Фигурное катание. Кубок России 2018-2019. 1 этап. Юноши. КМС (видео)

1 этап Кубка России 2018-2019 прошел с 14 по 18 сентября 2018 в г. Сызрань на катке «Роснефть Арена».

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Даниил САМСОНОВ МОС 81.68 44.23 37.45 7.50 7.30 7.65 7.55 7.45 0.00 #15
2 Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 72.89 40.29 32.60 6.65 6.40 6.55 6.55 6.45 0.00 #10
3 Андрей КУТОВОЙ МОС 70.38 35.63 35.75 7.25 6.95 7.00 7.30 7.25 1.00 #12
4 Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 67.76 33.26 35.50 7.15 7.00 7.00 7.15 7.20 1.00 #9
5 Леонид СВИРИДЕНКО СПБ 66.50 32.65 34.85 6.95 6.75 6.80 7.15 7.20 1.00 #3
6 Максим ФЕДОТОВ МОС 65.67 34.82 30.85 6.20 6.05 6.35 6.20 6.05 0.00 #8
7 Михаил ЗОТОВ МОС 63.76 34.06 29.70 6.05 5.65 5.90 6.05 6.05 0.00 #5
8 Лев ЦЕХАНОВИЧ СПБ 63.50 35.10 28.40 5.75 5.50 5.70 5.75 5.70 0.00 #1
9 Николай УГОЖАЕВ СПБ 58.26 29.11 29.15 5.85 5.60 5.85 5.95 5.90 0.00 #6
10 Максим ВАРАКИН МОС 54.42 27.57 26.85 5.45 5.25 5.35 5.45 5.35 0.00 #2
11 Даниил СТРЕЛКОВ ТВО 50.16 23.66 26.50 5.35 5.15 5.30 5.40 5.30 0.00 #4
12 Роман КУДЛАЕВ ВОЛ 46.81 22.71 24.10 5.00 4.65 4.90 4.85 4.70 0.00 #14
13 Артём ТИМАКИН РМО 46.47 21.02 27.45 5.85 5.35 5.10 5.65 5.50 2.00 #16
14 Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 45.87 22.07 23.80 4.90 4.55 4.70 4.80 4.85 0.00 #7
15 Иван СЕМЕНОВ СВО 40.15 20.00 22.15 4.65 4.35 4.30 4.55 4.30 2.00 #13
16 Даниил БУТЕНКО ВРО 39.39 18.69 22.70 4.80 4.45 4.40 4.55 4.50 2.00 #18
17 Максим ХРИТОНЕНКО ЛОБ 35.09 14.39 21.70 4.50 4.20 4.35 4.35 4.30 1.00 #11
18 Никита НЕДОСЕКИН САМ 32.57 10.37 22.20 4.65 4.30 4.35 4.50 4.40 0.00 #17

Видео короткой программы

Даниил САМСОНОВ

Глеб ЛУТФУЛЛИН

Андрей КУТОВОЙ

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Леонид СВИРИДЕНКО СПБ 150.88 76.38 75.50 7.65 7.35 7.55 7.60 7.60 1.00 #15
2 Даниил САМСОНОВ МОС 150.45 73.85 76.60 7.65 7.50 7.75 7.70 7.70 0.00 #17
3 Андрей КУТОВОЙ МОС 142.16 68.36 73.80 7.45 7.20 7.35 7.45 7.45 0.00 #16
4 Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 141.61 70.81 71.80 7.40 7.00 7.10 7.25 7.15 1.00 #14
5 Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 138.52 67.92 70.60 7.15 6.85 7.10 7.10 7.10 0.00 #18
6 Лев ЦЕХАНОВИЧ СПБ 133.31 66.91 66.40 6.75 6.40 6.75 6.65 6.65 0.00 #11
7 Максим ФЕДОТОВ МОС 130.73 64.03 66.70 6.75 6.45 6.65 6.80 6.70 0.00 #13
8 Михаил ЗОТОВ МОС 117.77 56.67 61.10 6.25 5.90 6.05 6.20 6.15 0.00 #10
9 Николай УГОЖАЕВ СПБ 114.35 55.85 59.50 6.00 5.75 5.90 6.15 5.95 1.00 #12
10 Даниил СТРЕЛКОВ ТВО 109.92 55.72 54.20 5.60 5.25 5.35 5.45 5.45 0.00 #7
11 Максим ВАРАКИН МОС 103.02 46.12 56.90 5.90 5.55 5.60 5.70 5.70 0.00 #9
12 Артём ТИМАКИН РМО 96.58 45.28 53.30 5.65 5.20 5.20 5.35 5.25 2.00 #2
13 Роман КУДЛАЕВ ВОЛ 84.74 38.94 46.80 4.75 4.60 4.65 4.80 4.60 1.00 #8
14 Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 80.97 34.77 47.20 5.05 4.65 4.55 4.75 4.60 1.00 #5
15 Никита НЕДОСЕКИН САМ 78.61 30.51 49.10 5.15 4.80 4.70 4.95 4.95 1.00 #6
16 Даниил БУТЕНКО ВРО 73.12 31.32 43.80 4.65 4.30 4.30 4.35 4.30 2.00 #4
17 Максим ХРИТОНЕНКО ЛОБ 73.00 30.50 42.50 4.50 4.15 4.10 4.30 4.20 0.00 #1
18 Иван СЕМЕНОВ СВО 67.73 27.03 42.70 4.50 4.15 4.15 4.35 4.20 2.00 #3

Видео произвольной программы

Леонид СВИРИДЕНКО

Даниил САМСОНОВ

Андрей КУТОВОЙ

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points ПП
1 Даниил САМСОНОВ МОС 232.13 1 2
2 Леонид СВИРИДЕНКО СПБ 217.38 5 1
3 Андрей КУТОВОЙ МОС 212.54 3 3
4 Глеб ЛУТФУЛЛИН СПБ 211.41 2 5
5 Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 209.37 4 4
6 Лев ЦЕХАНОВИЧ СПБ 196.81 8 6
7 Максим ФЕДОТОВ МОС 196.40 6 7
8 Михаил ЗОТОВ МОС 181.53 7 8
9 Николай УГОЖАЕВ СПБ 172.61 9 9
10 Даниил СТРЕЛКОВ ТВО 160.08 11 10
11 Максим ВАРАКИН МОС 157.44 10 11
12 Артём ТИМАКИН РМО 143.05 13 12
13 Роман КУДЛАЕВ ВОЛ 131.55 12 13
14 Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 126.84 14 14
15 Даниил БУТЕНКО ВРО 112.51 16 16
16 Никита НЕДОСЕКИН САМ 111.18 18 15
17 Максим ХРИТОНЕНКО ЛОБ 108.09 17 17
18 Иван СЕМЕНОВ СВО 107.88 15 18

Загрузка...

Поиск
Загрузка...