Фигурное катание. Кубок России 2020-2021. 1 этап. Юниоры. КМС
1 этап Кубка России 2020-2021 прошел с 18 по 22 сентября 2020 в г. Сызрань на ЛДС «Сызрань-Арена».
Короткая программа
Pl. | Name | TSS = |
TES + |
PCS + |
SS | TR | PE | CO | IN | Deduction — |
StN. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной |
82.55 | 45.50 | 37.05 | 7.40 | 7.30 | 7.50 | 7.50 | 7.35 | 0.00 | #15 |
2 | Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС |
81.18 | 43.68 | 37.50 | 7.45 | 7.35 | 7.55 | 7.60 | 7.55 | 0.00 | #5 |
3 | Иван ПОПОВ Московская область, СШ «Одинцово» |
75.93 | 41.03 | 34.90 | 7.00 | 6.85 | 7.05 | 7.05 | 6.95 | 0.00 | #6 |
4 | Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР |
74.66 | 39.51 | 35.15 | 7.10 | 6.85 | 7.10 | 7.15 | 6.95 | 0.00 | #11 |
5 | Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» |
68.95 | 34.40 | 34.55 | 6.90 | 6.85 | 7.00 | 6.95 | 6.85 | 0.00 | #8 |
6 | Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» |
66.49 | 33.09 | 33.40 | 6.75 | 6.55 | 6.70 | 6.75 | 6.65 | 0.00 | #9 |
7 | Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК |
64.99 | 34.89 | 30.10 | 5.80 | 5.70 | 6.20 | 6.30 | 6.10 | 0.00 | #10 |
8 | Георгий ШЕСТЕРНЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» |
64.49 | 30.84 | 33.65 | 6.70 | 6.70 | 6.65 | 6.80 | 6.80 | 0.00 | #12 |
9 | Кирилл АНДРУСИК Москва, СШОР «Москвич» |
62.12 | 30.82 | 31.30 | 6.35 | 6.10 | 6.15 | 6.40 | 6.30 | 0.00 | #1 |
10 | Василий СМИРНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР |
61.28 | 26.28 | 35.00 | 7.10 | 6.95 | 6.95 | 7.10 | 6.90 | 0.00 | #7 |
11 | Дамир ЧЕРИПКА Краснодарский край, ЦОП по ФК |
57.41 | 28.31 | 29.10 | 6.00 | 5.70 | 5.75 | 5.90 | 5.75 | 0.00 | #2 |
12 | Олег МОРИЦ Москва, СШОР «Москвич» |
56.19 | 25.49 | 31.70 | 6.55 | 6.20 | 6.20 | 6.45 | 6.30 | 1.00 | #3 |
13 | Никита СЕНЦОВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» |
56.13 | 26.33 | 29.80 | 6.00 | 5.80 | 5.95 | 6.10 | 5.95 | 0.00 | #13 |
14 | Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан, РСШОР |
51.77 | 23.62 | 29.15 | 5.85 | 5.70 | 5.85 | 5.95 | 5.80 | 1.00 | #16 |
15 | Виктор БЕЛИЦКИЙ Республика Татарстан, РСШОР |
46.52 | 20.62 | 25.90 | 5.30 | 5.00 | 5.15 | 5.30 | 5.15 | 0.00 | #14 |
16 | Артём ПАЗЮК Калужская область, ФФКК Калужской обл. |
32.52 | 10.72 | 21.80 | 4.40 | 4.30 | 4.20 | 4.55 | 4.35 | 0.00 | #4 |
Произвольная программа
Pl. | Name | TSS = |
TES + |
PCS + |
SS | TR | PE | CO | IN | Deduction — |
StN. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной |
145.39 | 69.99 | 75.40 | 7.40 | 7.40 | 7.55 | 7.70 | 7.65 | 0.00 | #15 |
2 | Иван ПОПОВ Московская область, СШ «Одинцово» |
143.61 | 71.21 | 72.40 | 7.25 | 7.10 | 7.25 | 7.30 | 7.30 | 0.00 | #14 |
3 | Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС |
139.69 | 66.59 | 75.10 | 7.70 | 7.35 | 7.60 | 7.40 | 7.50 | 2.00 | #16 |
4 | Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР |
133.35 | 60.95 | 72.40 | 7.30 | 7.05 | 7.20 | 7.30 | 7.35 | 0.00 | #11 |
5 | Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» |
130.26 | 57.96 | 72.30 | 7.20 | 7.05 | 7.35 | 7.30 | 7.25 | 0.00 | #13 |
6 | Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК |
126.53 | 59.23 | 67.30 | 6.65 | 6.55 | 6.80 | 6.85 | 6.80 | 0.00 | #10 |
7 | Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» |
124.50 | 54.10 | 72.40 | 7.30 | 7.30 | 7.05 | 7.40 | 7.15 | 2.00 | #12 |
8 | Кирилл АНДРУСИК Москва, СШОР «Москвич» |
119.77 | 56.47 | 63.30 | 6.50 | 6.10 | 6.25 | 6.45 | 6.35 | 0.00 | #8 |
9 | Георгий ШЕСТЕРНЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» |
115.24 | 51.44 | 65.80 | 6.60 | 6.40 | 6.50 | 6.75 | 6.65 | 2.00 | #9 |
10 | Дамир ЧЕРИПКА Краснодарский край, ЦОП по ФК |
98.92 | 42.62 | 58.30 | 5.90 | 5.65 | 5.75 | 5.95 | 5.90 | 2.00 | #7 |
11 | Никита СЕНЦОВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» |
98.73 | 42.53 | 56.20 | 5.80 | 5.40 | 5.45 | 5.75 | 5.70 | 0.00 | #5 |
12 | Олег МОРИЦ Москва, СШОР «Москвич» |
93.68 | 38.38 | 57.30 | 5.90 | 5.65 | 5.45 | 5.85 | 5.80 | 2.00 | #2 |
13 | Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан, РСШОР |
92.00 | 41.20 | 53.80 | 5.45 | 5.30 | 5.15 | 5.50 | 5.50 | 3.00 | #3 |
14 | Василий СМИРНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР |
89.13 | 31.73 | 59.40 | 6.40 | 6.05 | 5.45 | 6.05 | 5.75 | 2.00 | #6 |
15 | Виктор БЕЛИЦКИЙ Республика Татарстан, РСШОР |
78.95 | 30.25 | 48.70 | 5.10 | 4.75 | 4.60 | 5.10 | 4.80 | 0.00 | #4 |
16 | Артём ПАЗЮК Калужская область, ФФКК Калужской обл. |
56.82 | 17.32 | 41.50 | 4.30 | 4.10 | 3.95 | 4.35 | 4.05 | 2.00 | #1 |
Итоговые результаты
FPl. | Name | Points | KП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной |
227.94 | 1 | 1 |
2 | Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС |
220.87 | 2 | 3 |
3 | Иван ПОПОВ Московская область, СШ «Одинцово» |
219.54 | 3 | 2 |
4 | Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР |
208.01 | 4 | 4 |
5 | Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» |
196.75 | 6 | 5 |
6 | Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» |
193.45 | 5 | 7 |
7 | Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК |
191.52 | 7 | 6 |
8 | Кирилл АНДРУСИК Москва, СШОР «Москвич» |
181.89 | 9 | 8 |
9 | Георгий ШЕСТЕРНЕВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» |
179.73 | 8 | 9 |
10 | Дамир ЧЕРИПКА Краснодарский край, ЦОП по ФК |
156.33 | 11 | 10 |
11 | Никита СЕНЦОВ Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» |
154.86 | 13 | 11 |
12 | Василий СМИРНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР |
150.41 | 10 | 14 |
13 | Олег МОРИЦ Москва, СШОР «Москвич» |
149.87 | 12 | 12 |
14 | Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан, РСШОР |
143.77 | 14 | 13 |
15 | Виктор БЕЛИЦКИЙ Республика Татарстан, РСШОР |
125.47 | 15 | 15 |
16 | Артём ПАЗЮК Калужская область, ФФКК Калужской обл. |
89.34 | 16 | 16 |