Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. Женщины (видео)

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева одержала победу на международном турнире «Ломбардия Трофи» в итальянском Бергамо. Вторая ученица тренера Алексея Мишина — Софья Самодурова завоевала серебро. Бронза у японской фигуристки Мако Ямашита.

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 65.69 35.57 31.12 7.80 7.70 7.65 7.90 7.85 1.00 #11
2 Sofia SAMODUROVA RUS 64.05 35.13 28.92 7.25 7.05 7.25 7.35 7.25 0.00 #15
3 Viveca LINDFORS FIN 62.68 35.40 27.28 6.80 6.65 6.90 6.85 6.90 0.00 #16
4 Amber GLENN USA 58.57 32.01 27.56 6.90 6.70 6.85 6.90 7.10 1.00 #10
5 Mako YAMASHITA JPN 55.33 27.73 28.60 7.35 7.05 7.15 7.15 7.05 1.00 #13
6 Ivett TOTH HUN 55.21 28.33 26.88 6.70 6.60 6.65 6.80 6.85 0.00 #6
7 Lea SERNA FRA 54.07 31.03 23.04 5.90 5.60 5.80 5.70 5.80 0.00 #4
8 Nathalie WEINZIERL GER 53.61 28.41 26.20 6.70 6.45 6.40 6.60 6.60 1.00 #9
9 Kaori SAKAMOTO JPN 49.91 20.63 30.28 7.70 7.50 7.45 7.60 7.60 1.00 #12
10 Micol CRISTINI ITA 49.75 26.07 23.68 5.80 5.75 6.00 6.00 6.05 0.00 #14
11 Eva Lotta KIIBUS EST 48.43 26.91 21.52 5.40 5.15 5.45 5.45 5.45 0.00 #8
12 Elzbieta KROPA LTU 47.62 27.58 20.04 5.15 4.95 4.95 5.10 4.90 0.00 #18
13 Klara STEPANOVA CZE 46.64 26.32 20.32 5.10 4.95 5.10 5.05 5.20 0.00 #2
14 Chenny PAOLUCCI ITA 46.61 26.09 20.52 5.05 4.95 5.10 5.30 5.25 0.00 #5
15 Sofia SULA FIN 46.26 26.26 21.00 5.35 5.05 5.30 5.30 5.25 1.00 #23
16 Antonina DUBININA SRB 44.40 25.32 19.08 4.90 4.45 4.90 4.75 4.85 0.00 #19
17 Boyoung KIM KOR 43.72 23.44 21.28 5.60 5.15 5.30 5.40 5.15 1.00 #1
18 Valentina MATOS ESP 42.72 24.08 19.64 4.95 4.65 5.00 4.90 5.05 1.00 #20
19 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 40.23 21.15 20.08 5.05 4.80 4.95 5.15 5.15 1.00 #17
20 Greta MORKYTE LTU 39.79 20.59 19.20 4.85 4.60 4.90 4.70 4.95 0.00 #21
21 Alisson Krystle PERTICHETO PHI 36.62 19.26 19.36 4.95 4.65 4.85 4.85 4.90 2.00 #7
22 Sara CONTI ITA 36.43 17.23 20.20 5.20 4.95 4.75 5.15 5.20 1.00 #22
23 Veronika SHEVELEVA KAZ 35.40 17.12 18.28 4.60 4.50 4.50 4.65 4.60 0.00 #3

Видео короткой программы

Елизавета Туктамышева

Софья Самодурова

Мако Ямашита

Каори Сакамото

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 140.38 72.30 68.08 8.30 8.30 8.65 8.55 8.75 0.00 #23
2 Kaori SAKAMOTO JPN 130.94 66.70 64.24 8.05 8.00 8.10 7.95 8.05 0.00 #15
3 Mako YAMASHITA JPN 126.89 65.93 60.96 7.65 7.50 7.65 7.65 7.65 0.00 #19
4 Sofia SAMODUROVA RUS 120.77 60.45 60.32 7.45 7.45 7.55 7.60 7.65 0.00 #22
5 Amber GLENN USA 107.68 49.60 58.08 7.35 7.10 7.25 7.35 7.25 0.00 #20
6 Viveca LINDFORS FIN 104.25 51.13 55.12 6.90 6.80 6.75 7.00 7.00 2.00 #21
7 Micol CRISTINI ITA 99.03 50.87 48.16 6.10 5.80 6.05 6.05 6.10 0.00 #14
8 Ivett TOTH HUN 98.14 44.70 53.44 6.70 6.50 6.55 6.80 6.85 0.00 #18
9 Boyoung KIM KOR 88.59 44.43 44.16 5.70 5.30 5.55 5.55 5.50 0.00 #7
10 Klara STEPANOVA CZE 88.33 43.93 44.40 5.55 5.40 5.65 5.60 5.55 0.00 #11
11 Nathalie WEINZIERL GER 85.05 34.53 51.52 6.50 6.45 6.20 6.60 6.45 1.00 #16
12 Sofia SULA FIN 84.31 43.15 42.16 5.50 5.20 5.20 5.25 5.20 1.00 #9
13 Eva Lotta KIIBUS EST 81.66 39.66 42.00 5.30 5.05 5.30 5.35 5.25 0.00 #13
14 Elzbieta KROPA LTU 79.42 39.22 41.20 5.40 5.00 5.10 5.15 5.10 1.00 #12
15 Antonina DUBININA SRB 77.37 38.65 38.72 5.00 4.60 4.85 4.90 4.85 0.00 #8
16 Lea SERNA FRA 76.79 35.19 45.60 5.95 5.60 5.35 5.85 5.75 4.00 #17
17 Sara CONTI ITA 75.69 36.61 40.08 5.25 4.65 5.05 5.10 5.00 1.00 #2
18 Chenny PAOLUCCI ITA 69.63 32.99 40.64 5.30 4.95 4.75 5.30 5.10 4.00 #10
19 Greta MORKYTE LTU 65.55 30.35 35.20 4.60 4.30 4.30 4.45 4.35 0.00 #4
20 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 61.05 25.57 36.48 4.85 4.30 4.55 4.55 4.55 1.00 #5
21 Veronika SHEVELEVA KAZ 61.04 27.52 33.52 4.40 4.05 4.10 4.30 4.10 0.00 #1
22 Valentina MATOS ESP 59.25 28.93 36.32 4.80 4.40 4.10 4.80 4.60 6.00 #6

Видео произвольной программы

Elizaveta TUKTAMYSHEVA

Kaori SAKAMOTO

Mako YAMASHITA

Sofia SAMODUROVA

Amber GLENN

Viveca LINDFORS

Ivett TOTH

Nathalie WEINZIERL

Elzbieta KROPA

Lea SERNA

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS 206.07 1 1
2 Sofia SAMODUROVA RUS 184.82 2 4
3 Mako YAMASHITA JPN 182.22 5 3
4 Kaori SAKAMOTO JPN 180.85 9 2
5 Viveca LINDFORS FIN 166.93 3 6
6 Amber GLENN USA 166.25 4 5
7 Ivett TOTH HUN 153.35 6 8
8 Micol CRISTINI ITA 148.78 10 7
9 Nathalie WEINZIERL GER 138.66 8 11
10 Klara STEPANOVA CZE 134.97 13 10
11 Boyoung KIM KOR 132.31 17 9
12 Lea SERNA FRA 130.86 7 16
13 Sofia SULA FIN 130.57 15 12
14 Eva Lotta KIIBUS EST 130.09 11 13
15 Elzbieta KROPA LTU 127.04 12 14
16 Antonina DUBININA SRB 121.77 16 15
17 Chenny PAOLUCCI ITA 116.24 14 18
18 Sara CONTI ITA 112.12 22 17
19 Greta MORKYTE LTU 105.34 20 19
20 Valentina MATOS ESP 101.97 18 22
21 Michaela Lucie HANZLIKOVA CZE 101.28 19 20
22 Veronika SHEVELEVA KAZ 96.44 23 21
WD Alisson Krystle PERTICHETO PHI
WD Sandra RAMOND FRA

Загрузка...

Поиск
Загрузка...