Фигурное катание. Кубок России 2020-2021. 1 этап. Юниоры. КМС

1 этап Кубка России 2020-2021 прошел с 18 по 22 сентября 2020 в г. Сызрань на ЛДС «Сызрань-Арена».

Короткая программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Николай УГОЖАЕВ
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной
82.55 45.50 37.05 7.40 7.30 7.50 7.50 7.35 0.00 #15
2 Александр ГОЛУБЕВ
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
81.18 43.68 37.50 7.45 7.35 7.55 7.60 7.55 0.00 #5
3 Иван ПОПОВ
Московская область, СШ «Одинцово»
75.93 41.03 34.90 7.00 6.85 7.05 7.05 6.95 0.00 #6
4 Фёдор ЗОНОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
74.66 39.51 35.15 7.10 6.85 7.10 7.15 6.95 0.00 #11
5 Всеволод КНЯЗЕВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
68.95 34.40 34.55 6.90 6.85 7.00 6.95 6.85 0.00 #8
6 Семён СОЛОВЬЕВ
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
66.49 33.09 33.40 6.75 6.55 6.70 6.75 6.65 0.00 #9
7 Эдуард КАРАРТЫНЯН
Краснодарский край, ЦОП по ФК
64.99 34.89 30.10 5.80 5.70 6.20 6.30 6.10 0.00 #10
8 Георгий ШЕСТЕРНЕВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
64.49 30.84 33.65 6.70 6.70 6.65 6.80 6.80 0.00 #12
9 Кирилл АНДРУСИК
Москва, СШОР «Москвич»
62.12 30.82 31.30 6.35 6.10 6.15 6.40 6.30 0.00 #1
10 Василий СМИРНОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
61.28 26.28 35.00 7.10 6.95 6.95 7.10 6.90 0.00 #7
11 Дамир ЧЕРИПКА
Краснодарский край, ЦОП по ФК
57.41 28.31 29.10 6.00 5.70 5.75 5.90 5.75 0.00 #2
12 Олег МОРИЦ
Москва, СШОР «Москвич»
56.19 25.49 31.70 6.55 6.20 6.20 6.45 6.30 1.00 #3
13 Никита СЕНЦОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
56.13 26.33 29.80 6.00 5.80 5.95 6.10 5.95 0.00 #13
14 Феликс АЛИЕВ
Республика Татарстан, РСШОР
51.77 23.62 29.15 5.85 5.70 5.85 5.95 5.80 1.00 #16
15 Виктор БЕЛИЦКИЙ
Республика Татарстан, РСШОР
46.52 20.62 25.90 5.30 5.00 5.15 5.30 5.15 0.00 #14
16 Артём ПАЗЮК
Калужская область, ФФКК Калужской обл.
32.52 10.72 21.80 4.40 4.30 4.20 4.55 4.35 0.00 #4

Произвольная программа

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Николай УГОЖАЕВ
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной
145.39 69.99 75.40 7.40 7.40 7.55 7.70 7.65 0.00 #15
2 Иван ПОПОВ
Московская область, СШ «Одинцово»
143.61 71.21 72.40 7.25 7.10 7.25 7.30 7.30 0.00 #14
3 Александр ГОЛУБЕВ
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
139.69 66.59 75.10 7.70 7.35 7.60 7.40 7.50 2.00 #16
4 Фёдор ЗОНОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
133.35 60.95 72.40 7.30 7.05 7.20 7.30 7.35 0.00 #11
5 Семён СОЛОВЬЕВ
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
130.26 57.96 72.30 7.20 7.05 7.35 7.30 7.25 0.00 #13
6 Эдуард КАРАРТЫНЯН
Краснодарский край, ЦОП по ФК
126.53 59.23 67.30 6.65 6.55 6.80 6.85 6.80 0.00 #10
7 Всеволод КНЯЗЕВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
124.50 54.10 72.40 7.30 7.30 7.05 7.40 7.15 2.00 #12
8 Кирилл АНДРУСИК
Москва, СШОР «Москвич»
119.77 56.47 63.30 6.50 6.10 6.25 6.45 6.35 0.00 #8
9 Георгий ШЕСТЕРНЕВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
115.24 51.44 65.80 6.60 6.40 6.50 6.75 6.65 2.00 #9
10 Дамир ЧЕРИПКА
Краснодарский край, ЦОП по ФК
98.92 42.62 58.30 5.90 5.65 5.75 5.95 5.90 2.00 #7
11 Никита СЕНЦОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
98.73 42.53 56.20 5.80 5.40 5.45 5.75 5.70 0.00 #5
12 Олег МОРИЦ
Москва, СШОР «Москвич»
93.68 38.38 57.30 5.90 5.65 5.45 5.85 5.80 2.00 #2
13 Феликс АЛИЕВ
Республика Татарстан, РСШОР
92.00 41.20 53.80 5.45 5.30 5.15 5.50 5.50 3.00 #3
14 Василий СМИРНОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
89.13 31.73 59.40 6.40 6.05 5.45 6.05 5.75 2.00 #6
15 Виктор БЕЛИЦКИЙ
Республика Татарстан, РСШОР
78.95 30.25 48.70 5.10 4.75 4.60 5.10 4.80 0.00 #4
16 Артём ПАЗЮК
Калужская область, ФФКК Калужской обл.
56.82 17.32 41.50 4.30 4.10 3.95 4.35 4.05 2.00 #1

Итоговые результаты

FPl. Name Points ПП
1 Николай УГОЖАЕВ
Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной
227.94 1 1
2 Александр ГОЛУБЕВ
Нижегородская область, СШОР по ЛВС
220.87 2 3
3 Иван ПОПОВ
Московская область, СШ «Одинцово»
219.54 3 2
4 Фёдор ЗОНОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
208.01 4 4
5 Семён СОЛОВЬЕВ
Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
196.75 6 5
6 Всеволод КНЯЗЕВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
193.45 5 7
7 Эдуард КАРАРТЫНЯН
Краснодарский край, ЦОП по ФК
191.52 7 6
8 Кирилл АНДРУСИК
Москва, СШОР «Москвич»
181.89 9 8
9 Георгий ШЕСТЕРНЕВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
179.73 8 9
10 Дамир ЧЕРИПКА
Краснодарский край, ЦОП по ФК
156.33 11 10
11 Никита СЕНЦОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»
154.86 13 11
12 Василий СМИРНОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР
150.41 10 14
13 Олег МОРИЦ
Москва, СШОР «Москвич»
149.87 12 12
14 Феликс АЛИЕВ
Республика Татарстан, РСШОР
143.77 14 13
15 Виктор БЕЛИЦКИЙ
Республика Татарстан, РСШОР
125.47 15 15
16 Артём ПАЗЮК
Калужская область, ФФКК Калужской обл.
89.34 16 16

Загрузка...

Поиск
Загрузка...