Фигурное катание. Кубок России 2020-2021. 1 этап. Юниорки. КМС

1 этап Кубка России 2020-2021 прошел с 18 по 22 сентября 2020 в г. Сызрань на ЛДС «Сызрань-Арена».

Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Софья АКАТЬЕВА
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
81.14 47.38 33.76 8.35 8.25 8.60 8.50 8.50 0.00 #10
2 Мария ЗАХАРОВА
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
65.03 35.87 29.16 7.35 7.15 7.30 7.30 7.35 0.00 #2
3 Валерия ОВЧИННИКОВА
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
64.31 36.75 27.56 6.95 6.75 6.90 6.95 6.90 0.00 #12
4 Мария ПАРАМОНОВА
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
63.74 35.34 28.40 7.20 6.80 7.15 7.15 7.20 0.00 #14
5 Полина СВИРИДЕНКО
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
62.73 35.09 27.64 7.00 6.75 6.90 6.95 6.95 0.00 #6
6 Наталья ЛАГУТОВА
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
60.09 33.69 26.40 6.75 6.35 6.60 6.70 6.60 0.00 #1
7 Вероника ЯМЕТОВА
Свердловская область, СШ №8 «Локомотив»
59.11 32.63 26.48 6.70 6.50 6.60 6.65 6.65 0.00 #11
8 Мария НОВИКОВА
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
56.48 30.32 26.16 6.60 6.35 6.50 6.70 6.55 0.00 #15
9 Дарья САДКОВА
Республика Марий Эл, СШ по ЛВС
55.22 29.62 26.60 6.50 6.50 6.55 6.85 6.85 1.00 #7
10 Виктория ФЕДЯНИНА
Пермский край, СШОР «Орлёнок»
52.16 28.00 25.16 6.30 6.05 6.25 6.45 6.40 1.00 #3
11 Анастасия САМОФАЛОВА
Санкт-Петербург, СПб СШОР
52.02 28.34 24.68 6.40 6.00 6.05 6.25 6.15 1.00 #4
12 Рената ГУБАШЕВА
Республика Татарстан, РСШОР
51.75 29.19 22.56 5.95 5.35 5.60 5.70 5.60 0.00 #16
13 Екатерина СКУЛКИНА
Пермский край, СШОР «Орлёнок»
50.96 27.80 24.16 6.15 5.95 6.00 6.10 6.00 1.00 #8
14 Анастасия ЕГОРОВА
Ленинградская область, ВСШОР
46.02 21.98 24.04 5.95 5.85 6.05 6.20 6.00 0.00 #9
15 Софья АЗАРОВА
Краснодарский край, ЦОП по ФК
45.13 22.81 22.32 5.75 5.40 5.60 5.65 5.50 0.00 #5
16 Ксения ГОВОРОВА
Воронежская область, СА «Рысь»
32.87 12.95 20.92 5.30 5.05 5.20 5.30 5.30 1.00 #13

Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Софья АКАТЬЕВА
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
149.69 82.25 67.44 8.40 8.25 8.35 8.60 8.55 0.00 #15
2 Мария ПАРАМОНОВА
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
122.37 64.77 57.60 7.40 7.05 7.15 7.30 7.10 0.00 #12
3 Мария ЗАХАРОВА
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
122.17 62.81 59.36 7.60 7.25 7.35 7.50 7.40 0.00 #14
4 Валерия ОВЧИННИКОВА
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
122.08 63.76 58.32 7.35 7.15 7.30 7.40 7.25 0.00 #16
5 Полина СВИРИДЕНКО
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
114.70 57.26 57.44 7.25 6.95 7.25 7.25 7.20 0.00 #13
6 Дарья САДКОВА
Республика Марий Эл, СШ по ЛВС
112.89 60.53 53.36 6.80 6.50 6.60 6.80 6.65 1.00 #8
7 Наталья ЛАГУТОВА
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
108.52 53.32 55.20 6.95 6.60 6.90 7.00 7.05 0.00 #11
8 Мария НОВИКОВА
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
107.98 55.02 52.96 6.70 6.50 6.65 6.60 6.65 0.00 #10
9 Вероника ЯМЕТОВА
Свердловская область, СШ №8 «Локомотив»
97.77 47.65 51.12 6.65 6.25 6.15 6.45 6.45 1.00 #9
10 Рената ГУБАШЕВА
Республика Татарстан, РСШОР
96.27 49.71 46.56 6.15 5.70 5.80 5.80 5.65 0.00 #5
11 Анастасия САМОФАЛОВА
Санкт-Петербург, СПб СШОР
96.16 45.44 50.72 6.60 6.25 6.20 6.35 6.30 0.00 #7
12 Екатерина СКУЛКИНА
Пермский край, СШОР «Орлёнок»
85.87 39.75 47.12 6.05 5.75 5.90 5.95 5.80 1.00 #1
13 Софья АЗАРОВА
Краснодарский край, ЦОП по ФК
85.11 38.79 46.32 5.90 5.60 5.75 5.85 5.85 0.00 #4
14 Виктория ФЕДЯНИНА
Пермский край, СШОР «Орлёнок»
83.13 38.53 47.60 6.30 5.90 5.40 6.10 6.05 3.00 #6
15 Анастасия ЕГОРОВА
Ленинградская область, ВСШОР
81.80 34.92 46.88 5.80 5.60 5.90 6.00 6.00 0.00 #3
16 Ксения ГОВОРОВА
Воронежская область, СА «Рысь»
58.61 20.93 39.68 5.15 4.95 4.60 5.15 4.95 2.00 #2

Итоговые результаты

FPl. Name Points ПП
1 Софья АКАТЬЕВА
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
230.83 1 1
2 Мария ЗАХАРОВА
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
187.20 2 3
3 Валерия ОВЧИННИКОВА
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
186.39 3 4
4 Мария ПАРАМОНОВА
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
186.11 4 2
5 Полина СВИРИДЕНКО
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
177.43 5 5
6 Наталья ЛАГУТОВА
Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
168.61 6 7
7 Дарья САДКОВА
Республика Марий Эл, СШ по ЛВС
168.11 9 6
8 Мария НОВИКОВА
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
164.46 8 8
9 Вероника ЯМЕТОВА
Свердловская область, СШ №8 «Локомотив»
156.88 7 9
10 Анастасия САМОФАЛОВА
Санкт-Петербург, СПб СШОР
148.18 11 11
11 Рената ГУБАШЕВА
Республика Татарстан, РСШОР
148.02 12 10
12 Екатерина СКУЛКИНА
Пермский край, СШОР «Орлёнок»
136.83 13 12
13 Виктория ФЕДЯНИНА
Пермский край, СШОР «Орлёнок»
135.29 10 14
14 Софья АЗАРОВА
Краснодарский край, ЦОП по ФК
130.24 15 13
15 Анастасия ЕГОРОВА
Ленинградская область, ВСШОР
127.82 14 15
16 Ксения ГОВОРОВА
Воронежская область, СА «Рысь»
91.48 16 16

Загрузка...

Поиск
Загрузка...