Фигурное катание. Кубок России 2018-2019. 1 этап. Танцы. КМС (видео)

1 этап Кубка России 2018-2019 прошел с 14 по 18 сентября 2018 в г. Сызрань на катке «Роснефть Арена».

Ритмический танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ САМ 61.08 32.76 28.32 7.10 6.85 7.00 7.20 7.25 0.00 #11
2 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 57.49 31.65 25.84 6.55 6.25 6.60 6.45 6.45 0.00 #6
3 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ МОБ 56.96 30.80 26.16 6.35 6.45 6.55 6.75 6.60 0.00 #12
4 Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН МОС 55.94 29.90 26.04 6.55 6.30 6.50 6.65 6.55 0.00 #5
5 Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 51.74 26.62 25.12 6.35 6.10 6.35 6.20 6.40 0.00 #14
6 Софья ПОЛИЩУК / Герман ШАМРАЕВ МОС 50.03 24.87 25.16 6.45 6.05 6.35 6.45 6.15 0.00 #2
7 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ СПБ 48.74 25.90 22.84 5.70 5.50 5.90 5.70 5.75 0.00 #9
8 Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН МОС 46.79 24.55 24.24 6.10 5.85 6.10 6.20 6.05 2.00 #10
9 Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН МОС 45.90 23.42 22.48 5.60 5.50 5.75 5.65 5.60 0.00 #3
10 Эстер ЛАНКИНА / Александр ВДОВИН НИЖ 39.15 22.03 18.12 4.60 4.40 4.60 4.60 4.45 1.00 #8
11 Арина КЛИМОВА / Евгений АРТЮЩЕНКО СПБ 37.28 20.08 18.20 4.75 4.50 4.55 4.55 4.40 1.00 #4
12 Александра ТРУХИНА / Александр ПОГУДИН КИР 36.21 19.45 16.76 4.25 4.15 4.15 4.30 4.10 0.00 #7
13 Антонина МИНЧИК / Сергей ТАРЛОКЬЯН КРД 30.84 15.36 16.48 4.15 4.05 4.20 4.15 4.05 1.00 #13

Видео ритмического танца

Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ

Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО

Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ

Произвольный танец

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ САМ 94.70 50.00 44.70 7.45 7.25 7.50 7.50 7.55 0.00 #12
2 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 91.85 49.91 41.94 6.90 6.75 7.05 7.20 7.05 0.00 #13
3 Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 87.18 45.78 41.40 6.75 6.65 7.10 6.95 7.05 0.00 #11
4 Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН МОС 86.91 46.11 40.80 6.75 6.55 6.90 6.90 6.90 0.00 #10
5 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ МОБ 82.47 42.09 40.38 6.75 6.55 6.70 6.80 6.85 0.00 #14
6 Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН МОС 76.27 38.53 37.74 6.20 6.10 6.35 6.45 6.35 0.00 #7
7 Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН МОС 73.11 38.85 34.26 5.75 5.50 5.75 5.80 5.75 0.00 #6
8 Софья ПОЛИЩУК / Герман ШАМРАЕВ МОС 70.24 33.16 37.08 6.30 5.95 6.10 6.30 6.25 0.00 #8
9 Эстер ЛАНКИНА / Александр ВДОВИН НИЖ 66.04 36.16 29.88 5.05 4.95 5.00 5.05 4.85 0.00 #5
10 Александра ТРУХИНА / Александр ПОГУДИН КИР 59.10 31.86 27.24 4.60 4.40 4.60 4.70 4.40 0.00 #2
11 Арина КЛИМОВА / Евгений АРТЮЩЕНКО СПБ 58.07 32.07 27.00 4.60 4.35 4.50 4.65 4.40 1.00 #3
12 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ СПБ 57.91 29.75 32.16 5.45 5.30 5.05 5.55 5.45 4.00 #9
13 Антонина МИНЧИК / Сергей ТАРЛОКЬЯН КРД 48.02 21.50 26.52 4.50 4.30 4.50 4.40 4.40 0.00 #4

Видео произвольного танца

Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ

Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО

Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points PT ПT
1 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ САМ 155.78 1 1
2 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 149.34 2 2
3 Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН МОС 142.85 4 4
4 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ МОБ 139.43 3 5
5 Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 138.92 5 3
6 Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН МОС 123.06 8 6
7 Софья ПОЛИЩУК / Герман ШАМРАЕВ МОС 120.27 6 8
8 Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН МОС 119.01 9 7
9 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ СПБ 106.65 7 12
10 Эстер ЛАНКИНА / Александр ВДОВИН НИЖ 105.19 10 9
11 Арина КЛИМОВА / Евгений АРТЮЩЕНКО СПБ 95.35 11 11
12 Александра ТРУХИНА / Александр ПОГУДИН КИР 95.31 12 10
13 Антонина МИНЧИК / Сергей ТАРЛОКЬЯН КРД 78.86 13 13

Загрузка...

Поиск
Загрузка...