Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2014. Танцы. Произвольная программа (видео)

Серебряные призеры чемпионата мира 2014 года канадцы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже стали победителями традиционного турнира Nebelhorn Trophy, который прошел в немецком Оберстдорфе.

Уивер и Поже уступили в произвольном танце американцам Мэдисон Чок/Эвану Бейтсу, но набрали лучшую сумму баллов по итогам двух программ — 165,32. Второе место заняли Чок и Бейтс — 163,73. Третьими стали Нелли Жиганшина и Александр Гажи, представляющие Германию — 147,10.

Российские фигуристы в состязаниях танцоров на Nebelhorn Trophy не участвовали.

Результаты произвольной программы

  Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Ded.
StN.
1 Madison CHOCK / Evan BATES USA 100.93 50.93 50.00 8.33 7.75 8.58 8.75 8.25 0.00 #11
2 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 99.73 47.63 52.10 8.50 8.33 8.75 9.00 8.83 0.00 #9
3 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA 89.20 45.40 43.80 7.50 6.92 7.25 7.50 7.33 0.00 #10
4 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER 88.43 43.23 45.20 7.58 6.25 8.17 8.17 7.50 0.00 #8
5 Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE CAN 80.43 41.93 38.50 6.75 5.58 6.33 6.83 6.58 0.00 #4
6 Allison REED / Vasili ROGOV ISR 77.00 41.80 35.20 6.08 5.50 6.25 5.75 5.75 0.00 #7
7 Rebeka KIM / Kirill MINOV KOR 69.20 39.30 29.90 5.08 4.58 4.92 5.42 4.92 0.00 #3
8 Yura MIN / Timothy KOLETO KOR 63.36 35.46 27.90 5.08 4.25 4.67 5.08 4.17 0.00 #6
9 Cortney MANSOUR / Michal CESKA CZE 60.94 31.14 30.80 5.33 4.75 5.17 5.50 4.92 1.00 #5
10 Lauri BONACORSI / Francesco FIORETTI ITA 60.70 33.70 28.00 4.58 4.67 4.83 5.08 4.17 1.00 #2
11 Carter Marie JONES / Richard SHARPE GBR 58.37 33.17 26.20 4.33 3.75 4.75 4.83 4.17 1.00 #1

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SD FD
1 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE Канада 165.32 1 2
2 Madison CHOCK / Evan BATES США 163.73 2 1
3 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI Германия 147.10 3 4
4 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER США 142.31 4 3
5 Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE Канада 128.05 5 5
6 Allison REED / Vasili ROGOV Израиль 119.50 6 6
7 Rebeka KIM / Kirill MINOV Южная Корея 107.81 10 7
8 Yura MIN / Timothy KOLETO Южная Корея 103.46 8 8
9 Cortney MANSOUR / Michal CESKA Чехия 101.09 7 9
10 Lauri BONACORSI / Francesco FIORETTI Италия 99.99 9 10
11 Carter Marie JONES / Richard SHARPE Великобритания 94.72 11 11

Видео произвольной программы

Мэдисон Чок и Эван Бэйтс

Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже

Нелли Жиганшина и Александр Гажи

Загрузка...

Поиск
Загрузка...