Фигурное катание. Кубок России 2020-2021. 1 этап. Танцы. КМС

1 этап Кубка России 2020-2021 прошел с 18 по 22 сентября 2020 в г. Сызрань на ЛДС «Сызрань-Арена».

Ритм-танец

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
65.52 36.12 29.40 7.40 7.15 7.35 7.50 7.35 0.00 #14
2 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ
Самарская область, СШОР №1 / —
65.12 34.72 30.40 7.65 7.45 7.65 7.65 7.60 0.00 #9
3 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ
Московская область, СШОР им. Ю.Е. Ляпкина / —
64.83 35.35 29.48 7.45 7.25 7.30 7.50 7.35 0.00 #4
4 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
63.15 35.31 27.84 7.00 6.80 7.00 7.00 7.00 0.00 #13
5 Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ
Москва, СШОР «Синяя птица» / —
56.33 30.73 25.60 6.40 6.30 6.40 6.45 6.45 0.00 #5
6 Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ
Москва, СШ №2 / —
54.45 28.97 25.48 6.40 6.15 6.45 6.45 6.40 0.00 #11
7 Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ
Москва, СШОР «Юность Москвы» / —
52.74 27.98 25.76 6.50 6.25 6.30 6.65 6.50 1.00 #10
8 Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
52.21 27.29 24.92 6.40 6.10 6.15 6.30 6.20 0.00 #12
9 Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ
Московская область, СШ «Одинцово» / —
50.68 27.68 23.00 5.70 5.60 5.75 5.90 5.80 0.00 #3
10 Варвара ЖДАНОВА / Дмитрий БЛИНОВ
Московская область, СШ «Одинцово» / —
49.19 26.23 22.96 5.95 5.60 5.80 5.75 5.60 0.00 #6
11 Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
39.88 22.36 19.52 5.05 4.75 4.65 5.00 4.95 2.00 #15
12 Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ
Кировская область, СШ «Дымка» / —
29.72 16.36 13.36 3.50 3.25 3.30 3.50 3.15 0.00 #1
13 Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ
Кировская область, СШ «Дымка» / —
28.30 14.82 13.48 3.35 3.30 3.35 3.45 3.40 0.00 #8
14 Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО
Краснодарский край, ЦОП по ФК / —
27.92 15.04 12.88 3.50 3.15 3.20 3.20 3.05 0.00 #7

Произвольный танец

Pl. Name TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ
Самарская область, СШОР №1 / —
100.25 53.57 46.68 7.80 7.60 7.90 7.75 7.85 0.00 #12
2 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ
Московская область, СШОР им. Ю.Е. Ляпкина / —
100.02 53.64 46.38 7.70 7.65 7.75 7.85 7.70 0.00 #14
3 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
94.66 50.26 44.40 7.45 7.35 7.25 7.50 7.45 0.00 #13
4 Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ
Москва, СШОР «Юность Москвы» / —
92.79 50.73 42.06 6.95 6.75 7.10 7.05 7.20 0.00 #7
5 Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ
Москва, СШОР «Синяя птица» / —
88.91 47.09 41.82 7.10 6.80 6.95 7.00 7.00 0.00 #11
6 Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ
Москва, СШ №2 / —
88.04 48.02 40.02 6.65 6.50 6.75 6.65 6.80 0.00 #9
7 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
87.11 44.91 43.20 7.25 7.15 7.00 7.40 7.20 1.00 #10
8 Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ
Московская область, СШ «Одинцово» / —
81.31 43.33 37.98 6.30 6.25 6.25 6.45 6.40 0.00 #5
9 Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
77.08 40.88 37.20 6.20 6.05 6.35 6.25 6.15 1.00 #8
10 Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
75.30 40.32 34.98 5.75 5.55 5.85 6.10 5.90 0.00 #3
11 Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ
Кировская область, СШ «Дымка» / —
58.34 35.08 25.26 4.30 4.05 4.30 4.20 4.20 2.00 #1
12 Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ
Кировская область, СШ «Дымка» / —
48.73 26.09 23.64 3.90 4.00 3.90 4.00 3.90 1.00 #2
13 Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО
Краснодарский край, ЦОП по ФК / —
43.34 22.10 21.24 3.80 3.35 3.40 3.60 3.55 0.00 #4

Итоговые результаты

FPl. Name Points PT ПT
1 Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ
Самарская область, СШОР №1 / —
165.37 2 1
2 Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ
Московская область, СШОР им. Ю.Е. Ляпкина / —
164.85 3 2
3 Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
160.18 1 3
4 София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
150.26 4 7
5 Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ
Москва, СШОР «Юность Москвы» / —
145.53 7 4
6 Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ
Москва, СШОР «Синяя птица» / —
145.24 5 5
7 Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ
Москва, СШ №2 / —
142.49 6 6
8 Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ
Московская область, СШ «Одинцово» / —
131.99 9 8
9 Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ
Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» / —
129.29 8 9
10 Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ
Санкт-Петербург, СПб СШОР / —
115.18 11 10
11 Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ
Кировская область, СШ «Дымка» / —
88.06 12 11
12 Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ
Кировская область, СШ «Дымка» / —
77.03 13 12
13 Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО
Краснодарский край, ЦОП по ФК / —
71.26 14 13
WD Варвара ЖДАНОВА / Дмитрий БЛИНОВ
Московская область, СШ «Одинцово» / —
WD Анастасия ФЕДОРОВА / Максим СЕРОВ
Москва, СК «Мегаспорт» / —

Загрузка...

Поиск
Загрузка...