Фигурное катание. Олимпийские игры в Сочи 2014. Мужчины. Короткая программа (видео)

понский фигурист Юдзуру Ханю, установивший мировой рекорд в короткой программе на Олимпиаде в Сочи, захватил лидерство перед произвольной программой.

Ханю за прокат короткой программы получил от судей 101,45 балла, обновив прежнее собственное достижение — 99,84. Второе место занимает канадец Патрик Чан (97,52), третьим идет испанец Хавьер Фернандес (86,98).

Россиянин Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы спины.

Медали в этом виде программы будут разыграны в пятницу.

Результаты короткой программы

  Pl. Qual. Name Nation TSS
=
TES
+
PCS
+
SS TR PE CH IN Ded.
StN.
1 Q HANYU Yuzuru JPN 101.45 54.84 46.61 9.36 9.00 9.50 9.39 9.36 0.00 #19
2 Q CHAN Patrick CAN 97.52 50.34 47.18 9.43 9.32 9.32 9.54 9.57 0.00 #21
3 Q FERNANDEZ Javier ESP 86.98 43.87 43.11 8.54 8.39 8.61 8.75 8.82 0.00 #20
4 Q TAKAHASHI Daisuke JPN 86.40 41.75 44.65 8.86 8.61 9.04 9.00 9.14 0.00 #29
5 Q LIEBERS Peter GER 86.04 47.26 38.78 7.71 7.50 7.86 7.96 7.75 0.00 #27
6 Q BROWN Jason USA 86.00 45.39 40.61 7.96 7.82 8.18 8.29 8.36 0.00 #16
7 Q JOUBERT Brian FRA 85.84 45.11 40.73 8.18 7.61 8.54 8.11 8.29 0.00 #24
8 Q YAN Han CHN 85.66 44.94 40.72 8.43 7.79 8.11 8.14 8.25 0.00 #28
9 Q TEN Denis KAZ 84.06 43.49 41.57 8.46 7.93 8.36 8.39 8.43 1.00 #26
10 Q MAJOROV Alexander SWE 83.81 45.52 38.29 7.75 7.32 7.79 7.61 7.82 0.00 #22
11 Q MACHIDA Tatsuki JPN 83.48 40.98 42.50 8.57 8.32 8.43 8.54 8.64 0.00 #30
12 Q BREZINA Michal CZE 81.95 42.20 39.75 8.18 7.64 8.00 8.00 7.93 0.00 #25
13 Q VERNER Tomas CZE 81.09 42.11 39.98 8.04 7.68 8.04 8.04 8.18 1.00 #18
14 Q AMODIO Florent FRA 75.58 35.79 39.79 8.00 7.57 8.11 7.93 8.18 0.00 #23
15 Q ABBOTT Jeremy USA 72.58 37.21 37.37 7.86 7.18 7.18 7.61 7.54 2.00 #11
16 Q HENDRICKX Jorik BEL 72.52 39.88 32.64 6.71 6.25 6.71 6.43 6.54 0.00 #4
17 Q REYNOLDS Kevin CAN 68.76 33.98 36.78 7.46 7.07 7.29 7.32 7.64 2.00 #17
18 Q GE Misha UZB 68.07 35.64 32.43 6.18 6.18 6.64 6.54 6.89 0.00 #3
19 Q MARTINEZ Michael Christian PHI 64.81 33.31 31.50 6.21 6.04 6.46 6.36 6.43 0.00 #5
20 Q RAKIMGALIEV Abzal KAZ 64.18 34.50 29.68 5.93 5.61 6.00 6.00 6.14 0.00 #6
21 Q GODOROZHA Yakov UKR 62.65 34.08 28.57 5.75 5.64 5.75 5.75 5.68 0.00 #2
22 Q BYCHENKO Alexei ISR 62.44 32.05 31.39 6.32 6.00 6.32 6.36 6.39 1.00 #15
23 Q ROMANENKOV Viktor EST 61.55 34.16 27.39 5.68 5.07 5.61 5.57 5.46 0.00 #8
24 Q KELEMEN Zoltan ROU 60.41 30.40 30.01 6.25 5.68 6.00 6.04 6.04 0.00 #12
25 RAYA Javier ESP 59.76 28.91 30.85 6.07 5.96 6.21 6.29 6.32 0.00 #14
26 PFEIFER Viktor AUT 56.60 25.23 31.37 6.43 6.04 6.29 6.32 6.29 0.00 #13
27 PARKINSON Paul Bonifacio ITA 56.30 28.91 28.39 5.68 5.39 5.71 5.75 5.86 1.00 #10
28 FIRUS Liam CAN 55.04 27.47 29.57 6.18 5.75 5.75 5.89 6.00 2.00 #1
29 KERRY Brendan AUS 47.12 21.87 26.25 5.46 5.11 5.04 5.43 5.21 1.00 #9
WD PLYUSHCHENKO Evgeny RUS #7

Видео короткой программы
выбирайте HQ в плеере для просмотра в лучшем качестве

30) Тацуки Матида

29) Дайсуке Такахаси

28) Хан Ян

27) Петер Либерс

26) Денис Тен

25) Михал Бржезина

24) Бриан Жубер

23) Флоран Амодио

22) Александр Майоров

21) Патрик Чан

20) Хавьер Фернандес

19) Юзуру Ханью

18) Томаш Вернер

17) Кевин Рейнольдс

16) Джейсон Браун

15) Алексей Быченко

14) Хавьер Райа

13) Виктор Пфайфер

12) Золтан Келемен

11) Джереми Эбботт

10) Пол Бонифацио Паркинсон

9) Брендан Керри

8) Виктор Романенков

7) Евгений Плющенко снялся с соревнований

6) Абзал Ракимгалиев

4) Йорик Хендрикс

3) Миша Ге

2) Яков Годорожа

1) Лиам Фирус

Порядок выступлений

StN. Name Nation
Warm-Up Group 1
1 FIRUS Liam
CAN
2 GODOROZHA Yakov
UKR
3 GE Misha
UZB
4 HENDRICKX Jorik
BEL
5 MARTINEZ Michael Christian
PHI
6 RAKIMGALIEV Abzal
KAZ
Warm-Up Group 2
7 PLYUSHCHENKO Evgeny
RUS
8 ROMANENKOV Viktor
EST
9 KERRY Brendan
AUS
10 PARKINSON Paul Bonifacio
ITA
11 ABBOTT Jeremy
USA
12 KELEMEN Zoltan
ROU
Warm-Up Group 3
13 PFEIFER Viktor
AUT
14 RAYA Javier
ESP
15 BYCHENKO Alexei
ISR
16 BROWN Jason
USA
17 REYNOLDS Kevin
CAN
18 VERNER Tomas
CZE
Warm-Up Group 4
19 HANYU Yuzuru
JPN
20 FERNANDEZ Javier
ESP
21 CHAN Patrick
CAN
22 MAJOROV Alexander
SWE
23 AMODIO Florent
FRA
24 JOUBERT Brian
FRA
Warm-Up Group 5
25 BREZINA Michal
CZE
26 TEN Denis
KAZ
27 LIEBERS Peter
GER
28 YAN Han
CHN
29 TAKAHASHI Daisuke
JPN
30 MACHIDA Tatsuki
JPN

Загрузка...

Поиск
Загрузка...