Фигурное катание. Кубок России 2018-2019. 1 этап. Пары. КМС (видео)

1 этап Кубка России 2018-2019 прошел с 14 по 18 сентября 2018 в г. Сызрань на катке «Роснефть Арена».

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ СПБ 70.26 40.34 29.92 7.45 7.25 7.55 7.65 7.50 0.00 #8
2 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН СПБ 67.74 37.18 30.56 7.65 7.45 7.60 7.80 7.70 0.00 #6
3 Амина АТАХАНОВА / Никита ВОЛОДИН СПБ 59.24 30.60 28.64 7.45 6.90 6.75 7.40 7.30 0.00 #10
4 Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 56.57 30.97 27.60 6.85 6.60 6.85 7.10 7.10 2.00 #4
5 Милана МАТАКАЕВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО МОС 53.36 30.12 23.24 5.85 5.60 5.70 5.90 6.00 0.00 #9
6 Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 51.47 29.95 21.52 5.50 5.15 5.35 5.55 5.35 0.00 #1
7 Анастасия МЕЛЬНИКОВА / Максим СЕЛЬКИН С/П 49.94 25.86 26.08 6.65 6.45 6.25 6.65 6.60 2.00 #11
8 Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 49.12 27.24 21.88 5.60 5.35 5.40 5.55 5.45 0.00 #3
9 Дарья БОЯРИНЦЕВА / Александр ПОЛЯКОВ МОС 48.44 27.92 21.52 5.55 5.30 5.20 5.45 5.40 1.00 #5
10 Наталья ХАБИБУЛИНА / Иван БАЛЬЧЕНКО МОС 48.09 26.09 23.00 6.00 5.60 5.40 5.90 5.85 1.00 #7
11 Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 46.91 22.59 24.32 6.15 5.90 5.95 6.20 6.20 0.00 #2

Видео короткой программы

Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ

Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН

Амина АТАХАНОВА / Никита ВОЛОДИН

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН СПБ 124.75 62.15 63.60 8.05 7.85 7.75 8.05 8.05 1.00 #11
2 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ СПБ 122.85 61.09 61.76 7.75 7.55 7.60 7.85 7.85 0.00 #10
3 Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 111.44 53.64 58.80 7.40 7.20 7.20 7.55 7.40 1.00 #9
4 Амина АТАХАНОВА / Никита ВОЛОДИН СПБ 108.71 50.83 58.88 7.40 7.25 7.20 7.50 7.45 1.00 #8
5 Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 100.68 50.76 49.92 6.40 6.15 6.20 6.25 6.20 0.00 #2
6 Анастасия МЕЛЬНИКОВА / Максим СЕЛЬКИН С/П 100.65 49.89 51.76 6.50 6.25 6.40 6.60 6.60 1.00 #5
7 Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 100.57 49.61 50.96 6.50 6.20 6.35 6.40 6.40 0.00 #7
8 Милана МАТАКАЕВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО МОС 100.38 50.06 50.32 6.15 6.00 6.20 6.60 6.50 0.00 #6
9 Наталья ХАБИБУЛИНА / Иван БАЛЬЧЕНКО МОС 95.29 50.25 45.04 6.00 5.60 5.45 5.55 5.55 0.00 #1
10 Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 92.82 47.02 46.80 6.10 5.80 5.75 5.90 5.70 1.00 #4
11 Дарья БОЯРИНЦЕВА / Александр ПОЛЯКОВ МОС 85.64 44.80 41.84 5.40 5.15 5.05 5.35 5.20 1.00 #3

Видео произвольной программы

Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН

Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ

Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points ПП
1 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ СПБ 193.11 1 2
2 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН СПБ 192.49 2 1
3 Станислава ВИСЛОБОКОВА / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 168.01 4 3
4 Амина АТАХАНОВА / Никита ВОЛОДИН СПБ 167.95 3 4
5 Милана МАТАКАЕВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО МОС 153.74 5 8
6 Анна ЩЕГЛОВА / Илья КАЛАШНИКОВ СПБ 152.04 6 7
7 Анастасия МЕЛЬНИКОВА / Максим СЕЛЬКИН С/П 150.59 7 6
8 Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ МОС 147.59 11 5
9 Наталья ХАБИБУЛИНА / Иван БАЛЬЧЕНКО МОС 143.38 10 9
10 Ульяна ОРЛОВА / Сергей БАХМАТ ПРМ 141.94 8 10
11 Дарья БОЯРИНЦЕВА / Александр ПОЛЯКОВ МОС 134.08 9 11

Загрузка...

Поиск
Загрузка...