Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2013. Пары. Произвольная программа (видео)

Сегодня, 27 сентября, в Оберстдорфе (Германия) проходит традиционный международный турнир – Nebelhorn Trophy. Действующие чемпионы мира и Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков уверенно победили в соревнованиях спортивных пар, набрав за две программы рекордную для себя сумму в 231,96 балла (на чемпионате мира-2013 было 225,71). Второе и третье места заняли немецкие дуэты Майлин Венде / Даниэль Венде (174,88) и Мари Вартман / Аарон Ван Клеве (162,81).

Результаты произвольной программы

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CH IN Ded.
StN.
1 Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS 150.31 75.17 75.14 9.43 9.14 9.43 9.46 9.50 0.00 #17
2 Maylin WENDE / Daniel WENDE GER 113.88 58.10 55.78 7.11 6.71 6.93 7.07 7.04 0.00 #19
3 Mari VARTMANN / Aaron VAN CLEAVE GER 106.11 54.75 53.36 6.96 6.39 6.61 6.64 6.75 2.00 #18
4 Annabelle PRЦLSS / Ruben BLOMMAERT GER 103.14 54.10 50.04 6.39 5.96 6.25 6.39 6.29 1.00 #14
5 Lindsay DAVIS / Rockne BRUBAKER USA 102.87 51.14 51.73 6.54 6.25 6.43 6.50 6.61 0.00 #15
6 Natasha PURICH / Mervin TRAN CAN 99.44 49.76 50.68 6.54 6.29 6.21 6.32 6.32 1.00 #16
7 Stacey KEMP / David KING GBR 94.97 50.37 45.60 5.79 5.43 5.82 5.75 5.71 1.00 #12
8 Elizaveta USMANTSEVA / Roman TALAN UKR 93.95 50.97 42.98 5.68 5.07 5.36 5.39 5.36 0.00 #9
9 Natalja ZABIJAKO / Alexandr ZABOEV EST 93.79 50.25 43.54 5.61 5.29 5.54 5.39 5.39 0.00 #10
10 Andrea DAVIDOVICH / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 93.03 50.35 42.68 5.54 5.00 5.39 5.36 5.39 0.00 #4
11 So Hyang PAK / Nam I SONG PRK 81.01 44.91 37.10 5.04 4.29 4.68 4.61 4.57 1.00 #7
12 Maria PALIAKOVA / Nikita BOCHKOV BLR 80.62 44.53 37.09 4.89 4.43 4.61 4.61 4.64 1.00 #6
13 Narumi TAKAHASHI / Ryuichi KIHARA JPN 80.12 38.46 43.66 5.68 5.25 5.43 5.54 5.39 2.00 #13
14 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 79.24 41.18 39.06 5.07 4.64 4.89 5.00 4.82 1.00 #11
15 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL 77.25 39.02 38.23 5.11 4.57 4.82 4.71 4.68 0.00 #8
16 Elizaveta MAKAROVA / Leri KENCHADZE BUL 73.99 39.23 35.76 4.79 4.25 4.46 4.46 4.39 1.00 #5
17 Ronja ROLL / Gustav FORSGREN SWE 68.85 37.80 32.05 4.21 3.82 4.00 4.07 3.93 1.00 #3
18 Veronica GRIGORIEVA / Aritz MAESTU ESP 64.86 32.24 32.62 4.21 3.82 4.14 4.18 4.04 0.00 #1
19 Olga BESTANDIGOVA / Ilhan MANSIZ TUR 48.80 23.35 26.45 3.36 2.96 3.32 3.50 3.39 1.00 #2

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV Россия 231.96 1 1
2 Maylin WENDE / Daniel WENDE Германия 174.88 2 2
3 Mari VARTMANN / Aaron VAN CLEAVE Германия 162.81 4 3
4 Annabelle PRЦLSS / Ruben BLOMMAERT Германия 158.38 5 4
5 Lindsay DAVIS / Rockne BRUBAKER США 156.91 6 5
6 Natasha PURICH / Mervin TRAN Канада 156.15 3 6
7 Stacey KEMP / David KING Великобритания 146.30 7 7
8 Elizaveta USMANTSEVA / Roman TALAN Украина 141.45 9 8
9 Natalja ZABIJAKO / Alexandr ZABOEV Эстония 138.87 11 9
10 Andrea DAVIDOVICH / Evgeni KRASNOPOLSKI Израиль 133.86 15 10
11 Narumi TAKAHASHI / Ryuichi KIHARA Япония 129.54 8 13
12 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER Австрия 124.93 10 14
13 So Hyang PAK / Nam I SONG Северная Корея 123.54 13 11
14 Maria PALIAKOVA / Nikita BOCHKOV Беларусь 120.93 16 12
15 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI Польша 120.90 12 15
16 Elizaveta MAKAROVA / Leri KENCHADZE Болгария 115.29 14 16
17 Ronja ROLL / Gustav FORSGREN Швеция 107.65 17 17
18 Veronica GRIGORIEVA / Aritz MAESTU Испания 98.60 18 18
19 Olga BESTANDIGOVA / Ilhan MANSIZ Турция 81.94 19 19

Видео произвольной программы
последних двух разминок, в порядке занятых мест

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Мэйлин Венде (Хауш) и Даниэл Венде

Мари Вартманн и Аарон ван Клив

Аннабель Прольс и Рубен Бломмерт

Линдси Дэвис и Рокни Брубейкер

Наташа Пурич и Мервин Тран

Стейси Кемп и Дэвид Кинг

Наруми Такахаши и Рюичи Кихара

Мириам Циглер и Северин Кифер

Загрузка...

Поиск
Загрузка...