Фигурное катание. Nebelhorn Trophy 2018. Пары (видео)

Российские фигуристы Алиса Ефимова – Александр Коровин выиграли турнир «Nebelhorn Trophy» в Оберстдорфе, одержав первую победу.

Короткая программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 61.73 32.85 29.88 7.45 7.45 7.25 7.60 7.60 1.00 #8
2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 58.27 30.63 27.64 6.90 6.75 7.00 6.85 7.05 0.00 #5
3 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA 58.19 32.19 26.00 6.80 6.15 6.60 6.30 6.65 0.00 #3
4 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 56.42 30.94 27.48 7.10 6.75 6.50 7.00 7.00 2.00 #7
5 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 51.85 27.69 25.16 6.25 6.20 6.40 6.30 6.30 1.00 #9
6 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 49.47 24.87 24.60 6.25 6.20 5.85 6.20 6.25 0.00 #6
7 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 49.28 28.32 21.96 5.55 5.40 5.45 5.50 5.55 1.00 #4
8 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 47.71 25.11 22.60 5.90 5.45 5.40 5.70 5.80 0.00 #1
9 Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOV SUI 40.93 21.25 20.68 5.35 5.00 5.00 5.25 5.25 1.00 #2

Видео короткой программы

Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT

Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY

Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN

Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD

Audrey LU / Misha MITROFANOV

Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI

Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOV

Произвольная программа

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CO IN Deduction
StN.
1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 122.52 63.72 58.80 7.40 7.10 7.55 7.40 7.30 0.00 #6
2 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA 116.72 58.88 57.84 7.15 7.10 7.35 7.25 7.30 0.00 #7
3 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 115.49 57.53 60.96 7.85 7.60 7.10 7.75 7.80 3.00 #9
4 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 107.75 57.31 51.44 6.50 6.40 6.40 6.50 6.35 1.00 #4
5 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 107.68 57.04 50.64 6.30 5.95 6.55 6.40 6.45 0.00 #2
6 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 103.34 48.94 54.40 7.00 6.75 6.55 6.95 6.75 0.00 #8
7 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 101.86 51.22 52.64 6.60 6.40 6.45 6.70 6.75 2.00 #5
8 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 94.74 49.82 45.92 5.75 5.60 5.85 5.85 5.65 1.00 #3
9 Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOV SUI 85.24 43.72 43.52 5.65 5.35 5.30 5.55 5.35 2.00 #1

Видео произвольной программы

Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN

Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM

Audrey LU / Misha MITROFANOV

Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI

Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT

Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD

Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU

Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOV

Итоговые результаты

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN RUS 178.94 4 1
2 Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM USA 177.22 1 3
3 Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY USA 174.91 3 2
4 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 161.61 2 6
5 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 157.22 6 4
6 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 155.39 8 5
7 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 153.71 5 7
8 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 144.02 7 8
9 Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOV SUI 126.17 9 9

Загрузка...

Поиск
Загрузка...