Фигурное катание. Кубок России 2018-2019. 1 этап. Женщины. МС (видео)

1 этап Кубка России 2018-2019 прошел с 14 по 18 сентября 2018 в г. Сызрань на катке «Роснефть Арена».

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Анастасия ГУЛЯКОВА СПБ 72.93 39.57 33.36 8.35 8.10 8.40 8.40 8.45 0.00 #1
2 Софья ИСТОМИНА МОС 69.48 37.32 32.16 7.95 7.80 8.05 8.20 8.20 0.00 #7
3 Виктория ВАСИЛЬЕВА МОС 66.69 36.85 29.84 7.55 7.30 7.50 7.45 7.50 0.00 #3
4 Анастасия ГРАЧЁВА МОС 64.46 34.86 29.60 7.45 7.20 7.40 7.45 7.50 0.00 #9
5 Анастасия ГУБАНОВА МОС 63.71 32.51 32.20 8.15 7.80 8.10 8.05 8.15 1.00 #6
6 Анастасия КОЛОМИЕЦ СПБ 62.56 33.16 29.40 7.45 7.15 7.40 7.40 7.35 0.00 #2
7 Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА УДМ 59.34 30.34 29.00 7.25 6.95 7.30 7.35 7.40 0.00 #13
8 Серафима САХАНОВИЧ СПБ 58.44 28.40 30.04 7.50 7.35 7.40 7.65 7.65 0.00 #12
9 Мария МОСТЕНЕЦ МОС 55.52 29.12 26.40 6.65 6.25 6.75 6.70 6.65 0.00 #8
10 Екатерина ГУСЕВА СПБ 46.22 21.78 25.44 6.50 6.25 6.25 6.35 6.45 1.00 #5
11 Алиса ПОНОМАРЕВА КРД 40.56 19.04 21.52 5.60 5.35 5.10 5.50 5.35 0.00 #14
12 Софья ГОЛОВАНОВА ЛОБ 40.49 20.65 19.84 5.15 4.75 4.85 5.10 4.95 0.00 #11
13 Виктория ЮЩЕНКОВА ЛОБ 38.55 17.87 20.68 5.20 5.00 5.10 5.25 5.30 0.00 #15
14 Ульяна КОСТРОВА НИЖ 34.53 14.41 21.12 5.50 5.10 5.10 5.30 5.40 1.00 #4

Видео короткой программы

Анастасия ГУЛЯКОВА

Софья ИСТОМИНА

Серафима САХАНОВИЧ

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Анастасия ГУЛЯКОВА СПБ 137.22 70.34 66.88 8.30 8.10 8.50 8.45 8.45 0.00 #14
2 Виктория ВАСИЛЬЕВА МОС 136.51 72.75 63.76 8.05 7.75 8.15 7.90 8.00 0.00 #12
3 Анастасия ГУБАНОВА МОС 130.77 64.69 66.08 8.30 8.05 8.30 8.35 8.30 0.00 #10
4 Анастасия ГРАЧЁВА МОС 126.73 64.89 61.84 7.75 7.50 7.75 7.85 7.80 0.00 #11
5 Серафима САХАНОВИЧ СПБ 126.37 63.33 63.04 7.85 7.55 8.05 7.90 8.05 0.00 #8
6 Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА УДМ 119.19 58.63 60.56 7.55 7.35 7.65 7.65 7.65 0.00 #9
7 Анастасия КОЛОМИЕЦ СПБ 117.31 59.31 58.00 7.35 7.10 7.20 7.25 7.35 0.00 #7
8 Софья ИСТОМИНА МОС 114.72 52.16 64.56 7.95 7.90 8.10 8.15 8.25 2.00 #13
9 Екатерина ГУСЕВА СПБ 103.63 50.03 53.60 6.85 6.50 6.65 6.75 6.75 0.00 #6
10 Мария МОСТЕНЕЦ МОС 93.10 42.54 50.56 6.35 6.15 6.30 6.45 6.35 0.00 #5
11 Виктория ЮЩЕНКОВА ЛОБ 73.97 33.05 41.92 5.45 5.20 5.20 5.20 5.15 1.00 #3
12 Алиса ПОНОМАРЕВА КРД 70.26 31.78 40.48 5.40 4.90 4.80 5.05 5.15 2.00 #2
13 Софья ГОЛОВАНОВА ЛОБ 65.96 27.56 38.40 5.10 4.75 4.60 4.80 4.75 0.00 #1
14 Ульяна КОСТРОВА НИЖ 57.76 18.24 39.52 5.15 4.80 4.85 4.90 5.00 0.00 #4

Видео произвольной программы

Анастасия ГУЛЯКОВА

Виктория ВАСИЛЬЕВА

Анастасия ГУБАНОВА

Серафима САХАНОВИЧ

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points ПП
1 Анастасия ГУЛЯКОВА СПБ 210.15 1 1
2 Виктория ВАСИЛЬЕВА МОС 203.20 3 2
3 Анастасия ГУБАНОВА МОС 194.48 5 3
4 Анастасия ГРАЧЁВА МОС 191.19 4 4
5 Серафима САХАНОВИЧ СПБ 184.81 8 5
6 Софья ИСТОМИНА МОС 184.20 2 8
7 Анастасия КОЛОМИЕЦ СПБ 179.87 6 7
8 Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА УДМ 178.53 7 6
9 Екатерина ГУСЕВА СПБ 149.85 10 9
10 Мария МОСТЕНЕЦ МОС 148.62 9 10
11 Виктория ЮЩЕНКОВА ЛОБ 112.52 13 11
12 Алиса ПОНОМАРЕВА КРД 110.82 11 12
13 Софья ГОЛОВАНОВА ЛОБ 106.45 12 13
14 Ульяна КОСТРОВА НИЖ 92.29 14 14

Загрузка...

Поиск
Загрузка...