Фигурное катание. NRW Trophy

Итальянская танцевальная пара Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри заняли первое место по итогам короткой программы на международном турнире NRW Trophy, проходящем в Дортмунде (Германия).

Судьи оценили выступление итальянского дуэта в 59,40 балла, поставив его на первое место. Вторыми с результатом 52,37 балла стали Алиса Агафонова и Альпер Учар, представляющие Турцию. Третьими идут израильтяне Эллисон Рид и Василий Рогов (50,98 балла). Российские пары в турнире не участвуют.

В воскресенье дуэты представят произвольную программу.

Результаты короткой программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 59.40 29.64 29.76 7.44 7.19 7.50 7.38 7.63 0.00 #8
2 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 52.37 27.63 24.74 6.19 5.94 6.31 6.13 6.31 0.00 #10
3 Allison REED / Vasili ROGOV ISR 50.98 25.99 24.99 6.31 6.13 6.13 6.31 6.31 0.00 #7
4 Kharis RALPH / Asher HILL CAN 50.35 25.26 25.09 6.38 6.00 6.25 6.38 6.31 0.00 #2
5 Shari KOCH / Christian NЬCHTERN GER 49.73 26.13 23.60 5.94 5.56 6.00 5.88 6.06 0.00 #3
6 Gabriela KUBOVA / Matej NOVAK CZE 49.46 24.63 24.83 6.25 6.00 6.31 6.13 6.31 0.00 #11
7 Siobhan HEEKIN CANEDY / Dmitriy DUN UKR 48.19 21.39 26.80 6.69 6.44 6.75 6.75 6.81 0.00 #5
8 Julia ZLOBINA / Aleksey SITNIKOV AZE 47.22 20.63 28.59 7.13 7.00 7.06 7.25 7.25 2.00 #12
9 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 46.05 22.99 23.06 5.75 5.56 5.88 5.88 5.75 0.00 #6
10 Carter JONES / Richard SHARPE GBR 45.86 23.75 22.11 5.63 5.25 5.69 5.56 5.50 0.00 #9
11 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP 37.11 17.75 19.36 4.81 4.63 4.94 5.00 4.81 0.00 #1
12 Anastasiya GALETA / Avidan BROWN UKR 37.11 16.12 20.99 5.31 4.94 5.31 5.31 5.31 0.00 #13

Итальянцы Шарлин Жуньяр и Марко Фаббри победили в соревнованиях танцоров на турнире NRW Trophy, который завершился в Дортмунде (Германия).

Жуньяр и Фаббри по итогам короткого и произвольного танцев получили 144,28 балла.

Второе место заняли Алиса Агафонова и Альпер Учар (Турция) с результатом 132,46 балла, бронза у Харис Ральф и Эшера Хилла из Канады (130,27).

Результаты произвольной программы

Pl. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CC IT Deduction
StN.
1 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 84.88 40.63 45.25 7.50 7.38 7.63 7.63 7.69 1.00 #10
2 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR 80.09 41.04 40.05 6.69 6.50 6.75 6.75 6.81 1.00 #9
3 Kharis RALPH / Asher HILL CAN 79.92 37.96 41.96 6.88 6.81 7.00 7.25 7.19 0.00 #12
4 Siobhan HEEKIN CANEDY / Dmitriy DUN UKR 78.99 40.56 38.43 6.44 6.25 6.44 6.44 6.56 0.00 #5
5 Allison REED / Vasili ROGOV ISR 76.57 37.28 39.29 6.56 6.44 6.50 6.63 6.69 0.00 #11
6 Shari KOCH / Christian NЬCHTERN GER 75.93 39.09 37.84 6.38 6.13 6.44 6.38 6.31 1.00 #6
7 Gabriela KUBOVA / Matej NOVAK CZE 74.12 36.91 38.21 6.44 6.13 6.31 6.56 6.56 1.00 #7
8 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 66.60 34.41 33.19 5.56 5.31 5.63 5.69 5.63 1.00 #4
9 Carter JONES / Richard SHARPE GBR 65.25 34.28 31.97 5.38 5.06 5.56 5.44 5.38 1.00 #3
10 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP 58.96 29.61 30.35 5.00 4.88 5.00 5.31 5.25 1.00 #2
11 Anastasiya GALETA / Avidan BROWN UKR 57.39 29.83 29.56 5.00 4.75 4.81 5.19 5.00 2.00 #1

Загрузка...

Поиск
Загрузка...