 6.65 6.80 7.05 7.05 0.00 #5
7 Софья МОРОЗ СПБ 54.17 29.05 25.12 6.40 6.25 6.05 6.40 6.30 0.00 #15
8 Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА МОС 52.93 29.45 23.48 5.95 5.70 5.85 5.95 5.90 0.00 #3
9 Екатерина МОНИЧ НИЖ 51.92 28.84 23.08 5.95 5.60 5.70 5.85 5.75 0.00 #20
10 Арина ОНИЩЕНКО СПБ 51.66 27.94 23.72 5.95 5.80 5.75 6.10 6.05 0.00 #10
11 Варвара КИСЕЛЬ КРД 50.53 28.09 22.44 5.75 5.45 5.55 5.70 5.60 0.00 #1
12 Елизавета ОСОКИНА ТАТ 50.42 29.82 20.60 5.35 4.95 5.15 5.30 5.00 0.00 #7
13 Надежда БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СПБ 47.18 24.30 22.88 5.75 5.55 5.65 5.85 5.80 0.00 #13
14 Валерия ОВЧИННИКОВА СПБ 44.40 23.52 22.88 5.95 5.55 5.50 5.80 5.80 2.00 #14
15 Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА СВО 43.90 24.46 21.44 5.50 5.20 5.15 5.55 5.40 2.00 #6
16 Дарья ПИНАЕВА МОБ 42.34 21.90 20.44 5.10 4.85 5.05 5.30 5.25 0.00 #11
17 Алиса МЕХЕДОВА САМ 39.39 17.87 21.52 5.40 5.20 5.25 5.55 5.50 0.00 #4
18 Александра РЕВЯКИНА САМ 39.07 18.87 20.20 5.15 4.95 4.95 5.10 5.10 0.00 #22
19 Карима АСКАРОВА ТАТ 38.32 20.16 19.16 4.90 4.60 4.75 4.95 4.75 1.00 #16
20 Елизавета АВДЕЕВА ВОЛ 31.63 14.95 17.68 4.60 4.35 4.30 4.45 4.40 1.00 #12
21 Дарья КРИВОРОТОВА ЯРО 31.16 13.56 17.60 4.50 4.35 4.35 4.50 4.30 0.00 #18
22 Алина ИХСАНОВА ОРЕ 30.74 12.78 18.96 4.85 4.65 4.50 4.85 4.85 1.00 #21

Видео короткой программы

Камила ВАЛИЕВА

Виктория САФОНОВА

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Камила ВАЛИЕВА МОС 135.51 72.39 63.12 7.90 7.80 7.85 7.95 7.95 0.00 #20
2 Анна ФРОЛОВА МОС 129.55 69.55 60.00 7.55 7.35 7.45 7.60 7.55 0.00 #18
3 Дарья УСАЧЕВА МОС 126.99 66.95 61.04 7.60 7.65 7.50 7.75 7.65 1.00 #22
4 Виктория САФОНОВА МОС 123.59 64.39 59.20 7.50 7.25 7.35 7.40 7.50 0.00 #21
5 Ксения СТАРОДУБЦЕВА МОС 111.80 58.24 54.56 7.00 6.70 6.65 6.95 6.80 1.00 #17
6 Мария ПАВЛОВА КРД 109.98 56.74 54.24 6.90 6.55 6.70 6.85 6.90 1.00 #19
7 Софья МОРОЗ СПБ 108.47 57.07 52.40 6.65 6.50 6.45 6.65 6.50 1.00 #14
8 Арина ОНИЩЕНКО СПБ 106.24 56.96 49.28 6.30 6.05 6.20 6.15 6.10 0.00 #11
9 Елизавета ОСОКИНА ТАТ 104.53 55.17 49.36 6.25 5.95 6.15 6.35 6.15 0.00 #12
10 Варвара КИСЕЛЬ КРД 101.80 55.80 46.00 5.95 5.50 5.85 5.75 5.70 0.00 #13
11 Валерия ОВЧИННИКОВА СПБ 99.38 54.70 47.68 6.10 5.80 5.85 6.05 6.00 3.00 #8
12 Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА МОС 94.58 49.46 47.12 6.05 5.70 5.80 5.90 6.00 2.00 #15
13 Екатерина МОНИЧ НИЖ 88.78 40.70 48.08 6.20 5.85 5.95 6.10 5.95 0.00 #16
14 Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА СВО 80.07 35.75 46.32 6.00 5.70 5.60 5.85 5.80 2.00 #10
15 Александра РЕВЯКИНА САМ 79.81 38.13 41.68 5.30 5.05 5.20 5.20 5.30 0.00 #3
16 Надежда БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СПБ 79.22 38.10 43.12 5.55 5.25 5.25 5.45 5.45 2.00 #7
17 Алиса МЕХЕДОВА САМ 74.47 33.67 42.80 5.60 5.25 5.30 5.35 5.25 2.00 #9
18 Дарья ПИНАЕВА МОБ 72.54 35.54 40.00 5.20 4.80 4.80 5.15 5.05 3.00 #6
19 Карима АСКАРОВА ТАТ 63.42 28.74 37.68 4.90 4.60 4.45 4.85 4.75 3.00 #5
20 Елизавета АВДЕЕВА ВОЛ 60.28 26.40 34.88 4.55 4.25 4.30 4.40 4.30 1.00 #1
21 Алина ИХСАНОВА ОРЕ 57.68 22.48 37.20 4.90 4.50 4.50 4.65 4.70 2.00 #2
22 Дарья КРИВОРОТОВА ЯРО 55.11 23.47 34.64 4.55 4.20 4.25 4.35 4.30 3.00 #4

Видео произвольной программы

Камила ВАЛИЕВА

Анна ФРОЛОВА

Дарья УСАЧЕВА

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points ПП
1 Камила ВАЛИЕВА МОС 212.97 1 1
2 Дарья УСАЧЕВА МОС 197.48 2 3
3 Виктория САФОНОВА МОС 192.62 3 4
4 Анна ФРОЛОВА МОС 187.68 6 2
5 Ксения СТАРОДУБЦЕВА МОС 175.03 4 5
6 Мария ПАВЛОВА КРД 169.19 5 6
7 Софья МОРОЗ СПБ 162.64 7 7
8 Арина ОНИЩЕНКО СПБ 157.90 10 8
9 Елизавета ОСОКИНА ТАТ 154.95 12 9
10 Варвара КИСЕЛЬ КРД 152.33 11 10
11 Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА МОС 147.51 8 12
12 Валерия ОВЧИННИКОВА СПБ 143.78 14 11
13 Екатерина МОНИЧ НИЖ 140.70 9 13
14 Надежда БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ СПБ 126.40 13 16
15 Анфиса СЕВАСТЬЯНОВА СВО 123.97 15 14
16 Александра РЕВЯКИНА САМ 118.88 18 15
17 Дарья ПИНАЕВА МОБ 114.88 16 18
18 Алиса МЕХЕДОВА САМ 113.86 17 17
19 Карима АСКАРОВА ТАТ 101.74 19 19
20 Елизавета АВДЕЕВА ВОЛ 91.91 20 20
21 Алина ИХСАНОВА ОРЕ 88.42 22 21
22 Дарья КРИВОРОТОВА ЯРО 86.27 21 22

Загрузка...

Поиск
Загрузка...